Пятница | 26.04.2024 |00:27
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Первая Встреча (когда вы познакомились со Спайро?)
Первая Встреча
DragDenСообщение # 46 Воскресенье, 02.11.2008, 14:46
Удаленные
А я вот познакомился год назад, играя на эмуляторе ГБА на КПК в Season Of Ice.
 
Torres=)Сообщение # 47 Понедельник, 17.11.2008, 15:39
Аватар Torres=)
Маленький Дракон
Житель Города
«34»
Где: Не в городе Драконов
Со Спайро я познакомилась в 2001 году) Даже могу назвать масяц)) Это был Июль) мне подарили первую СП и две игры к ней) Помню, это был футболл и Спайро biggrin



¿Mi corazón se ha dormido? Colmenares de mis sueños,
¿ya no labráis? ¿Está seca la noria del pensamiento,
los cangilones vacíos, girando, de sombra llenos?
 
selaserСообщение # 48 Четверг, 20.11.2008, 09:46
Удаленные
лично я познакомился со спайро недавно, года 3 назад. тогда у меня была ещё пс1. а фанатом стал с игры the legend of spyro.
 
J-BitСообщение # 49 Четверг, 20.11.2008, 12:05
Аватар J-Bit
Яйцо
Житель Города
«19»
Где: Не в городе Драконов
Я познакомился со Спйро за две недели до того как защёл на форум, точнее я в игру ещё не играл, но общую информацию знаю.
Нашёл Спайро когда искал Синдер(я тогда не знал, что это Синдер). Потом, когда узнал общие моменты о персонажах, недолго думая стал упрашивать маму купить ПС3 и The Legend of Spyro: The new Beginin(т.к. я увидел это игру первее...).




 
LolaСообщение # 50 Четверг, 20.11.2008, 15:06
Аватар Lola
Дракон Подросток
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
Это было очень давно. Когда мне лет шесть было. Я ещё токда его в серьёз не восприняла. Друзья играли на Геймбое.





Юзербары by Me
Whatever turns you on, Wily...
Betrayal is essence of society...
 
XiahouDunСообщение # 51 Суббота, 22.11.2008, 17:50
Удаленные
Я не помню год, когда с ним познакомился. Игру мне предложил мой друг. Сказал, что он мне понравится, так как знает, что я люблю драконов. Сначала она мне показалась просто интересной. Но когда я увидел постер игры на компьютере, то так в него влюбился, что в воскресенье после обеда бегал по магазинам и искал, где бы распечатать его, чтобы носить с собой.
 
Skipper_KaBoooM)Сообщение # 52 Воскресенье, 23.11.2008, 02:45
Удаленные
У меня это произошло в 2002, если точно, то в апреле. Опять отец выгнал с насиженного места перед телевизором, отобрал джойстик, а сам сел и стал играть в Spyro 3:Year of the Dragon...Ппц, я сидела как заворожённая и смотрела...эта игра стала одной из тех, в которые я могу играть годами и всё равно не надоест) Странно, но джойстик папа отдал почти сразу, ему видите ли скучно, и вот с весны того года я то и делала что сидела часами за приставкой и искала яйца драконов cool )))
 
DragonVsСообщение # 53 Вторник, 25.11.2008, 16:55
Удаленные
Я познакомился со Спайро в 2000 году,когда у меня впервые появилась PS1,потом когда появилась PS2,которую я не мог приобрести до этого года,я узнал его ближе...Это было незабываемо,впервые мне кто-то так понравился и нравится по сей день...
Даже участвлвад в благотворительности на тему этого сказочного героя
 
nicewitchСообщение # 54 Понедельник, 29.12.2008, 12:28
Удаленные
Первое знакомство со Спайро...Мне было около 10-11 лет.И каким-то образом ко мне попал диск со Спайро(не помню какая часть) для ПС1.Я тогда им просто заболела...Часами просиживала перед телевизором.И мне казалось,что я действительно нахожусь в ЭТОМ мире.Я до сих пор помню некоторые фрагменты игры и локации.

Честно,не помню куда делась та ПС1 и диски к ней...Но...Прошло 10 лет,и я случайно вижу на прилавке магазина знакомую фиолетовую мордочку)))Такая ностальгия,словами не передать.И представьте себе 20-летнего ребенка(меня),которая покупает ПС2 ради того,чтоб снова поиграть в любимую игру и вернуться в детство biggrin

У меня есть все 4 игры Спайро для ПС2.Начала проходить последнюю часть,а вчера вот,переклинило,включила Драгонфлай,а там звуки многие такие же,как той игре,первой,локации,герои,у меня чуть слёзы на глаза не навернулись.Почувствовать себя 10-летней девочкой в 20-это так здорово smile

 
ДраконСообщение # 55 Четверг, 15.01.2009, 21:16
Удаленные
У меня долго был ПС1, но я в него не играл (небыло нормальных игр). Но однажды мне друг подарил 2-ю и две версии третьей части про странную фиолетовую ящерицу у которой имя было Спиро...
 
GospelСообщение # 56 Четверг, 15.01.2009, 21:19
Удаленные
Quote (Дракон)
фиолетовую ящерицу

*Нервный тик поразил всё лицо* Боже как Спайро ещё не называли, в основном каверкая его имя, но ящерицой впервые. Я понимаю, может наши добрые пираты постарались, но народ ЗАПОМНИТЕ Спайро - дракон.
 
hl50Сообщение # 57 Понедельник, 26.01.2009, 23:00
Старейшина Драконов
Житель Города
«32»
Где: Не в городе Драконов
Со Спайро я познакомился в первый раз на PS 1)
тогда я еще не знал что лицензия вообще существует и и играл в пиратского Спайро)
А пиратки глюченые были и обычно все мои прохождения Спайро висли на середине игры(((
 
GospelСообщение # 58 Понедельник, 26.01.2009, 23:24
Удаленные
Quote (hl50)
тогда я еще не знал что лицензия вообще существует и и играл в пиратского Спайро)

*взгляд в лево, взгляд вправо* а щто такое лецензия? Х)
Настоящий лецинзионный диск Спайро на пс1 лично я в глаза не видела (на русском)
 
КенарСообщение # 59 Вторник, 27.01.2009, 07:17
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Я вообще не одного лицензионного диска на ПС1 не видел х) Сам в пиратки гамал...

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал The-Lost-Drakon - Вторник, 27.01.2009, 07:17
 
AurumСообщение # 60 Вторник, 27.01.2009, 17:14
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (The-Lost-Drakon)
Я вообще не одного лицензионного диска на ПС1 не видел х)

Повезло... А я ни одного лицензионного диска на ПС2 не видел happy
Quote (hl50)
А пиратки глюченые были

За весь год, сколько играю, глючной была лишь одна игра wink Даже самоделки пашут нормально happy *конец оффтопа*
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Первая Встреча (когда вы познакомились со Спайро?)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация