Среда | 17.04.2024 |02:23
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Ваши НЕ любимые фильмы (Кинопровалы прошлого и настоящего)
Ваши НЕ любимые фильмы
СкайСообщение # 46 Вторник, 28.06.2011, 23:16
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Quote (йаникто)
конец света-неправда

Ты меня удивляешь)) Кто будет снимать настоящий конец света, кушая попкорн на каком-нибудь инопланетном крейсере?)
 
morze180299Сообщение # 47 Вторник, 28.06.2011, 23:48
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
не понял о чём ты говориш

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
nonunСообщение # 48 Среда, 29.06.2011, 00:34
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
йаникто, он про то, что не всё, про что в фильмах снимают - правда (Звёздные Войны, Звёздный Десант, Я Робот и т.д.). Потому судить о фильме только по правдоподобности - немного странно, особенно когда это не документальный фильм.

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"

Сообщение отредактировал nonun - Среда, 29.06.2011, 00:45
 
morze180299Сообщение # 49 Среда, 29.06.2011, 00:38
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
я не верю в конец света-и всё.у нас у всех разные интересы

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
nonunСообщение # 50 Среда, 29.06.2011, 01:05
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (йаникто)
у нас у всех разные интересы

Я и не спорю. Я просто объяснил тебе значение слов Ская
-------------------------------
После просмотра всех Адреналинов я пришёл к выводу, что Адреналин 2: Высокое Напряжение - полный отстой. Я конечно понимаю, что это треш (жанр), но я ожидал серьёзного криминального боевика с быстрыми развитием событий и классными моментами (коим был первый фильм), а не тупого мяса, переходящей все границы пошлости и зашкаливающей тупости. Вторая часть хорошо смотрится (для жанра треш) как отдельный фильм, но отнюдь не как продолжение первой части.


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
ЮгиСообщение # 51 Четверг, 30.06.2011, 00:00
Удаленные
Quote (nonun)
Адреналин 2: Высокое Напряжение - полный отстой

Первая часть как-то была смешнее. Да. Вторая уже не торт
 
AntrozСообщение # 52 Среда, 07.03.2012, 17:27
Аватар Antroz
Дракон Подросток
Житель Города
«636»
Где: Не в городе Драконов
Как я считаю, провал - это любой взятый наугад фильм Уве Болла)
А вообще, если говорить о разочарованиях, то мне на ум приходит "Эрагон" - отличный попкорновый боевик-приключения, но по сравнению с книгой - убожество. Больше половины сюжета обрезано, остальное вывернуто наизнанку(


 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 53 Четверг, 08.03.2012, 23:59
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Пожалуй будет не интересно называть фильм, который кроме меня не понравился большинству, поэтому расскажу вам про что-нибудь менее очевидное.
Хмм... что бы такое... ах да, знаю! Фильм "Время" с Тимберлейком в главной роли. Замес фильма вкратце таков: в будущем будет найден способ бессмертия человека, однако что бы предотвратить перенаселение, каждому с рождения даётся 25 лет, после чего он должен зарабатывать себе на время жизни - как только оно иссекает, человек тут же скорчавшись превращется в бездыханное тело. Так же время является универсальной валютой. Получается, что "время=деньги" для героев фильма не просто метафора. А вот что еще интересного я заметил: в мире, где вроде бы как с достижением бессмерития, жизнь должна преобрести куда более важное значение и стать самой бесценной вещью, чем когда-либо, в результате стоит лишь столько, сколько цифр записано на твоём запястьи. Очень интересный парадокс.
Так почему я пишу в этой теме? Потому что фильм при своей мощной филосовской начинке, представляет собой посредственный попкорновый боевичек. Герои очень поверхосно обсуждают всю ситуацию. Очень мало объяснений, например как человечество дошло до "жизни такой"; почему нельзя просто взломать таймер; почему сделано так, что украсть время можно хоть просто пожав руку и пр. А еще не понятно, что добиваются главные герои? Вместо того, что бы показать всю разрушительность этой системы, кажется, что создатели вложили следующую мораль: "всё было бы хорошо, если бы люди столько не жадничали".
В общем фильм-то нормальный, советую даже посмотреть, но лично я еще с анонса ожидал от него большего.



= 3.00


Сообщение отредактировал Rainbow_Dash_Likes_Girls - Пятница, 09.03.2012, 00:09
 
AkaiСообщение # 54 Пятница, 09.03.2012, 17:08
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Мне "Время" понравился, например, хотя я тоже ожидал большего. Няшно снято и смонтировано под няшные осты, как обычно, в американском духе, но надо ж было туда романтику приплести, я так огорчился.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Ваши НЕ любимые фильмы (Кинопровалы прошлого и настоящего)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация