Пятница | 19.04.2024 |10:36
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Игры на Game Boy Advance и Nintendo DS » New beginning\Eternal Night\Shadow Legacy (Игры для Нинтендо ДС)
New beginning\Eternal Night\Shadow Legacy
TimTheFoxСообщение # 1 Пятница, 15.02.2008, 14:52
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Решил открыть тему для обсуждения игр на Нинтендо ДС - поскольку у меня уже накопилась куча впечатлений ^^ Итак, мои отзывы и мнения об этих играх:
В целом - понравилось ОЧЕНЬ. Практически как на Гейм Бой - графика лучше, правда, мрачновато. А сюжеты и ролики\заставки этих игр понравилились просто офигительно - сразу создается ощущение сказки, волшебного мира драконов - особенно в New Begining, там ролики в процессе игры и заставка просто повергают в сказочную обстановку, и ты уже не можешь оторваться. А теперь отдельно про эти игры:
New Begining - СУПЕР игра! Просто нет слов! Пожалуй, менее всего загубленная "Сиеррой" игра! Особенно понравились заставки, ролики в процессе игры и их оформление - это просто волшебно! И озвучка персонажей по сравнению с некоторыми играми просто восхитительная! Характер Спайро все еще забавный и милый, а Спаркс еще не самовлюбленный дурак, что просто ОЧЕНЬ радует!.. Графика, спрайты персонажей\врагов - все действительно на высоком уровне! Сюжет этой игры, боссы - все на сравнительно высоком уровне, поскольку могло быть, конечно, и чуть-чуть получше. Но все же, моя оценка - 5 из 5!
Eternal Night - да, эта игра получилась хуже... Вообще, это похоже на полностью 3Д-шный клон первой части - однако, если приглядеться, неплохой клон. Интересно то, что от Спаркса идет свет, и его отблески видны на Спайро - очень интересный эффект. Характеры у обоих, конечно, тоже попортились, но еще не до крайности - уже хорошо. А вот озвучка персонажей (в особенности Спайро) просто ужаснула - Спайро при прыжке "вздыхает" голосом пытающегося встать с дивана толстяка, а при начале парения в воздухе - голосом пытающегося подтянуться того же толстяка, только писклявым. Скажу честно, первый раз, когда я играл, - мне захотелось удалить эту игру. Сперва мне увиделся мрачный, не очень качественно сделанный трехмерный мир - лучше всего в нем казался Спайро и враги. Однако позже я понял - надо просто привыкнуть. И сейчас уже говорю - игра на самом деле очень даже не плохая, какой кажется вначале! Моя оценка - 3,5 из 5.
Shadow Legacy - тоже обалденная игра, наравне с New Begining! Больше всего порадовала озвучка\спрайты\вид персонажей и обсановки- в этой игре действительно практически возражден старый Спайро! Еще очень порадовало то, что возвратились персонажи-"однодневки" - та же самая Эмбер или Блинк! Они там действительно есть. Наконец-то возвратили старых добрах врагов-овечек, они как-то сразу оживляют обстановку. Вобщем, моя оценка - 5 из 5!
Итак, итог: Сиерра не так уж плохо делает игры на карманные консоли. А может, просто не успела испортить... Кто ее знает!.. А ваше мнение об этих играх?)


Сообщение отредактировал TimTheFox - Пятница, 15.02.2008, 14:53
 
СпайСообщение # 2 Пятница, 15.02.2008, 15:21
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Что-то я не понимаю...ВН так и должна начинаться с уровня,безо всяких объяснений?Ну кроме ролика...о_0 А ещё у меня там текст не отображается...

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
КвитронСообщение # 3 Пятница, 15.02.2008, 16:29
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Извините, но мне кажется что для каждой игры нужно создать свою тему, во-первых так будет больше тем, а если нет, то зачем надо было создавать отдельные разделы для всех игр? Если будет сжимать все в одну тему, то в разделах будет адна-две темы, а это не дело. Или переделайте форум, или темы разделити, чисто модерско-дружеский совет.

Сообщение отредактировал Квитрон - Пятница, 15.02.2008, 16:39
 
TimTheFoxСообщение # 4 Пятница, 15.02.2008, 16:30
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Спай - да) Текст не отображается потому, что это эмуль глючит. А еще там вторую макаку не убить (она не исчезает), и поэтому дальше пещеры за камнем не пройти) Я просто в эту игру на своей ДС играю)
Не, мне кажется, что эти игры надо обсуждать в одной большой теме.


Сообщение отредактировал TimTheFox - Пятница, 15.02.2008, 16:32
 
КвитронСообщение # 5 Пятница, 15.02.2008, 16:37
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Не, мне кажется, что эти игры надо обсуждать в одной большой теме

Да, мне тоже так кажется, но не я этот форум делал, и тоже предлагал переделать на ЦЫСовские стандарты, но не я тут админ.

ЗЫ, Шедоу Легаси ничего не возраждал, поскольку вышел в 2005 году, раньше первой Легенды которая вышла в 2006 году. happy

Сообщение отредактировал Квитрон - Пятница, 15.02.2008, 16:40
 
TimTheFoxСообщение # 6 Пятница, 15.02.2008, 16:42
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
А, и еще... Ты, наверн, не понял - я писал, что Шэдоу Легаси возродил старого Спайро с ГБА, того милого не так уж навороченного Спайро) Я же не говорю, что он возродил стиль Легенд - я говорю, что он ГБА стиль возродил)
 
СпайСообщение # 7 Пятница, 15.02.2008, 16:46
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Раз уж о разделах заговорили - ИМХО,по разделу на каждую игру - так ориентироваться удобно.А то если объединить,то можно не сразу тему найти.А тут всё упорядочено.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
КвитронСообщение # 8 Пятница, 15.02.2008, 16:46
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
А, понятно, сори. happy И не удевительно, ведь ГБАшных Спайро и Легаси делали одни люди, а первую Легенду на ГБА вроде другие.

Спай, думаю у нас на форуме не будет так много тем, а если и так, то я уже сказал свое мнение и решения считаемые мной подходящими.

Сообщение отредактировал Квитрон - Пятница, 15.02.2008, 16:49
 
TimTheFoxСообщение # 9 Пятница, 15.02.2008, 16:49
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Ну, не совсем - в создании Легенды Сиерра тоже учавствовала)
 
СпайСообщение # 10 Пятница, 15.02.2008, 16:50
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
По сабжу:я туплю и не могу понять,что делать с клыком черепа дракона через одну минуту после запуска Бегеннигс happy

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
КвитронСообщение # 11 Пятница, 15.02.2008, 16:50
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Tim, Сиера студия которой принадлежит Спайро, но Легенды делала Krome Studios и Amaze Entertainment.

Сообщение отредактировал Квитрон - Пятница, 15.02.2008, 16:51
 
TimTheFoxСообщение # 12 Пятница, 15.02.2008, 16:55
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Сиерра - компания, которой ТЕПЕРЬ принадлежит Спайро. А, и Спай: потыкай по нему мышкой) И когда на тя после этого полетят красные бабочки, тоже кликай по ним мышкой, иначе очень быстро проиграешь...)
 
КвитронСообщение # 13 Пятница, 15.02.2008, 17:01
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Я знаю, раньше он принадлежал Universal Studios. Я не так плохо осведомлен о любимом франчайзе как ты думаешь. happy
 
NikСообщение # 14 Четверг, 21.02.2008, 18:03
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
А я вобше не в одну из этих игр не играл sad ,это птому что я слаб в мобильных играх и не умею их закачивать на телефон

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
TimTheFoxСообщение # 15 Четверг, 21.02.2008, 18:56
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
При чем тут мобильные игры? Это на карманную игровую приставку Нинтендо ДС!
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Игры на Game Boy Advance и Nintendo DS » New beginning\Eternal Night\Shadow Legacy (Игры для Нинтендо ДС)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация