Пятница | 17.05.2024 |16:48
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Первая Встреча (когда вы познакомились со Спайро?)
Первая Встреча
SnipeСообщение # 106 Воскресенье, 26.09.2010, 16:19
Аватар Snipe
Маленький Дракон
Житель Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Я о Спайро узнала в 2000. Мне тогда друг дал поиграть в первую часть, ну меня же она увлекла. Потом осенью, когда мне пошли PS1 покупать... я увидела этот диск 3в1...
Quote (Спарвьеро)
это было знаменитое изображение Спайро, парящего на фоне полной луны...

У меня зеленый фон с тремя картинками: на первой Спайро на фоне замков, на второй бежит от динозавра, на третей бежит с компанией (хочется сказать от динозавра х))


Мой глобальный план на день,который заканчивался пунктом - "ЗАВОЕВАНИЕ МИРА" закончился на первом пункте - " НАЙТИ ВТОРОЙ НОСОК" -_-
 
ArcusСообщение # 107 Воскресенье, 26.09.2010, 22:15
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Впервые я познакомился со Spyro в далёком бородатом 1999 году когда мне с братом подарил Дед Мороз PS1. Вместе с этой чудесной приставкой лежал диск Spyro the dragon (1998 года выпуска), вот с тех пор я си полюбил этого маленького дракончика.

Далее была игра Spyro 3 year of the dragon, отличная игрушка, которую я прошёл на 98-99% точно не помню, знаю лишь то, что из-за её глючности я не смог открыть бонус уровень :( А потом я как-то забыл про Spyro, все игры прошёл по 2-3 раза, Spyro 2 так и не купил, а PS2 не было, вот и забылся этот дракон.

Но в 2010 году, просматривая сайт game.mob.ua я наткнулся на The Legend Of Spyro A New Beginning, особого внимания эта игрушка не произвела, но мне стало интересно "Неужели появились новые серии игр о Spyro" (в тот момент я даже и не подозревал, что было выпущено столько новых серий!). Зашел я в YouTube, ввёл запрос Spyro 5 (почему не 4 так и не понял) и увидел нового Спайро на PS2! Мне так стало интересно, что просмотрев 6 видео геймплея, я захотел посмотреть, что же ещё есть интересненького. Ввожу "Spyro PS3" и вижу ЭТО, видео трейлера The Legend Of Spyro: Dawn Of The Dragon, у меня аж мурашки по коже забегали, супер! Далее я узнал о других сериях The Legend of Spyro, что только разожго во мне интерес к этому герою. Как только закончится 5 семестр, закачаю эмуль и опробую на себе новый мир The Legend of Spyro (: Ну а потом можно и в Spyro 4-5 порезаться (:


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
RakshiСообщение # 108 Пятница, 01.10.2010, 17:04
Аватар Rakshi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«67»
Где: Не в городе Драконов
Я о Спайро узнал в 2005 году. тогда PS2 вышла. Ну мне её купили на днюху, и там была она моя первая игра про Спайро(точнее две первых) Spyro: Enter the Dragonfly/Spyro: A Hero's Tail.

Державний гімн України
<Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Приспів:
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду>.
 
LeonardTheFoxСообщение # 109 Суббота, 02.10.2010, 16:56
Аватар LeonardTheFox
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
Про версии на PS1 я узнал еще в детстве, лет 9-11 мне тогда было. По вечерам у друга после домашнего задания сидели, проходили раз по 10. А по поводу трилогии, тут интересная история:
Лежал я как то раз в больнице. (это было года 2 назад) Там у одного паренька был GBA. А среди прочих катриджей с различными Сониками и Человеками Пауками (нынче у детворы в увлечения к Marvel'овским супергероям) был A New Beginning. Ну что-ж по старой памяти к первой игре я, ради интереса, поиграл. Сперва не особо понравилось, однообразие. Но тут хозяин мне рассказал про конечного босса, и по его словами это была красивая и при этом сильная черная драконесса, которую он не может пройти. Разумеется дойдя до нее и убив пару ночей на прохождение, я таки ее победил. Увидев конечную заставку в виде слайд-шоу, мне захотелось продолжения...
И вот, выписавшись из больницы, я в конечном итоге забыл и про игру и про Синдер. Спустя некоторое время я ввел Cynder в гугле и наткнулся на скриншоты выходившего в то время Dawn of the Dragon. Ну и пошло-поехало, я начал выпрашивать PS2..


... In the pursuit for the time...



ava by Dooms


Сообщение отредактировал LeonardTheFox - Суббота, 02.10.2010, 16:57
 
FENIXСообщение # 110 Суббота, 02.10.2010, 21:30
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Блин я один узнал его прошлым летом. стыдно xp
Прошёл Давн оф драгон.



Забанен. Без права на прощения
 
кратко:MegageorgioСообщение # 111 Среда, 20.10.2010, 21:00
Аватар кратко:Megageorgio
Яйцо
Житель Города
«61»
Где: Не в городе Драконов
---

Go to hell.

Сообщение отредактировал кратко:Megageorgio - Четверг, 02.02.2017, 11:13
 
SerЫj_JoЖСообщение # 112 Четверг, 21.10.2010, 14:16
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (кратко:Megageorgio)
современные серии, на плейстейшен(Сони)2

Ты легенды имеешь в виду? TLOS(The Legend Of Spyro)?


Drakus Violetus Minor
 
$$$XIMIK$$$Сообщение # 113 Воскресенье, 24.10.2010, 11:03
Аватар $$$XIMIK$$$
Стрекоза
Новопоселенец
«44»
Где: Не в городе Драконов
Со Спайро я познакомился где-то в 1999-2000, я тогда плейстейшен 1 покупал. Мне еще диски с ней купили со сборником Спайро.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 114 Воскресенье, 24.10.2010, 11:21
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rakshi)
тогда PS2 вышла

Позвольте мне вас обломать, мой юный друг: PS2 вышла аж в 2000 году. А в 2005 уже третья плойка намечалась :) (Которая, к слову, вышла в следующем, 2006 году)
Quote (SerЫj_JoЖ)
Ты легенды имеешь в виду? TLOS(The Legend Of Spyro)?

Сомневаюсь. Если ему было 4 года, то это было где-то в 2004 году. А что у нас вышло в 2004? Правильно, A Hero's Tail. Ну, и Enter the Dragonfly недавно появилась, в 2002.
Quote (Arcus)
Но в 2010 году, просматривая сайт game.mob.ua я наткнулся на The Legend Of Spyro A New Beginning, особого внимания эта игрушка не произвела, но мне стало интересно "Неужели появились новые серии игр о Spyro" (в тот момент я даже и не подозревал, что было выпущено столько новых серий!). Зашел я в YouTube, ввёл запрос Spyro 5 (почему не 4 так и не понял) и увидел нового Спайро на PS2! Мне так стало интересно, что просмотрев 6 видео геймплея, я захотел посмотреть, что же ещё есть интересненького. Ввожу "Spyro PS3" и вижу ЭТО, видео трейлера The Legend Of Spyro: Dawn Of The Dragon, у меня аж мурашки по коже забегали, супер! Далее я узнал о других сериях The Legend of Spyro, что только разожго во мне интерес к этому герою. Как только закончится 5 семестр, закачаю эмуль и опробую на себе новый мир The Legend of Spyro (: Ну а потом можно и в Spyro 4-5 порезаться (:

А как я был удивлён в этом же году, когда узнал, что игр о Спайро уже давно не 3, а около 16! х)


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
МолнарикСообщение # 115 Вторник, 26.10.2010, 11:36
Аватар Молнарик
Яйцо
Житель Города
«43»
Где: Не в городе Драконов
Мне наверное было года 4. Мне папа купил диски на плэю и из них одна была Спайро 3*
Я сказал что-то типа "Зачем ты такую купил,не надо!" А потом поиграл и усе.....:zombi:
* Интересная особенность мне сначала купили третью,потом второю,ну а затем первую.


My name is Shleif!
Летели дракончики,лопали пончики. Сколько дракончиков слопали пончики???

Рипто:
-Пурпурный пони!
-Я те дам пони!
Обернувшись сказал Спайро.
[img]http://nick-name.ru/forum/%CC%EE%EB%ED%E0%F0%E8%EA.gif[/img]
 
СпарвьероСообщение # 116 Вторник, 26.10.2010, 14:43
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Молнарик)
мне сначала купили третью,потом второю,ну а затем первую.

Забавно, у меня знакомство происходило примерно так же: сначала третья часть, потом скачанная из интернета вторая и только потом - первая.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
HugoСообщение # 117 Четверг, 28.10.2010, 20:41
Аватар Hugo
Яйцо
Житель Города
«48»
Где: Не в городе Драконов
У меня забавнее...
Spyro: YotD мне купили в 2000, я играл только в него... и до сих пор не прошёл ^^,
Застрял где-то ближе к концу, сначала не мог пройти потому что в 7 лет тактик из меня плохой был, я просто рашил. Сейчас допрохожу её когда бываю на даче (ибо PS1 именно там), но тоже не получается т.к. за 10 лет отвык от геймпада до безобразия (а ведь как-то раньше проходил Medal of Honor, и это вам не аркада а ФПС!). Думаю до свадьбы пройду...
А так больше ни в какие игры Спайровской тематики не играл... читал сюжеты первых двух частей для общего развития... пололодизм пололодизмом... сейчас вон случайно наткнулся на "Легенду", вроде там сюжет посерьёзней... надо будет купить геймпад и настроить эмуль.


 
famifamifaСообщение # 118 Среда, 10.11.2010, 19:39
Аватар famifamifa
Маленький Дракон
Житель Города
«75»
Где: Не в городе Драконов
Мне игру купили зимой 2005 года. Это был диск 3 в 1. В него входили первые 3 игры про Спайро. Я начала с года дракона и до сих пор не прошла. Потом она мне надоела, и я перешла на остальные 2 игры, и обе по несколько раз прошла. В другие игры я не играла.
 
DepriaСообщение # 119 Среда, 10.11.2010, 23:15
Стрекоза
Новопоселенец
«29»
Где: Не в городе Драконов
Знакомство со Спиро произошло когда я еще училась в классе 3-4, помню тогда кто-то (помойму тогдашнин Мамин ухожер) купил первую часть и мы в тот же вечер засели... Помню я дииико боялась проходить босов.... я собирала камушки, а кто-то из взрослых всех босов и босоподобных....... Потом через давольно маленький промежуток времени купили вторую часть, помню начало..... когда попадаешь в первый мир (лес) и нужно перелететь через мост.... я упала, причем в воду.... вы не представляете, как я прыгала по квартире с криками "Он плавает! Плавает! Мам!!! Смотри!!!!". И все-таки вторая часть проходиться гораааааздо легче чем первая....... особенно, есле вы ребенок.... кстати о дедях.... спустя 3-5 лет у меня родился младший брат...... И вобщем-то он с пеленок играет в дракончика+) А поскольку сейчас консольки у нас нет, он обожает сидеть на ютубе и смотреть ролики про Спайро и Креша (Брату 4 года) +)

Вот как-то так... знакомство целых 3 людей с этим фиолетовым чудом+)


Закрой глаза и смотри.....
 
AnnoryСообщение # 120 Четверг, 11.11.2010, 18:19
Аватар Annory
Новорожденный Дракон
Житель Города
«181»
Где: Не в городе Драконов
Не помню точно когда, но это было вроде в конце девяностых годов. Тогда еще ПС1 была новинкой.
Как не странно, как раз этот дракончик Спайро был самой первой игрой в жизни моей, во что мне пришлось поиграть. Не, у меня не было приставки, одлнако были подпольные места, куда сходилась детвора, что бы поиграть в различные игры.
Ну и, собственно, запомнилось. И вот сейчас, когда у меня есть ПС2, когда прошло более десяти лет с последнего раза игры (!!!), я всё равно не забываю об этом чуде, и Спайро как раз и стал первой игрой, скачанной мной с торрента для ПС2.
Ось така история.


Who're... As see, I am...
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Первая Встреча (когда вы познакомились со Спайро?)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация