Пятница | 29.03.2024 |17:47
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Первая Встреча (когда вы познакомились со Спайро?)
Первая Встреча
Cynder_The_DraconessaСообщение # 181 Пятница, 07.09.2012, 01:25
Новорожденный Дракон
Житель Города
«117»
Где: Не в городе Драконов
Да папа решил меня на день рождение купить Спайро.И первая часть для меня была Hero Tails. Ну я прошла до 9 кристаллов темных и забросили не понимала,что делать дальше.Ну а потом я попросила его остальные части.А потом в 11 прошла Hero Tails omg
 
MechaSvitchСообщение # 182 Пятница, 21.09.2012, 17:23
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Хм...ну я познакомилась со Спайро после нового 2012 года когда мне подарили деньги и я пошла купила себе Skylanders,игра понравилась и после долгово расмотра фигурок я вспомнила что у одной совей знакомой я видела игру про точно таково же дракончика,как оказалась это была третья легенда,но иза повреждения на диску я тогда не смогла сыграть в Расвет Дракона.

Mecha Knight at your service
 
DaShotaСообщение # 183 Суббота, 06.10.2012, 16:31
Дракон Подросток
Житель Города
«514»
Где: Не в городе Драконов
Сейчас вольюсь в воспоминания... так-с.... ээ... а. мне просто двоюрадная сестра дала поиграть в первую часть легенды Спайро... Это было не так давно... Где-нибудь в 3-ем классе... Ну-сс, мне понравилось. Потребовала Вечную Ночь. Потом, в интернете заказала Всю легенду. Тогда и в Рассвет сыграла. Здесь все банально.

Добавлено (06.10.2012, 16:31)
---------------------------------------------
увы

 
DealoadСообщение # 184 Воскресенье, 07.10.2012, 08:14
Аватар Deaload
Яйцо
Житель Города
«127»
Где: Не в городе Драконов
Лично я точнее меня познакомили со спайро в 3 года.Когда я родоками поехал на день рождение к тёти,у них тогда была сонька 1 и кууууча разных игр и мне собственно предложили сыграть в первую часть спайро я тогда так афанотел что остался в гостях где-то ещё на 3-4 дня :).И именно с таво момента стал поклонником спайро и всех драконов



 
НортСообщение # 185 Воскресенье, 07.10.2012, 19:35
Аватар Норт
Дракон Подросток
Житель Города
«623»
Где: Не в городе Драконов
Меня познакомил со Спайро мой друг когда он принес несколько игр на первую соньку и там была первая часть Спайро.Ну и тогда я стал увликаться драконами.
 
ZirahСообщение # 186 Среда, 10.10.2012, 01:58
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Здесь все понятно и просто - в детстве,когда мне было года два,папа купил игры(я до сих пор помню большую их часть),среди них была и игра классик Спайро 2в1.Конец.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
BrunoСообщение # 187 Суббота, 10.11.2012, 12:15
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
На новый год мне подарили Spyro 2: Ripto`s Rage и я прошел все что только там можно,с тех пор я только и просил чтоб мне купили ещё Спайро ))))) Мне было лет 7-8.

 
SkyCreeper1998Сообщение # 188 Суббота, 26.01.2013, 16:14
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
А я познакомился когда мне было 4 года.Мне купили диск с трилогией и я сразу же сел и играл в дракончика.Мне так понравилась игра что у меня даже диск остался и где то сейчас лежит в шкафу где мои диски.Дааааа,были времена. yay


 
Skye_The_DragonСообщение # 189 Суббота, 26.01.2013, 16:42
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
У меня тоже што у других, 5-7 лет, первая сонька, куча игр и т.д. :) Тогда не я играл а отец, ну и увидел Спайро ^_^ И стал его фанатом



 
ShamilСообщение # 190 Суббота, 09.03.2013, 23:15
Аватар Shamil
Новорожденный Дракон
Житель Города
«419»
Где: Не в городе Драконов
Я познакомился со Спайро когда купил Скайлендрс но я считаю полное ознакомление произошло когда папа купил мне PS3 .... и третью легенду .эх я вобще сперва не врубался как играть а потом понеслась
вобщем я счастлив что я купил именно эту игру а ни какой нибудь там футбол....


Есть Шаман Кинг ну а я......Шаман-Кеп
©Shamil
Посты нагло проплачены правительством США и рептилоидами.
 
БернардСообщение # 191 Воскресенье, 21.04.2013, 15:57
Аватар Бернард
Яйцо
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
8 лет назад, когда мне было 4 года, мне купили Game Boy и картридж Spyro 2:Season of Flame...Потом у знакомого увидел Spyro The Dragon, Spyro 2: Ripto's Rage, Spyro 3:Year of the Dragon, The Legend of Spyro:The Eternal Night...Сейчас обладаю PS2 и Spyro 4:Enter the Dragonfly, Spyro 5:Hero's Tail, The Legend of Spyro:A New Beginning. В итоге, я прошёл все части Спайро на PlayStation кроме The Legend of Spyro:Dawn of the Dragon.
 
SkyCreeper1998Сообщение # 192 Пятница, 23.08.2013, 18:53
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
а я вот в 13 году этом на комп скачал скайлендер приключение спайро и попросил отца купить фмгурки спайро и сразу же мы купили все фигурки включаа спайро спайро легендари и дарк спайро даже синдер там была.И я когда установил игру поставил на портал фигурку любого персонажа спайро и я сразу обалдел.такая графика класная ну просто нет слов.


 
VestaСообщение # 193 Понедельник, 09.09.2013, 15:24
Аватар Vesta
Яйцо
Житель Города
«70»
Где: Не в городе Драконов
Хе-хе, а вот когда меня ещё и на свете не было, мои родители уже резались в классического Спайро. Ну потом родилась я, и когда мне исполнилось 3 или 4 года, я села за плейстейшен. Ну, спросила я у мамы, какую игру пока взять. Ну она и дала мне Спайро 2. Диск хороший, без глюков и на английском языке. Ну потом я поиграла в глюканутую третью часть Спайро. Потом прошло где то один год, и папа купил второй плейстейшен. Ну, и через два года папа принёс мне Легенду о Спайро: вечную ночь. Я поиграла, и сильно заинтересовалась Спайро. Кстати, сначала я понятия не имела кто такая Огара.(ну я знаю теперь, что правильно говорить Синдер). Вот такая у меня история. tea
 
TezeyariyСообщение # 194 Воскресенье, 22.09.2013, 17:53
Аватар Tezeyariy
Новорожденный Дракон
Житель Города
«39»
Где: Не в городе Драконов
Ну а я познакомился со Спайро когда мне было 6 лет.Родители купили мне соньку и кучу игр среди которых были три игры классического Спайро.Не6смотря на то что у меня была куча других игр,я играл только в Спайро!Да...Инсомниак молодцы,постарались на ура-такую афигенную игру создали!Эх...Жаль что они перестали разрабатывать игры о Спайро дальше...
 
SunnyСообщение # 195 Понедельник, 01.12.2014, 20:32
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Я ехала в маршрутке из школы.Села на сидение и вдруг...вижу,что на спинке сиденья передо мной был постер с третьей частью легенды!Но ничего примечательного мне не показалось(я там Спайро не узнала!На тот момент я его знала только из скайлендеров.И тем более не могла понять:кто с ним эта темная дракониха летает?
Потом(в тот же году)сидела за компом и смотрела(не помню уже,что)и там увидела ролик из третьей легенды на русском.Любопытство я не сдержала и нажала на ролик.Смотрю(где они уже с Мальфором сражаются)не могу понять:кто этот большой дракон,который пытается уничтожить каких-то дракончиков?Ну потом уже пошло:вспомнила про ролик(в том же году)ну и дальше уже понятно.


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Первая Встреча (когда вы познакомились со Спайро?)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация