Пятница | 26.04.2024 |14:18
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Первая Встреча (когда вы познакомились со Спайро?)
Первая Встреча
EarlsСообщение # 151 Среда, 10.08.2011, 00:23
Аватар Earls
Яйцо
Житель Города
«254»
Где: Не в городе Драконов
даа
мне меньше повезло я впервые играл ,сразу в третью часть и ту,глючную(((
но потом с появлением инета и своей соньки ,всё исправил))


 
ЮгиСообщение # 152 Среда, 10.08.2011, 14:13
Удаленные
Quote (Earls)
мне меньше повезло я впервые играл ,сразу в третью часть и ту,глючную(((

Я вас так понимаю, потому что моя третья часть была такая же... пока я не купила на отдельном диске.
 
LaservegaСообщение # 153 Четверг, 11.08.2011, 00:30
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
пока я не купила на отдельном диске.

Мне удалось купить третью часть на отдельном диске со второго раза. В первый раз в коробке из под третьей части оказалась ПЕРВАЯ часть. Я не слишком расстроился, т.к. в то время достать первую часть было затруднительно.) Во второй раз мне достался русский экземпляр с маленькими глюками из-за которых пару миссий нельзя было включить. Исправлялись они злополучным диском с "большими" глюками.


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
mишаСообщение # 154 Четверг, 11.08.2011, 08:41
Аватар mиша
Маленький Дракон
Житель Города
«176»
Где: Не в городе Драконов
Ну, я тоже расскажу:
мы с маммой купили PS1 у соседей,ну и ряд дисков,а там... вы подумали спайро ? Нет, там не было ,другие игры были.
Но когда мы наигались в эти игры, мама решила купить ешё какие небудь две,пошли мы магазин,она там чтото купила, вернулись домой,и она дала мне посмотреть этот рисунок этих двух дисков, на первом было написоно "Спайро 3",а на другом "Crash Team Racing" , начали играть, первой попробывали поиграть в спайро 3.
Оно было глючное, и поэтому колдунья нас выкинула в начало,мы подумали что надо было собраь побольше камней и яичек,ну собрали,колдунья опять нас выкинула ,и так мы играли 3-4 раза,и каждый раз был всё новый диск... но потом мы приобрели новый диск и победили колдуню .


...
 
TelleryСообщение # 155 Среда, 24.08.2011, 13:06
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Ну а у меня дела проще: консолей PS у меня вообще не было и не будет, поэтому играл на эмуле. Было мягко говоря не комфортно (играл на старом ноуте, да и еще через эмуль GC), короче не больше 3-4-5 Fps. На время забыл про Спайро, потом через полгода качнул для Wii DoTD и TEN, они шли чуть быстрее (видать эмуль чуток лучше стал), но все же играть не мог, из-за идиотского управления (эти всякие нунчаки и виимуты - ужас какой-то). В DotD дальше первого голема не пошел - ибо там надо было встряхнуть вправо, чтобы расколоть замок Оо. Вот так-то.

Еще через полгода качнул DotD для PS2, успешно ее прошел со скоростью 60 Fps и снова вернулся на Рилмс (=




Сообщение отредактировал Tellery - Пятница, 02.09.2011, 18:37
 
DenverСообщение # 156 Воскресенье, 28.08.2011, 01:16
Аватар Denver
Старейшина Драконов
Житель Города
«1231»
Где: Не в городе Драконов
Ну а со мной это было в далеком 2001 году. Тогда мама купила себе PS1 в комплекте с котором шел Spyro 2 и ещё пару игр ну а я жестко в него засел)
 
TelleryСообщение # 157 Пятница, 02.09.2011, 18:37
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Denver)
мама купила себе PS1

Оо Никак на геймерство потянуло ее?


 
Dark-SpyroСообщение # 158 Пятница, 02.09.2011, 22:37
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
я не знаю кто купил PS1, но очень хорошо что купил(а), а то я бы тут небыл

Спайро Лучший
 
РунетСообщение # 159 Понедельник, 12.09.2011, 12:42
Аватар Рунет
Дракон Подросток
Житель Города
«1267»
Где: Не в городе Драконов
у меня была PS1.я играла во многие диски и обменивалась с друзьями.и с одним другом произошёл обмен краш-спайро по моему 1 игра-не помню.и она так понравилась,что просила родителей купить и другие!

Покинула этот сайт и не вернется. Теперь книжки сочиняю на фикбуке под другим ником :) Осталась только вконтакте и там. На прощание дарю любимым друзьям репутацию. Люблю Вас, дорогие мои :з
 
_KIRA777_Сообщение # 160 Вторник, 13.09.2011, 17:11
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Просто остался диск от мамы вот и все)))

А я приперся
 
TelleryСообщение # 161 Среда, 14.09.2011, 18:31
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Торренты + Образ Спайро + Эмуль + Терпение и прямые ручки = Первая Встреча со Спайро! (=
Хотя так понять я его впервые увидел в телефонной игре.


 
ХроникСообщение # 162 Воскресенье, 16.10.2011, 11:02
Аватар Хроник
Новорожденный Дракон
Житель Города
«177»
Где: Не в городе Драконов
А моей первой и любимой игрой, стал 2-ой Спайро на соньку...Сразу привлекли куча драгоценных камней,миров,и оригинальный Гг.=)Жаль только вот подвела лока, но мнение об игре она не испортила.

Медленно деградирую в кактус.
 
Ан@ст@сияСообщение # 163 Вторник, 01.11.2011, 22:54
Аватар Ан@ст@сия
Яйцо
Житель Города
«67»
Где: Не в городе Драконов
Познакомилась в лет в пять это была третья (моя любимая *_*) часть. Затем родители купили сборник из трёх частей (не известного пиратского производства) первая показалась не очень, но вторая произвела более хорошие впечатления.


Дракошки на dragon cave:



Дракошки на dragonadopters:
 
CubeStudioСообщение # 164 Суббота, 12.11.2011, 16:05
Аватар CubeStudio
Маленький Дракон
Житель Города
«318»
Где: Не в городе Драконов
Это была первая игра на ПС1 в которую я играл. Мне на день рождения и приставку и игру с трилогией подарили, а я в свою очередь-загамался по полной программе!

По-настоящему оценить может лишь тот, кто досмотрел презентацию до конца.
 
0alf0Сообщение # 165 Вторник, 29.11.2011, 01:02
Аватар 0alf0
Новорожденный Дракон
Житель Города
«207»
Где: Не в городе Драконов
4 года наза у друга на ПС1 , но тогда он мне не понравился . А потом через год мне купили компьютер и я вспомнил про игру Спайро и думаю попробую поиграть . Помню долго мучался с эмуляторами .



«А чего ты такой серьёзный?»

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Первая Встреча (когда вы познакомились со Спайро?)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация