Понедельник | 06.05.2024 |22:21
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Первая Встреча (когда вы познакомились со Спайро?)
Первая Встреча
ElizabethTСообщение # 121 Пятница, 12.11.2010, 22:29
Аватар ElizabethT
Новорожденный Дракон
Житель Города
«135»
Где: Не в городе Драконов
Ох, как же давно это было...
Пожалуй, ещё в детском саду.
Шли как-то с мамой из метро, а там магазинчик небольшой был с играми для старых приставок.
И заметила Мика в каком-то углу коробку для ГеймБоя с изоображением фиолетового дракончика..
И свихнулась. Помешанная на драконах девочка сразу же выпросила игру и, прибежав домой, начала зависать в неё.
М-да, это было весело, с учётом, что я долго не понимала, почему он не летает как нормальные драконы Х)
А игра эта.. Ох, если меня память не подводит, то Спайро: Атака Райноксов.


~Oresama~

I`m Awesome c:
 
СиликатСообщение # 122 Суббота, 18.12.2010, 14:46
Аватар Силикат
Дракон Подросток
Изгнанник
«1316»
Где: Не в городе Драконов
Я о Спайро узнал где-то года 3 или 4 назад. На даче у меня есть друг один - заядлый геймер, у него коробок от игр к ПС1 высотой метр где-то=). Собственно, в тот день я пришёл выпросить у него что нибудь для моей соньки и ,перешаривая диски, наткнулся на сборник оригинальной трилогии. Сначала относился к игре довольно-таки скептически (но поиграть-то надо было во что-то). Как оказалось, зря. Со времён GTA:SA я не увлекался ТАК этой игрой.На днюху он мне подарил этот сборник, а не так давно узнал о Легенде. Сначала приобрёл 3 часть на ПС3, затем только остальные две (ввиду отсутствия у меня ПС2 пришлось её выпрашивать у друга). До сих пор тянет перепройти на 100% первую часть, но ПС1 у меня только на даче=)





 
SerЫj_JoЖСообщение # 123 Воскресенье, 19.12.2010, 04:15
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Силикат)
у него коробок от игр к ПС1 высотой метр где-то=).

Гы-гы...такая же ситуация...правда если честно, то полностью я мало игр прошёл...
Quote (Силикат)
До сих пор тянет перепройти на 100% первую часть, но ПС1 у меня только на даче=)

Хочу тебя обрадовать, но там немного больше чем 100% :)


Drakus Violetus Minor
 
AnkalagonСообщение # 124 Воскресенье, 19.12.2010, 10:25
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Искал катринки с драконами на рабочий стол в конце октября и зашёл в википедию. Там почитал о Спайро и решил - пора малость отвлечься от тотальных войн и разных драконовых веков. Скачал эмуль на соню 1, образ, а там наткнулся на легенду и пошло-поехало... Страшно подумать - у меня месяц ушёл на то, чтобы заставить работать The Legend of Spyro на компьютере! Сколько у меня перебывало эмуляторов и образов...

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ХантерСообщение # 125 Понедельник, 03.01.2011, 13:28
Стрекоза
Новопоселенец
«77»
Где: Не в городе Драконов
Я познакомился со Спайро где то в 4 года я просто перепроходил её каждый день и это до сей пор хоть и соньки нет я на эмуле играю и оторваться не могу
хоть и знаю что где и когда но моя дружба со Спайро так и не угасает
 
SelliviraСообщение # 126 Среда, 19.01.2011, 16:57
Аватар Sellivira
Яйцо
Житель Города
«53»
Где: Не в городе Драконов
Года этак три назад познакомилась по интернету с драконом, который так же был ещё и фанатом Спайро. Хотя неоднократно слышала про фиолетового дракончика от него, но не особо интересовалась.
Что же послужило... хм, толчком?
Совершенно случайно всё в том же интернете наткнулась на... музыку из игры. Вроде бы из The Legend of Spyro: A New Beginning. В поисках остальных треков из игры нашла и этот сайт. Ну и за скачиванием музыки из игр последовала чисто ради интереса скачанная игра. Из первой трилогии. Несмотря на ворчание родичей ("ну как можно тратить время на детские игры с ТАКОЙ графикой?), попробовала играть. Понравилось. Вот так... и зарегистрировалась собственно х)


 
AlhymikСообщение # 127 Воскресенье, 30.01.2011, 08:15
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Я познакомился со Спайро лет 8 назад, может чуть больше. В то время ещё была приставка Sega Dreamcast и очень хотел себе такую (у дядя, довольно взрослого человека была мания на нёё - чес-слово у него было около 300 дисков!). Я тогда искал такую, а мне Sony Playstation посоветовали. Вот и купил на день рождения первую приставку (в смысле первую дисковую!) и в числе первых дисков 3 части дракоши были. До сих пор вспоминаю тот день когда впервые запустил эту игру!

 
LeordonСообщение # 128 Воскресенье, 30.01.2011, 09:41
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Я его случайно узнал эт где то было в 2008-2009 непомню. Я на какомто сайте незнаю искал игру Rayman raving rabbids 2 на pc было мало мини игр я вот её искал с полными мини играми но оказалось только для Wii. Но на первых страницах попалась сама Легенда я сам удивился и ыбл немного перебуган ну просто нме нравились драконы но про малыша? хотелось поиграть но я у меня не было пс2 и вот обломался. В 2010 я нашёл эмулятор для пс1 в тем временем я уже немного о нём узнал и о 1-3 частей. 2011 где то уже играл ну короче игра нравится но иногда мне лень играть незнаю почему. Я вот потом найти некоторую помощь для собрание некоторы вещей и вот обнаружил вас и вот так это произошло случайно.
 
ZeblaskyСообщение # 129 Воскресенье, 30.01.2011, 13:49
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Alhymik)
Sega Dreamcast

Камрад, она же вроде как была провальной приставкой) Что послужило причиной кучи шуточек над ней. И через неё со Спайро или чем нибудь ещё знаменитым(кроме как Соника) познакомится было нельзя.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ArcusСообщение # 130 Среда, 02.02.2011, 22:24
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Skyblaze, я так предполагаю, что дремкаст была провальной из-за давления плэйстейшен. Ну там у сони 3D графика, большее число игровых тайтлов, лучшая поддержка разработчиков. Не ошибаюсь? Та же PS2 обогнала по продажам Xbox и gamecube несмотря на то, графически она им обоим уступала. Ведь покупателей тянуло к покупке PS2 не уровень графики, а большое количество качественных игр, а также возможность получения относительно дешевого DVD плеера (приставка вышла в 2000 году, проигрыватели были дорогими).

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
DragonSniperСообщение # 131 Пятница, 11.03.2011, 10:49
Аватар DragonSniper
Яйцо
Житель Города
«113»
Где: Не в городе Драконов
я помню купил Crash Bandicoot 3 а мне знакомый сказал нажать в гл.меню кнопки и начнётся демо Spyro the Dragon я вот так узнал



Даёш 192000ГЦ
how to train your dragon plush dragon toy 3/4 collected
 
СателлаСообщение # 132 Пятница, 11.03.2011, 13:50
Аватар Сателла
Яйцо
Житель Города
«31»
Где: Не в городе Драконов
Знакомство со Спайро...
Сколько лет минуло, а помню до сих пор. Лет 12 мне было, подарили PS 2, а вместе с ним и диск с дракончиком (Трилогия).
И начались беспокойные дни, всё время посвящала милому Спайро, но так и не прошла до конца. Только помойму третью часть трилогии более менее до логического завершения дотянула


Сателла Харвенхейт к Вашим услугам!
 
ArcusСообщение # 133 Пятница, 11.03.2011, 19:28
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Сателла, а с чем связанно, что ты трилогию не до конца прошла? Были проблемы со сбором вещей в ВН и РД? Или же не все уровни прошла? Когда ты познакомилась с классическими сериями Спайро? Я имею ввиду 1, 2, 3 части.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
LaservegaСообщение # 134 Пятница, 11.03.2011, 22:01
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Очевидно, что она и говорила про классику. Не в Легенду же играли в 2003-м.

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
СателлаСообщение # 135 Пятница, 11.03.2011, 22:34
Аватар Сателла
Яйцо
Житель Города
«31»
Где: Не в городе Драконов
Arcus, а можно для особо одарённых расшифровать что значит ВН и РД
Laservega, именно так


Сателла Харвенхейт к Вашим услугам!
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Первая Встреча (когда вы познакомились со Спайро?)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация