Суббота | 20.04.2024 |13:39
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Игры на Game Boy Advance и Nintendo DS » Spyro Orange/Crash Purple (Обсуждаем Игры)
Spyro Orange/Crash Purple
SpacewireСообщение # 1 Четверг, 13.03.2008, 16:13
Аватар Spacewire
Stetsons are cool
Почетный Житель
«280»
Где: Не в городе Драконов
Ну в Спайро Оранж Спайро попадает в мир Краша(незнаю почему) а он в его
Против них будут Доктор Нео Кортекс и Рипто.Это пожалуй всё что я знаю dry





Слева молот,справа серп - это наш советский герб
Хочешь сей,а хочешь куй - всё равно получишь ...


Сообщение отредактировал Unicron - Четверг, 13.03.2008, 16:15
 
КвитронСообщение # 2 Четверг, 13.03.2008, 16:42
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Знаменательные игры, поскольку в ней встретились главные звезды Плэйстейшн. Сюжет начинается с того, что главный враг Крэша - Доктор Нео Кортекс, и один из постоянных врагов Спайро - Рипто, стали союзниками, что бы общими усилиями уничтожить героев и захватить свои миры. Используя армию Риноков Рипто, Кортекс генетически изменяет их, и пускает в мир Крэша, Рипто же посылает армию Кортекса в мир Спайро. В обоих мирах главные герои начинают искать разгадку что бы спасти свои миры, в последствии Спайро и Крэш встречают друг друга на пересичении миров и принимают друг друга за врагов и вступают в бой. В итоге они объединяются, что бы победить злодеев. В этой игре впервые встретились такие персонажи, как крот Блинк, новый облик Манибегса, Хантера итп. На самом деле, новый облик персонажей был разработан для A Hero's Tail, но 2D игру разрабатывать намного быстрее, поэтому Оранж вышел раньше Хироус Тэйла на 5 месяцев, хотя по сюжету происходит после него.

Если хотите, могу выложить видео со всеми катсценами из Crash Purple.

 
DINKСообщение # 3 Четверг, 13.03.2008, 21:12
Аватар DINK
Яйцо
Герой Города
«163»
Где: Не в городе Драконов
А сами игры и эмулятор надо?

 
СпайСообщение # 4 Четверг, 13.03.2008, 21:15
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Вот Спайро Оранж и эмулятор. happy пока ещё не играла - забывала.
http://slil.ru/25577714
http://slil.ru/25577721


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
DINKСообщение # 5 Четверг, 13.03.2008, 21:29
Аватар DINK
Яйцо
Герой Города
«163»
Где: Не в городе Драконов
Ну тогда Crash Bandicoot Purple - Ripto's Rampage - http://slil.ru/25577789
Оранж всю прошел smile вид сбоку и присутствует псевдотрехмерность.


 
КвитронСообщение # 6 Четверг, 13.03.2008, 22:04
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Да, нужно будет для галочки пройти, проблема в том что никудышный из меня геймер. happy
 
NoswellСообщение # 7 Четверг, 13.03.2008, 22:23
Удаленные
В своё время я успел поиграть в обе эти игры, если не ошибаюсь.
 
Spyro23Сообщение # 8 Пятница, 11.04.2008, 18:19
Удаленные
Обе игры хорошие, не спорю. И оригинальность не подкачала. ставлю 5 из 5!
 
СпайСообщение # 9 Пятница, 11.04.2008, 19:55
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
По мне Орандж жутчайший отстой.Графика на нуле,спрайты и оригинальность - тоже.А вот Пурпл ничего,мне понравился - похож на третьего Креша.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
TimTheFoxСообщение # 10 Среда, 16.04.2008, 17:49
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Так... Играл в обе этих игры... Что могу сказать... Мне не понравилось - ни то, ни другое. И проблема не в графике или сюжете, в самой игре. Оранж - это вообще не Спайро, это сборник каких-то мини-игр, которые ничуть не напоминают знакомые бродилки. Даже Вечная Ночь\Новое начало для того же ГБА намного лучше. Спайро прорисован очень плохо, часто анимация сильно подкачивает. Пурпл же - уже лучше, но все то же... Это не Крэш - нет, это опять - таки дурацкие мини игры. Ходь спрайты\текстуры\анимации лучше. Единственное, что мне понравилось, - саундтрэк. А так - обе эти игры г***о, а не игры про моих любимых героев... Будучи фанатом Спайро\Крэша\Соника, я собираю и прохожу все игры про них, про Соника - начиная от первого для Генесисса и заканчивая Некст Геном\Шэдоу зе Хечхогом\Супер Смэш Бросом\СР: Зеро Гравити и мультами, про Крэша - начиная от первого Крэша на первую Соньку и заканчивая Крэшом оф зе Титанс, и про Спайро - начиная с первого для Соньки и заканчивая Легендами. И единственные игры, которые вы не увидете у меня - это Оранж\Пурпл, и еще некоторые Соникоффские, которые с Гейм Геар.
 
БестияСообщение # 11 Четверг, 01.05.2008, 15:35
Удаленные
Пожалуйста, перезалейте файлы, иначе они удалились - никто не скачивал =( Залейте лучше на ifolder =)
 
GospelСообщение # 12 Воскресенье, 29.06.2008, 18:31
Удаленные
Мне ни та ни та игра не понравилась... скучновато и графика ужас. ведь на ГБА могут и лучше седлать!
 
DragonessaСообщение # 13 Среда, 27.08.2008, 17:12
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Мне лично понравилиись. Так как я фанатка Спайро я люблю все игры про него.
 
JasiriСообщение # 14 Среда, 27.08.2008, 19:57
Аватар Jasiri
Новорожденный Дракон
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Я играла в обе этих игры, но, увы, они мне по вкусу не пришлись. Конечно, было любопытно увидеть двух столь известных героев вместе, но есть несколько очень естесственных минусов, которые не сделали для меня эту игру по-настоящему интересной. Среди них:
а) вся игра состоит из кучки мини-игр, которые любителю старых "арканоидов" и прочего понравятся, но отнюдь не любителю платформеров;
б) графика очень простая, слабоватая, хотя вполне могла быть и лучше;
в) музыка совсем надоедливая, не к месту.


Sparta the Dragon, Dooms the Cheetah
Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Hе пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!

Ария - Путь Наверх
 
DragDenСообщение # 15 Четверг, 30.10.2008, 09:49
Удаленные
Эмм... Я играл в Оранж, и мне графика показалась очень даже ничего(до этого я играл только в Season of Ice и Season of Flame). Игра мне понравилась, хотя у меня то ли эмулятор сглючил, то ли ром - в одной из миниигр при первой попытке сразу проигрываешь, а при последующих кнопки не действуют... ЕДинственное - к инерции надо долго привыкать.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Игры на Game Boy Advance и Nintendo DS » Spyro Orange/Crash Purple (Обсуждаем Игры)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация