Пятница | 29.03.2024 |11:17
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Фан игры (Новые полноценные 3Д игры о нашем любимом персонаже)
Фан игры
Тигрёнок13Сообщение # 1 Воскресенье, 22.05.2011, 00:17
Аватар Тигрёнок13
Маленький Дракон
Житель Города
«527»
Где: Не в городе Драконов
Позавчера наткнулся на один очень интересный канал на youtube.com. Создателем этого канала оказался какой-то программист. Я не много с ним общался, поэтому много о нём рассказать не смогу. Но точно скажу, что он работает над своей собственной версией игры. На самом деле, меня впечатлила его работа. Кстати, я покапался на ютюбе и нашёл ещё одного фэна, который так-же работает над игрой. Подробнее смотрите по этим ссылкам, будет интересно : http://www.youtube.com/hoixsoft ; http://www.youtube.com/watch?v=hH133UECnn4 ( это уже другой человек ). Если найдёте что-то похожее, пишите в комментарии

У меня очень плохие отношения с орфографией, если найдёте ошибки, пожалуйста, сообщите

 
dezertСообщение # 2 Воскресенье, 22.05.2011, 00:49
Аватар dezert
Новорожденный Дракон
Житель Города
«485»
Где: Не в городе Драконов
Очень любопытно, но жаль пока не играбельно, надеюсь через год - два нас порадуют фанатские игры.



Это пони, они заполонили всю планету.

--
¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅|█(<3 <3 <3 Bronies <3 <3
▄██ FRIENDSHIP TANK █ ██▅▄▃▂
███████████████████████████►
◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙☼◤
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 3 Воскресенье, 22.05.2011, 03:10
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тигрёнок13)
http://www.youtube.com/hoixsoft

Ну зачем выложил? Хорошо, что у меня безлимитка, а то кучу трафика бы сожрал <_<
Quote (Тигрёнок13)
http://www.youtube.com/watch?v=hH133UECnn4

Больно знакомая модель. Вполне возможно, стырили из инета - Туриан [turianspy] как-то даже давал ссылку на 3D-модель Спайро из EtD. А объекты нарисовать несложно.
Очередная утка, не иначе.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
OLEG778Сообщение # 4 Вторник, 24.05.2011, 00:05
Аватар OLEG778
Маленький Дракон
Житель Города
«203»
Где: Не в городе Драконов
Гонял как-то одну такую игру (Spyro Eclipse Gem - вроде бы так называлась), игра есс-но недоделанная, глючная демка на 20 мегабайт, 1 уровень, полное отсутствие анимаций, и Спайро выглядел как истукан на невидимых колесиках. Но у игры впрочем есть будущее и право на существование, ибо она мне почему-то понравилась :) Надеюсь увидеть побольше подобных фан-игр про Спайро выполненных с помощью различных технологий (3д, flash и т.п.)

Скорость: 128 кбит/с
 
Тигрёнок13Сообщение # 5 Вторник, 24.05.2011, 12:08
Аватар Тигрёнок13
Маленький Дракон
Житель Города
«527»
Где: Не в городе Драконов
OLEG778, Возможно, Spyro Eclipse Gem - это и есть проект hoixsoft'а, ссылку на которого я выложил в посте. В одном из его видео ( http://www.youtube.com/watch?v=mghWuW2x38s ) сообщается, что дэмо версия должна была выйти 21 мая. Игру я не нашёл, а на моё сообщение, в котором я спрашивал о ней, Hoisoft так и не ответил. Можешь ли дать ссылку на ту дэмку, о которой ты говорил?
 
OLEG778Сообщение # 6 Вторник, 24.05.2011, 16:50
Аватар OLEG778
Маленький Дракон
Житель Города
«203»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тигрёнок13)
Можешь ли дать ссылку на ту дэмку, о которой ты говорил?

http://www.megaupload.com/?d=02EAWVBE


Скорость: 128 кбит/с
 
Тигрёнок13Сообщение # 7 Вторник, 24.05.2011, 22:21
Аватар Тигрёнок13
Маленький Дракон
Житель Города
«527»
Где: Не в городе Драконов
OLEG778, Спасибо, скачал. Позже поиграю
 
OLEG778Сообщение # 8 Среда, 25.05.2011, 16:55
Аватар OLEG778
Маленький Дракон
Житель Города
«203»
Где: Не в городе Драконов
Кстати я что подумал о фан-играх... Следующий 2012 год - это год Дракона. Может быть силами нашего форума сбацаем в честь этого какую-нибудь небольшую (или большую) игру про Спайро? Ведь я 100% уверен, что здесь есть талантливые люди - программисты, дизайнеры и т.п. Кто что думает по этому поводу?

Скорость: 128 кбит/с
 
Dark-SpyroСообщение # 9 Четверг, 09.06.2011, 22:36
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Вот это игрушка съиграл понравилась как он прыгает далеко , пытался проиграть не получилось

Спайро Лучший


Сообщение отредактировал Dark-Spyro - Четверг, 09.06.2011, 22:38
 
OLEG778Сообщение # 10 Пятница, 10.06.2011, 21:45
Аватар OLEG778
Маленький Дракон
Житель Города
«203»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Dark-Spyro)
пытался проиграть не получилось

хехе, я проигрывал ) в той игре Спайро с помощью прыжка может залезть на почти вертикальную стену, перелезть через нее, преодолеть довольно большое ровное однообразное зеленое поле, находящееся за ней, и свалиться с края карты))) после чего игру можно лишь закрыть и открыть снова....


Скорость: 128 кбит/с
 
Тигрёнок13Сообщение # 11 Суббота, 11.06.2011, 00:21
Аватар Тигрёнок13
Маленький Дракон
Житель Города
«527»
Где: Не в городе Драконов
Кстати, за пределами карты можно найти непонятное строение
 
SanyambaСообщение # 12 Суббота, 11.06.2011, 16:24
Аватар Sanyamba
Новорожденный Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Quote (OLEG778)
Кстати я что подумал о фан-играх... Следующий 2012 год - это год Дракона. Может быть силами нашего форума сбацаем в честь этого какую-нибудь небольшую (или большую) игру про Спайро? Ведь я 100% уверен, что здесь есть талантливые люди - программисты, дизайнеры и т.п. Кто что думает по этому поводу?


я думаю что можно, если что у меня есть мелкий пример платформера для Construct по этой теме...
идея хорошая но талантливых людей не так уж и много а у меня нету времени, хотя я могу поробовать сделать что то но я нечего не обещяю... Вообщем надо подумать.

а по игре которую скинули скажу что... Даже не знаю что сказать... просто раскажу о минусах и плюсах



ну и скажу что все вполне хорошо, хоть что то есть )


Gein Kendov Krif Hokoron Maar!
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 13 Суббота, 11.06.2011, 18:42
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (OLEG778)
Кто что думает по этому поводу?

Попробовать, конечно, можно, но у нас нет шансов выпустить даже унылое г... Какашку, короче. Ибо половина народа будет жалобно хныкать, мол, времени нет, а другая половина не будет парить остальным мозги и открыто забьёт на разработку. Энтузиазма хватит от силы на 10 дней, в то время как для создания даже простенькой игры потребуется не меньше месяца.
А если и получится сделать что-нибудь... Нет уж, я довольно наслышан о продукции Двадцать Третьего.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SanyambaСообщение # 14 Воскресенье, 12.06.2011, 12:56
Аватар Sanyamba
Новорожденный Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Попробовать, конечно, можно, но у нас нет шансов выпустить даже унылое г... Какашку, короче. Ибо половина народа будет жалобно хныкать, мол, времени нет, а другая половина не будет парить остальным мозги и открыто забьёт на разработку. Энтузиазма хватит от силы на 10 дней, в то время как для создания даже простенькой игры потребуется не меньше месяца. А если и получится сделать что-нибудь... Нет уж, я довольно наслышан о продукции Двадцать Третьего.

ну да согласен я еще лиш добавлю что если дело будет в 3Д а не 2Д платформере то шансы резко сократиться...


Gein Kendov Krif Hokoron Maar!
 
Тигрёнок13Сообщение # 15 Понедельник, 24.07.2017, 18:40
Аватар Тигрёнок13
Маленький Дракон
Житель Города
«527»
Где: Не в городе Драконов
В общем говоря, сам Hoix, который теперь Retroix, с дропбокса демку своей игры (старую версию) удалил. И я нигде не могу её найти. Поэтому взываю к форумчанам, если хоть у кого-нибудь на диске залежался архив игры, дайте поиграть, пожалуйста.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Фан игры (Новые полноценные 3Д игры о нашем любимом персонаже)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация