Четверг | 25.04.2024 |13:49
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Спайро должен быть популярнее! (А разве нет...?)
Спайро должен быть популярнее!
DaShotaСообщение # 1 Пятница, 29.06.2012, 20:24
Дракон Подросток
Житель Города
«514»
Где: Не в городе Драконов
Ведь вы этого тоже хотите! Да? думаю нам ничего не помешает сделать это! Давайте будем распространять нашего пурпурного дракона! Я думаю, идея дельная. Можно приступить к делу хоть сейчас, но сперва давайте обсудим это, поделимся секретами и т.д. Что я уже успела сделать сейчас раскажу:
В моём первом, родном классе абсолютно ВСЕ с ним знакомы. Я просто всем скачнула мобильные игры ( мой телефон умеет передовать игры ^^) НН, ВН и РД. многим Спайро понравился. Кто-то интересовался, спрашивали, а есть кто сумел сыграть на консольке. я этому рада. И возможно они тут есть.
Со вторым ( нынешним ) классом точно такая же история.
Ещё я недавно приехала с санатория "Жемчужина России" ( 3 смена ) . Там я всю кровать исписала. Типо " Спайро Форева " , " Спайро мой фан " и ещё там есть ссылка на наш рилмс.
В моей школе, учебники выдаются из библиотеки из класса в класс. Ну я их, как вы думаете, конечно разрисовала и исписала. Думаю, должно сработать...
В одноклассниах создала группу. Всех подряд приглашаю. Вряд ли это поможет, но всё таки...
Ну вот. Дальше я буду думать, что мне ещё сделать.
Ну а вы как нибудь, распространили Спайро?
 
AkaiСообщение # 2 Пятница, 29.06.2012, 23:04
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Я думаю, в среде школы это делать как-то... бесполезно, что ли? Особенно учебники расписывать - ведь поколения сменяются, а неизвестно, через сколько лет сайт перестанет существовать, а мы все станем пожилыми людьми. D: Да и Спайро уже точно отжил свой век, пока, конечно, не придумают что-нибудь еще новое и не вернут все в прежнюю колею (ох уж эти Скайлендерс).
Ты лучше этим не злоупотребляй, да и не навязывай своего мнения, захотят - заинтересуются сами.
 
KaonariСообщение # 3 Суббота, 30.06.2012, 00:48
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
И на этой оптеместической ноте была обломона ещё одна тема. Грусно и обидно.

Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
EPIC_ForeverСообщение # 4 Суббота, 30.06.2012, 06:24
Дракон Подросток
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
Если быть откровенным, то не вижу смысла... Да можно заняться раскруткой Spyro, но соглашусь с Akai в плане того, что Spyro отжил своё (На покой ему не пора, но всёже все игры и персонажи устаревают и к ним теряеться интерес). Но идея хороша для раскрутки сайта, не более. А там может и сами заинтересуются (И вообще для раскрутки я думаю достаточно просто ссыки в Skype).

Чечельмейкер снова в деле.
Skype: Drewq111.
DA: http://epic-forever.deviantart.com
 
ХаулСообщение # 5 Суббота, 30.06.2012, 12:23
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (adiDASHA)
Там я всю кровать исписала. Типо " Спайро Форева " , " Спайро мой фан " и ещё там есть ссылка на наш рилмс.

Это уже порча имущества. Так делать не надо.
Quote (adiDASHA)
Ну я их, как вы думаете, конечно разрисовала и исписала

Разочарую. 99% пофиг что анрисовано в учебники. Подопотные: весь наш бывший класс. Никто даже не прикольнулся по телефонам там внутри позвонить
Quote (adiDASHA)
Ну а вы как нибудь, распространили Спайро?

А мне нет смысла. "Взрослые" люди вокруг меня только с призрением фыркнут


Nope
 
dovahkiinСообщение # 6 Среда, 04.07.2012, 21:47
Аватар dovahkiin
Новорожденный Дракон
Житель Города
«53»
Где: Не в городе Драконов
что бы спайро был популярнее надо чтобы была хоть одна НОРМАЛЬНАЯ игра на комп про спайро , а не этот скайлэндер
Если выпустят игру про спайро по серьёзней (как легенду) вот тогда и быдет популярность у нашего пурпурного героя!


♫ Spyro 2 Forever!♫
 
EPIC_ForeverСообщение # 7 Четверг, 05.07.2012, 21:45
Дракон Подросток
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
Скайленд имеет некую отсылку к легенде... хотя скорее самими Летающими островами (Если вы dovahkiin, проходили легенду DOTD или хотя бы для интереса смотрели ролики про эту игру, то в последнем ролике в конце оказывается, что Спайро с Синдер отправились на летающие острова)

Чечельмейкер снова в деле.
Skype: Drewq111.
DA: http://epic-forever.deviantart.com


Сообщение отредактировал EPIC_Forever - Четверг, 05.07.2012, 21:47
 
DaShotaСообщение # 8 Суббота, 07.07.2012, 19:13
Дракон Подросток
Житель Города
«514»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Да и Спайро уже точно отжил свой век,

уже какой раз слышу эту фразу, она меня всё-равно убивает.
Quote
да и не навязывай своего мнения,

я этого не хотела
Quote
И на этой оптеместической ноте была обломона ещё одна тема. Грусно и обидно.

yeah...
Quote
Это уже порча имущества. Так делать не надо.

xD
Quote
Разочарую. 99% пофиг что анрисовано в учебники. Подопотные: весь наш бывший класс. Никто даже не прикольнулся по телефонам там внутри позвонить

*черт. я зря старалась.
Quote
А мне нет смысла. "Взрослые" люди вокруг меня только с призрением фыркнут

ммм....
Quote
была хоть одна НОРМАЛЬНАЯ игра на комп про спайро

и это слова фаната Спайро....
 
ХаулСообщение # 9 Суббота, 07.07.2012, 22:13
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (adiDASHA)
и это слова фаната Спайро....

Эта тема уже поднималось и понятно давно - фанат Спайро это не пылесос который берёт всё что выкидывают ему разрабы.


Nope
 
EPIC_ForeverСообщение # 10 Понедельник, 09.07.2012, 22:09
Дракон Подросток
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
Тогда фанатов надо разделить на - класиков, легендофагов, и футуристов...

Чечельмейкер снова в деле.
Skype: Drewq111.
DA: http://epic-forever.deviantart.com
 
steeldragonСообщение # 11 Понедельник, 09.07.2012, 22:26
Аватар steeldragon
Старейшина Драконов
Редактор
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (EPIC_Forever)
Тогда фанатов надо разделить на - класиков, легендофагов, и футуристов...

Если так, то фанатов надо разделить на здравомыслящих и пылесосы. "Легенда" была сделана качественно, Классика тоже, а вот Skylanders... В общем, понятно. Конечно, это всего лишь моё мнение.


LOADING... 57%
 
ХаулСообщение # 12 Понедельник, 09.07.2012, 23:20
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (EPIC_Forever)
класиков, легендофагов, и футуристов...

Не получиться. КОму нравиться и классика и легенда, комуто легенда и скайлендерс, кому то скайлендерс и классика, кому-то всё вместе. Кому-то только отдельные игры (там 1-2- классики и 3-я легенды) но не прям все


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 13 Среда, 08.08.2012, 23:01
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Мда, сейчас с популярностью у Спайро туговато. Вместо этого первыми ставят экшены, кровавые стрелялки, эпическое мочилово огнестрелом, и так далее, и так прочее.
Я был бы несказанно удивлен и рад, если бы Спайро приобрел популярность не меньшую, чем, скажем, у Ассассинов, или Скайрим, или что-нибудь еще...


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
SanyambaСообщение # 14 Суббота, 11.08.2012, 13:14
Аватар Sanyamba
Новорожденный Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
идея хорошая... Я очень сильно питаю надежду что все таки Спайро как нибуть раскрутят, я бы хотел увидеть творение Naughty Dog на него, ведь они сделали классную игрушку "Uncharted", и думаю они смогут как нибуть и легенду протянуть... А вот о самой теме распространения я думаю что все это зря, ведь слова фанатов нечего не давала, единственный пример это SOPA и PIPA которого вроде 3 миллиона человек раздавили (но это уже масштабы мира были), хотя может чтото и выйдет, если его НОРМАЛЬНО эээ... Рекламировать? Распространять? Показывать?

Quote (adiDASHA)
Ещё я недавно приехала с санатория "Жемчужина России" ( 3 смена ) . Там я всю кровать исписала. Типо " Спайро Форева " , " Спайро мой фан " и ещё там есть ссылка на наш рилмс. В моей школе, учебники выдаются из библиотеки из класса в класс. Ну я их, как вы думаете, конечно разрисовала и исписала. Думаю, должно сработать...

FacePalm я конечно сам в малой степени маньяк, но чтобы все изрисовать, если в санаторий то тебя просто больной посчитают, а в школе это будет выглядеть как тупая шутка типа кнопки на стуле. Сделай граффити красивое (только не смей поступать как бомбер чей принцип "больше - лудше") на тему спайро.

Quote (adiDASHA)
Ну а вы как нибудь, распространили Спайро?

Я думаю что надо начать народу сбиваться в команды и делать свои фан игры и/или видео, а то одними рисунками некого неудивиш. Поэтому я бы посоветовал все начать учить Game Maker или что нибуть другое, Фан игр кстати очень мало...


Gein Kendov Krif Hokoron Maar!
 
ХаулСообщение # 15 Суббота, 11.08.2012, 14:06
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sanyamba)
и делать свои фан игры и/или видео

К сожалению зажравшийся народ в первую очередь смотрит на "текстурки". А фан команда не вытянет работу "художников" работающих на тысячи американских рублей.
Quote (Sanyamba)
а то одними рисунками некого неудивиш

Очень тонко подкололи, тоньше и быть не может


Nope
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Спайро должен быть популярнее! (А разве нет...?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация