Пятница | 29.03.2024 |08:26
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Мобильные телефоны и другие девайсы (А чем вы пользуетесь?)
Мобильные телефоны и другие девайсы
STALKER_007Сообщение # 76 Воскресенье, 09.09.2012, 11:44
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Небольшое дополнение.

Вообщем, посмотрев еще раз характеристики моего смарта, я решил его оставить. Все таки для 256 мб ОЗУ и проц в 600 Мгц - это очень не плохо) Да и функционал хороший) Сенсорные смартфоны? . Nokia 5220? . Мне и тут хорошо)
 
ZirahСообщение # 77 Среда, 30.01.2013, 22:01
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
SE W580i
Этот,только с царапинами,наполовину отлетевшим корпусом.
Камера 2.0 m.p..
12 мб оперативки. Карту памяти Мэмори стик принимает только до 1 гига. На данный момент стоит 512 мб.
Телефон довольно хрупкий,а в результате и глючный. Еще не нравится то,что динамики находятся ПРЯМО под кнопками (вверх,вниз,ОК,влево,вправо),ибо когда включаешь музыку,и лазиешь в телефоне,заглушаешь её пальцем ><
Ну,жить с ним как то можно. Планирую на следущий год взять или К790,или другой модели W.

Добавлено (20.10.2012, 11:18)
---------------------------------------------
Ах да,раньше был мамин Siemens A52,потом еще какой то SE,раскладной 128х160,но я его утопила :Р

Добавлено (30.01.2013, 22:01)
---------------------------------------------
Так,мой СЭ сломался,мне дали на время попользоваться другой телефон. Нокиа 6233. Жуткая вещь,еще хуже прошлого. Вечно у него случается перегрузка,и он вырубается. Приходиться отключать загрузку изображений. Еще нельзя нормально посмотреть картинки. Опять таки перегрузка. Звук. Орет громко,но не качественно. Я так и не нашла в нем динамики ._. Что бы удалить какое то слово,нужно нажимать на одну и ту же кнопку по десять раз. Если на нее нажать и держать,ничего не происходит. А если ты хочешь переписать свое сообщение в 1000 символов,то представьте,что будет с вашей рукой. Маленькая оперативка. Короче - хуже Siemens A52,а стоит дороже моего сломанного сони. Но хотя-бы интернет есть,и на этом спасибо >>


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
Skye_The_DragonСообщение # 78 Среда, 30.01.2013, 22:26
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Был нокия 5300, но он згорел >_<, тепер у меня адский самсунг gt-e2652w который может вырубится когда не надо :( и потом я злой как берсерк вынимаю батарею и перезапускаю его



 
ZirahСообщение # 79 Среда, 30.01.2013, 22:32
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Skye_The_Dragon,Я сейчас похоже буду кэпом,но... Если вытаскивать аккумулятор телефона,когда он находится в включенном состоянии,он через время начнет ломаться,и будет дико тормозить. Проверено.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
Skye_The_DragonСообщение # 80 Среда, 30.01.2013, 23:18
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
А по другому не выходит, он у меня не полностю вырубается, только екран черный и подсвечивается, даже кнопки перестают работать, вот и вынимаю батарею, потомушто 3 дня ждать пока розрядитса не очень хочетса :(

Добавлено (30.01.2013, 23:18)
---------------------------------------------
Везет то што он у меня не тормозит никогда :)




 
EPIC_ForeverСообщение # 81 Понедельник, 25.03.2013, 10:36
Дракон Подросток
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
У меня банальный телефончик Samsung gt s5230
И планшет Texet XD 7043


Чечельмейкер снова в деле.
Skype: Drewq111.
DA: http://epic-forever.deviantart.com
 
Crystal_GlacierСообщение # 82 Понедельник, 05.08.2013, 14:56
Аватар Crystal_Glacier
Яйцо
Житель Города
«187»
Где: Не в городе Драконов
Сейчас у всех вокруг мода на планшеты и прочие сенсорные радости и, наверное, я единственный кто остался с кнопочным телефоном в своем городе! :) И лично меня все устраивает - батарея способна выдержать марафон в две недели без подзарядки, а также любимая "Змейка" в разделе игр для меня лучше любых "Энгри Бёрдс".
 
MenngefflektorСообщение # 83 Вторник, 06.08.2013, 05:40
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Итак, вот мои девайсы-сначала был LG KP 501-прикольная вещь с ОЧЕНЬ хрупким экраном, который, собственно, и поломался, потом был тоже LG-но дико старый, модель даже не знаю, потом заказал в интернет-магазине SAMSUNG GALAXY S|||, но пришел китайский, который я потерял, а сейчас у меня LG OPTIMUS L 5, ну ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ смартфон, такие дела.... ах да, был еще самсунг, саааааамый первый, но он был еще у моего двоюродного брата, так что та раскладушка это раритет!

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
SkyCreeper1998Сообщение # 84 Четверг, 08.08.2013, 18:38
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
а у меня щас  FLY IQ441 radiance ,а раньше былсониэриксон к550i.я его  продал и на эти деньги купил себе флай телефон.особенно любимая игра моя там angry birds коворящий кот и говорящие птицы на проводах.Я когда врубаю птичек говорящих я ржу не могу crazy у них голос ваще класныйй особенно у жырной птицы.


 
BrunoСообщение # 85 Четверг, 13.02.2014, 19:52
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
IPhone 5s.

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Мобильные телефоны и другие девайсы (А чем вы пользуетесь?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация