Вторник | 19.03.2024 |11:19
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Интервью с сотрудником Activision (One of swords) (Хочу обсудить)
Интервью с сотрудником Activision (One of swords)
EPIC_ForeverСообщение # 1 Пятница, 07.03.2014, 18:20
Дракон Подросток
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
Друзья. Наверняка все уже видели этого чувачка http://www.youtube.com/watch?v=8yfT4wFQBAQ .
Если-же не видели поясню. Этот чувачок работает на Активижн, и, как вы уже могли заметить из названия тут он отвечает на вопросы по поводу "А будет-ли новая игра про Спайро (Не про скайлендерса)".

Сутью являеться следующее. Он говорить что Спайро не торт и не интересен. Поэтому делать игры про него было-бы сейчас бессмыслено. (Мой Инглиш из вери бед, так что я мог ошибиться!!)

Давайте же обсудим это.


Чечельмейкер снова в деле.
Skype: Drewq111.
DA: http://epic-forever.deviantart.com
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2 Пятница, 07.03.2014, 19:19
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Цитата EPIC_Forever ()
(Мой Инглиш из вери бед, так что я мог ошибиться!!)

Сейчас проверим!
*четырьмя минутами позже*
...
Значит, переигрывать в эти игры? Да пошёл ты, чёртов сотрудник! Мы уже ТОННЫ РАЗ в них переигрывали все эти годы! Мы знаем их от корки до корки! Соглашусь, эры Классики и Легенды уже давно прошли, но это значит, что надо придумать что-то новое! Но НЕЕЕЕЕЕТ, вы нам говорите или переигрывать, или...
...сыграть в другие Action-игры? Uncharted уже дааавно не торт (хорошая игра получила мыльные сиквелы), да и большинство играют в Tomb Raider ради одной лишь Лары ( -_\\)
ПЛЮС, ПОДАВЛЯЮЩЕЕ количество экшенов, содержащих драконов - это просто тупой стереотип в трёх частях: дракон всегда похищает принцессу, и его побеждает рыцарь в сверкающей броне; дракон всегда собирает ОГРОМАДНОЕ сокровище и никого к нему не подпускает; и наконец, дракон всегда злой. ВСЕГДА. Я смотрю прямо на тебя, Dragon's Dogma.
...Хотя можно добавить и ещё один: дракон = КОНЕЦ СВЕТА, АРМАГЕДДЕЗ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ. И ВСЕГДА появляется "Ызбранный", который является единственным спасителем человечества. Я смотрю прямо на тебя, Алдуин. И СНОВА DRAGON'S DOGMA.
И "на будущее Спайро остаётся у Скайлендеров". Серьёзно? Значит он вам неинтересен, но вы хотите его пока что оставить?
Моя точка зрения насчёт денежного магнита Activision всё ещё стоит.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
SunnyСообщение # 3 Среда, 26.11.2014, 22:25
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Слушайте,а ведь скайлендеров больше не будут выпускать!(Наконец то  pray ).А вдруг разрабы образумятся наконец и доведут легенду до конца?Ведь надежда всегда умирает последней!Может этот сотрудник все наврал нам,надеясь,что мы отстанем.А может все таки они угодят фанам,типо рассуждая так:
-Может быть все таки сделаем им эту легенду,но покачественней,мол,отстанут.
-Ну а что ж тогда делать еще,чтобы отстали?Ладно,вот соберем деньги с мульта Retchet & Clank(он в 2015 выйдет) и уж попробуем еще раз сделать мувик про легенду
Ну или что то типо того.Ну а вдруг?


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
KrovashСообщение # 4 Среда, 26.11.2014, 23:03
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Сколько наивности...начнем с того, что большая тройка (ЕА, Активижн, Убейсофт) игры делают не для вас в первую очередь, а для инвесторов, которые владеют ценными бумагами их компаний. Как инвесторы прикажут игру сделать, такой её и сделают.

Если новая игра когданибудь будет, то желательно, чтобы это вообще было от инди студии, которая через краудфандинг соберет деньги на выкуп лицензии у активижн, та же Сони могла бы вернуть себе франчайз, но врятли им это интересно.

Успокойтесь уже с легендой, она закончена, никаких продолжений не нужно. Проще всего сделать в стиле классики, ибо там сюжетом ничего не связано.

А вообще я сомневаюсь, что достойная игра со Спайро вообще когда-либо выйдет, потому что для того, чтобы быть достойной, она должна быть на уровне классики с пс1, а это невозможно просто в силу того, что ностальгию идеально не воссоздать, соответственно, можно в качестве альтернативы просто забить на франчайз.
 
SunnyСообщение # 5 Четверг, 27.11.2014, 20:53
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Но уж точно что то на подобие классики не выйдет.Ее  очень давно закончили,в 2005(если не ошибаюсь).И тем более,это устаревшая игра,а всем сейчас хочется экшенов,боевиков и т. д.
Но все же я надеюсь,что они выпустят мультфильм.
Я в картинках Google нашла какую то афишу и на ней было написано "Spyro" "Summer 2015".Я думаю,надежда на мультфильм еще есть.


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
KrovashСообщение # 6 Четверг, 27.11.2014, 21:09
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Sunny ()
Но уж точно что то на подобие классики не выйдет.Ее  очень давно закончили,в 2005
Классику никто не заканчивал, у неё нету единого сюжета, в каждой части он свой был и никак с предыдущей не был связан. Легенда в плане сюжета закончилась. Классику можно спокойно возродить, но делать этого не будут.
Цитата Sunny ()
Я в картинках Google нашла какую то афишу и на ней было написано "Spyro" "Summer 2015".Я думаю,надежда на мультфильм еще есть.
На заборе тоже написано, в гугле таких афиш из фотошопа сотни. Был в планах фильм, но его ещё на ранней стадии прикрыли.
 
SunnyСообщение # 7 Четверг, 27.11.2014, 22:01
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Krovash ()
Классику можно спокойно возродить,
А зачем?Сейчас она обычному человеку(не пользователю Рилмса) она интересна не будет.

Но все равно,я верю,что они еще раз попытаются создать мультфильм.Денег наберут за премьеру мульта Retchet & Clank,может и попробуют довести легенду до нормального конца.


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Интервью с сотрудником Activision (One of swords) (Хочу обсудить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация