Четверг | 18.04.2024 |10:44
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Спайро на мобильный
Спайро на мобильный
Какая игра вам нравится
1.Spyro (2003)[ 2 ][2.27%]
2.Spyro: Ripto Quest (2004)[ 11 ][12.50%]
3.Spyro the Dragon (2005)[ 7 ][7.95%]
4.a New Begining(2006)[ 15 ][17.05%]
5.Eternal Night(2007)[ 21 ][23.86%]
6.Dawn of Dragon (2008)[ 27 ][30.68%]
7.Никакая[ 5 ][5.68%]
Всего ответов: 88
СпайроСообщение # 16 Суббота, 02.08.2008, 16:11
Удаленные
Конечно же Eternal Night. Но и Riptos Qest тоже нечего игрушка. Но Eternal Night неммножко больше, хотя легенда на ПС2 мне не нравится.
 
DragonessaСообщение # 17 Воскресенье, 24.08.2008, 16:27
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Кто может дать ссылку где скачать Новое начало и Вечную ночь?! У меня скачать удалённо с сайта не получается!
 
SilverСообщение # 18 Понедельник, 25.08.2008, 13:02
Аватар Silver
Новорожденный Дракон
Житель Города
«50»
Где: Не в городе Драконов
http://rapidshare.com/files/16643869/The_Legend_Of_Spyro_240x320_N.jar - начало

http://www.beeset.ru/?m1=30&m2=10&id=49 - ночь (для скачивания необходима регистрация)
http://java.worldnokia.ru/java....ht.html


Стать драконом просто - научись мечтать.
 
DragonessaСообщение # 19 Понедельник, 25.08.2008, 15:55
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Фух... Спасибо! Наконец я смогу поиграть на сотке!
 
LeraСообщение # 20 Понедельник, 25.08.2008, 16:12
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
А я не смогу. sad Мама говорит, надо платить не только за игрушку, но и за то, что ты в неё играешь. cry 500 руб. за час! angry
 
LeraСообщение # 21 Пятница, 29.08.2008, 14:58
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Просто моей маме сказал кто-то из тех, кто с мобильниками связан, я точно не помню. Я тоже с начала не поверила. Я скачала из журнала. Но игра не появилась в телефоне, а появилась в интернете, который в телефоне. Хотя я, наверное, совсем тупая, и не поняла элементарного.
 
AurumСообщение # 22 Суббота, 13.09.2008, 14:12
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Скажу для тех кто не знает что мобильная The legend of Spyro eternal night на втором всемирном конкурсе мобильных игр в Франции в2007 году заняла 1е место и звание лутшей мобильной игры 2007 года.Ето хоть и маленькая но первая серёзная победа Спайро над остальными играми.А скачать бесплатно её можна на seclub.org Зайдите с мобильника потом загрузки,игры,поиск,пишем название игры,выбираем размер екрана,не верте тому что игра не доступна для бесплатного скачивания и заходите в обсуждения ,и выбираете там нужную сыку.
 
AurumСообщение # 23 Суббота, 27.09.2008, 12:35
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
TimTheFox, Я сам недавно в интернете нашел и недавно поставил на телефон. До последнего момента не верил что ето случилось. Я не понимаю как ето может быть. Я столько лет интересуюсь игровой индустрией и впервые стыкаюсь с подобным. Ето Vivendi сошли с ума или ктото украл игру и выложил раньше за всех?!! Я в шоке, незнаю даже как ето обьяснить. Какой смысл выпускать мобильную игру за несколько недель до выхода оригинала?!! Даже не знаю стоит ли в ето играть и узнать сценарий заранее или просто забыть про етот случай навсегда. Сейчас я завидую тем у кого нет мобильника.

Добавлено (27.09.2008, 12:35)
---------------------------------------------
Решил пройти, прошел, ничего особенного не узнал, понял почему Vivendi сделали ето.
Короче говоря если ета игра вышла после настоящей версии её порсто никтоб даже не заметил.Vivendi поставили только явные детали сценария и не открыли нам ничего нового. Выход этой мобильной версии оказался всеволиш рекламой. Как известно мобильные игры не очень хорошо окупаютса а данный поступок из стороны издателя очень хорош в економическом плане. Весь мир сейчас находитса в ожидании последней легенды и готов заплатить деньги за мобильную игру чтоб хоть чтонибуть узнать.
Я лично обожаю Vivendi, ето моя самая любимая фирма из всей организации, даже сейчас они меня не разочаровали хотя по моему они могли зделать ету мобильную игру и по лутше. Скажу тем кто не играл - можете быть спокойны, вы много не потеряли, игра канешно красивая но нечего особенного там нет, в конце Синдер прикончила ДМ и на екране мобильника появилась картинка на какой Спайро и Синдер вместе смотрят на разрушеную гору где когдато был ДМ.

 
AurumСообщение # 24 Суббота, 27.09.2008, 13:17
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Да. И я сейчас переустановлю програму на свою Nokia N 93 . Скину на её с компа ету игру и темже методом поиграю на своем 72см плоском екране, прямо как на денди только при горизонтальном развороте екрана чтоб картинка стала на весь екран управление остаетса темже, придетса привыкать. Класная на смартфонах функция есть, их можна применять как консоль happy .
А то вчера на мамыной Мотороле V3x прошел даже удовольствия не получил. А то что Вечная ночь лутше согласен на 100% sad
 
ТауСообщение # 25 Воскресенье, 19.10.2008, 12:06
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Все игры хороши ^^ Кроме, наверное, Рипто Квеста, ибо управление тупое, не сразу освоилась.
В мобильной версии Заката Драконов (когда у второго босса остается ноль хп) Спайро просит ввести "быстро, как только можно", какую-то комбинацию. Задолбал уже, что за комбинация?
 
TimTheFoxСообщение # 26 Воскресенье, 19.10.2008, 12:52
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
На экране появляются изображения кнопок с цифрами, и ты должна их как можно быстрей нажать. Например, высвечивается 3, и ты нажимаешь на телефоне клавишу 3, высвечивается 5, ты нажимаешь 5 и т.д. Лера, 0__о, я вообще понял наконец твою проблему, не верь там никому. Я сам вообще програмист (ну, уж наполовину точно), в семье компьютеры чиню и чищу от вирусов, т.к. всякие Касперские не работают, так что... Да и ты посмотри на цену - 500 рублей в час! Уж если сочинять, то сочинять нормально... Такого нигде нет. А насчет того, почему игра в инете появилась, а не в телефоне, - так все правильно! Когда заказываешь что - либо из каталога, тебе по смс приходит ссылка в интернет, где ты уже за небольшие деньги ее скачиваешь. А дальше играешь хоть неделю подряд. А для того, чтобы скачать ее, не тратя денег с телефона, находишь игру в интернете на компьютере, скачиваешь ее, сохраняешь, а далее посредством USB кабеля подключаешь телефон к компьютеру и закачиваешь на него игру, которую ты сохранила на компьютере. Если же кабеля нет, то лучше купить, только ты обязательно телефон свой при покупке покажи, кабель для всех моделей разный. Еще есть вариант через блютуз\икпорт, но это уже сложнее, не надо тебе замарачиваться...
 
PS1_fanСообщение # 27 Воскресенье, 19.10.2008, 12:59
Удаленные
Мне понравились и New beginning и Dawn of the dragon.Но больше начало.Голосую за него х)
 
ТауСообщение # 28 Воскресенье, 19.10.2008, 18:47
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (TimTheFox)
На экране появляются изображения кнопок с цифрами

У меня ничего не высвечивается ><
 
SpacewireСообщение # 29 Понедельник, 20.10.2008, 18:02
Аватар Spacewire
Stetsons are cool
Почетный Житель
«280»
Где: Не в городе Драконов
И вот что ещё я заметил,почему в третьей легенде нету Спаркса?



Слева молот,справа серп - это наш советский герб
Хочешь сей,а хочешь куй - всё равно получишь ...
 
ТауСообщение # 30 Понедельник, 20.10.2008, 21:30
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Unicron, Как нет? О_О Есть О__о
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Спайро на мобильный
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация