Пятница | 26.04.2024 |00:25
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Muppet Monster Adventure (Кажется,точная копия.)
Muppet Monster Adventure
МолнарикСообщение # 1 Воскресенье, 30.01.2011, 13:56
Аватар Молнарик
Яйцо
Житель Города
«43»
Где: Не в городе Драконов
Вот нашел геймплей игры Muppet Monster Adventure Вот. По моему очень похожа на Спайро. Взгляните на землю и на снег-точная копия Winter tundra из Spyro 2!

My name is Shleif!
Летели дракончики,лопали пончики. Сколько дракончиков слопали пончики???

Рипто:
-Пурпурный пони!
-Я те дам пони!
Обернувшись сказал Спайро.
[img]http://nick-name.ru/forum/%CC%EE%EB%ED%E0%F0%E8%EA.gif[/img]


Сообщение отредактировал Молнарик - Воскресенье, 30.01.2011, 13:56
 
ZeblaskyСообщение # 2 Воскресенье, 30.01.2011, 14:25
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Впечатление, что геймплей, стиль и общие принципы игры весьма похожи со Спайро, но сделаны максимально отличными внешне. Хотя не знаю, может это просто общие фичи платформеров.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
СпарвьероСообщение # 3 Воскресенье, 30.01.2011, 15:07
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Весьма похож на классику, возможно, авторы этой игры ориентировались на первые части Spyro. В принципе, это вполне естественно - когда разработчики какой-либо игры стараются подражать уже известной серии.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
LaservegaСообщение # 4 Понедельник, 31.01.2011, 01:15
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Смесь Спайро и Крэша Бэндикута. Только графика уступает спайровской значительно, как и техническое исполнение - физика движений ГГ страдает и полигонизация местами сбоит.

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
ArcusСообщение # 5 Понедельник, 31.01.2011, 11:16
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Игра больше походит на Крэша, чем на Спайро. Глав. герой двуногий, основное оружие волчок, противники больше походят на те которые из Крэша. Но вот уровни явно смахивают на Спайровские, тоже можно бегать везде (В Крэше бежишь по одной прямой), есть вихрь поднимающий наверх, ну и атаки боссов походят. Хотя, я думаю, что это во многих платформерах того времени такие элементы были, ведь Спайро не единственный платформер был. Но игра чисто визуально мне не понравилась, нет той лёгксти в окружении, всё какое то толстое, стены толстые, текстуры большие, кривые, двигается герой не особо мягко, ну в общем мне не очень понравилась игра. Да и герой не запоминающийся - зелёная лягушка с часами))) Тот же Ратчет поинтереснее будет, но там уже PS2 и PS3, а это совсем другой уровень графики.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
СпарвьероСообщение # 6 Понедельник, 31.01.2011, 11:39
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Но игра чисто визуально мне не понравилась, нет той лёгксти в окружении, всё какое то толстое, стены толстые, текстуры большие, кривые, двигается герой не особо мягко, ну в общем мне не очень понравилась игра.

Наверное, бюджет у проекта был поменьше, чем у Spyro или Crash Bandicoot. Последний в свое время был очень популярен, и появился ряд его клонов - с одним из них мы сейчас и имеем дело. Правда, разрабы, насмотревшись видимо на нелинейные уровни Spyro, решили ввести подобные в свою игру.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ArcusСообщение # 7 Среда, 02.02.2011, 16:31
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Немного не по теме: игра Jak and Daxter вообще практически полная копия Crash Bandicoot те же движения, что и у Крэша, а так же похожий тип уровней, т.е. линейный. Так что игра Muppet Monster Adventure всего лишь в чём то похожа на Спайро.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
СиликатСообщение # 8 Среда, 02.02.2011, 19:45
Аватар Силикат
Дракон Подросток
Изгнанник
«1316»
Где: Не в городе Драконов
Игра явно копия на Спайро, уж больно сильно бросается в глаза большая часть геймплея, а'ля сбор звёздочек (полный аналог драгоценных камней), парение на крыльях (крылья? у лягушки-то? нет, конечно, это перепонки, но... не могут же они быть такими большими...), поведение противников (переход в боевую стойку при приближении ГГ), да и стиль уровня в целом. Атака ГГ по-моему не связана с Крэшем, ведь если Крэш отшвыривает противника, который, в свой очередь, может убить другого противника (или что-нибудь разбить), то здесь атака просто убивает, как я понял, всех стоящих вплотную врагов. Интересно бы узнать, на какую платформу эта игра (хотя, судя по тому, что игра лагает, скорее всего, это слабенький ПК).
Музыка в стиле детских безобидных игр (Croc, например)(хотя, прослушивая некоторые фрагменты, невольно возникли ассоциации с The Saboteur'ом)
В целом, игра не очень. Не trash, конечно, но и на нормальную не тянет. Чисто убить время от нечего делать.






 
ArcusСообщение # 9 Среда, 02.02.2011, 19:55
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Силикат)
Интересно бы узнать, на какую платформу эта игра

Это PS1, вот обложка диска.
Quote (Силикат)
сбор звёздочек

Во многих платформерах идёт сбор каких-либо предметов ягод, бананов, яблок, яиц, кристаллов и т.д.
Quote (Силикат)
Чисто убить время от нечего делать.

Ну убить время можно более полезным делом)))


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
МолнарикСообщение # 10 Суббота, 05.02.2011, 21:17
Аватар Молнарик
Яйцо
Житель Города
«43»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Jak and Daxter

Ага,оч похоже. Персонажи напоминают Троппи, Дингодила


My name is Shleif!
Летели дракончики,лопали пончики. Сколько дракончиков слопали пончики???

Рипто:
-Пурпурный пони!
-Я те дам пони!
Обернувшись сказал Спайро.
[img]http://nick-name.ru/forum/%CC%EE%EB%ED%E0%F0%E8%EA.gif[/img]


Сообщение отредактировал Молнарик - Суббота, 05.02.2011, 21:22
 
LiviСообщение # 11 Суббота, 05.02.2011, 21:29
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Впечатление, что геймплей, стиль и общие принципы игры весьма похожи со Спайро, но сделаны максимально отличными внешне. Хотя не знаю, может это просто общие фичи платформеров.

Может просто сделано в один год и на то время был пик игр такого типа для детей , по этому текстуры схожие и сам игравой процесс . Хотя все может быть )
 
ArcusСообщение # 12 Четверг, 10.02.2011, 19:26
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Livi)
Может просто сделано в один год и на то время был пик игр такого типа для детей , по этому текстуры схожие и сам игравой процесс .

Игра Muppet Monster Adventure издана 7 ноября 2000 года, как раз после Spyro: Year of the Dragon, которая была издана 11 октября 2000 года, при этом качество текстур и моделей в Спайро 3 гораздо выше чем у этой лягушки. Поглядите видео сражения с боссом, очень схоже с битвами из Спайро воть смотреть с 3:00.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
МолнарикСообщение # 13 Пятница, 11.02.2011, 21:12
Аватар Молнарик
Яйцо
Житель Города
«43»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Поглядите видео сражения с боссом, очень схоже с битвами из Спайро

Ага,знакомая арена,окруженная жидкостью...

Вот эт сюжет!

(взято там с какого то сайта 1facepalms ХD)

Описание:Muppet Monster Adventure [RUS] [PSX] [FULL] [Игры для PSP]
Эта удивительная история рассказывает о том, как умер богатый дядя Профессора Хонейда и оставил крупное наследие. Вам предстоит выяснить, кому же достанется все его крупное состояние. Вы будете путешествовать по красивому особняку на холме, с уже знакомыми вам гароями, чтобы найти завещание. Но это небезопасно, так как много ужасно страшных препятствий необходимо предолеть, чтобы обойти весь дом в поисках завещания и может случится так, что ваши друзья пострадают. Красивая 3-d графика, звук.


My name is Shleif!
Летели дракончики,лопали пончики. Сколько дракончиков слопали пончики???

Рипто:
-Пурпурный пони!
-Я те дам пони!
Обернувшись сказал Спайро.
[img]http://nick-name.ru/forum/%CC%EE%EB%ED%E0%F0%E8%EA.gif[/img]


Сообщение отредактировал Молнарик - Пятница, 11.02.2011, 21:15
 
gitgegСообщение # 14 Среда, 31.08.2011, 20:05
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Силикат)
нет, конечно, это перепонки

Не-а.В начале игры надо собирать медал с Носферату.За это ты получишь его силу.

Добавлено (31.08.2011, 20:05)
---------------------------------------------
Кстати,у них один и тот же саунд-дизайнер (Майкл Голом)


 
МолнарикСообщение # 15 Четверг, 08.09.2011, 17:30
Аватар Молнарик
Яйцо
Житель Города
«43»
Где: Не в городе Драконов
Может как-нибудь компании сотрудничали,пересекались. Все может быть. Недаром Спайро и Крэш друзья. Все та же Сони Компьютер Интертеймент.

My name is Shleif!
Летели дракончики,лопали пончики. Сколько дракончиков слопали пончики???

Рипто:
-Пурпурный пони!
-Я те дам пони!
Обернувшись сказал Спайро.
[img]http://nick-name.ru/forum/%CC%EE%EB%ED%E0%F0%E8%EA.gif[/img]
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Muppet Monster Adventure (Кажется,точная копия.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация