Вторник | 16.04.2024 |07:54
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Спайро на мобильный
Спайро на мобильный
Какая игра вам нравится
1.Spyro (2003)[ 2 ][2.27%]
2.Spyro: Ripto Quest (2004)[ 11 ][12.50%]
3.Spyro the Dragon (2005)[ 7 ][7.95%]
4.a New Begining(2006)[ 15 ][17.05%]
5.Eternal Night(2007)[ 21 ][23.86%]
6.Dawn of Dragon (2008)[ 27 ][30.68%]
7.Никакая[ 5 ][5.68%]
Всего ответов: 88
SpacewireСообщение # 1 Суббота, 29.03.2008, 22:13
Аватар Spacewire
Stetsons are cool
Почетный Житель
«280»
Где: Не в городе Драконов
Вот создал тему о мобильных
о первой игре ничего не известно
Spyro: Ripto Quest-— мобильная изометрическая версия видеоигры Spyro 2: Ripto's Rage! из игровой серии про дракона Спайро, изданная Vivendi в ноябре 2004 года.

Рипто и его армия атаковали три мира: Льда, Лугов и Огня, а также нанесли повреждения секретному механизму, который предохранял эти миры. Спайро и Спаркс англ. Sparx должны найти четыре повреждённые части механизма и принести их профессору. Спайро, традиционно может дышать огнём, использовать заклинания, телепортироваться, прыгать и летать по просторам трёх магических планов и семи уровням геймплея. По пути, Спайро должен разговаривать с различными NPC и получать от них новые задания для того чтобы победить армию Рипто. В конце игры Спайро предстоит схватка с новым злодеем — гигантской змеёй.

Spyro The Dragon-Каникулы дракончика Спиро закончились жуткой трагедией: непонятно откуда налетевший вихрь закрутил все вокруг в своем смертельном водовороте и в неизвестном направлении унес тех, кого Спиро уважал безмерно - его учителей, Драконов-Старейшин.

Самое печальное то, что некоторых из них губительный ураган забросил в далекое и таинственное Царство Теней. Маленькому дракону предстоит теперь прошагать через семь миров Света и Тьмы и спасти попавших в беду соплеменников. Он обучится боевым искусствам и постигнет законы магии - без этого ему просто не обойтись в столь рискованном приключении. Ведь в Царстве Теней его на каждом шагу будут подстерегать мерзкие чудища! Не сдавайся, Спиро, распутай весь клубок загадок, связанных с этим таинственным похищением и спаси своих друзей!

a New Begining-Новая игра Legend of Spyro: A New Beginning - это предыстория всей серии о Спайро. Маленького дракончика ждут абсолютно новые приключения. Игра расскажет историю появления Спайро на свет и его превращение в бесстрашного огнедышащего героя - борца со злом. Игровой процесс очень динамичный и быстрый, так что скучать не придется. Масса быстрых атак, комбинации из огненного дыхания и ударов, а также битвы на земле и в воздухе - со злодеями и грозными ""боссами"", самыми сильными противниками в игре. [img]http://common.ziffdavisinternet.com/util_get_image/15/0,1425,i=156930,00.gif[/img]
Eternal Night-Игра повествует о приключениях Spyro, величественного дракона, собирающего магические силы четырех элементов на протяжении тринадцати великолепно реализованных уровней, чтобы остановить воскрешение Темного Властелина.
Герой открывает все новые возможности и встречает на пути множество врагов, населяющих сказочный мир игры, что делает действие еще более захватывающим.




Слева молот,справа серп - это наш советский герб
Хочешь сей,а хочешь куй - всё равно получишь ...


Сообщение отредактировал Unicron - Суббота, 29.03.2008, 22:15
 
NikСообщение # 2 Суббота, 29.03.2008, 22:49
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
не играл ни в одну, но как истеный фан Легенды голосую за Eternal Night(2007) happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
KykywonokСообщение # 3 Четверг, 24.04.2008, 15:41
Удаленные
Eternal night.

От Модератора: Товарищ Kykywonok, радуйтесь! Над вами навис призрак Ворна. Еще немножко коротеньких постов, и вуаля, у вас будет прелестная цыфорка "20%" в нарушениях! !

 
ДаркиСообщение # 4 Четверг, 24.04.2008, 20:30
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Обе части Легенды,но больше понравилась вечная ночь.

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Spyro23Сообщение # 5 Вторник, 20.05.2008, 12:12
Удаленные
Вечная ночь, хотя Spyro the Dragon тоже ничего, но в ВН более ясный сюжет и красивая графика. Голосовал за неё.
 
SilverСообщение # 6 Вторник, 20.05.2008, 12:38
Аватар Silver
Новорожденный Дракон
Житель Города
«50»
Где: Не в городе Драконов
Легенды на мобильнике - просто реклама игры на пс2... Неумные бродилки, очень легкие (для прохождения на всех уровнях сложности не требуется сбор бонусов на повышение ХП и МП). На прохождение обоих частей, как было установленно в ходе экспереманта, достаточно одной скучной пары. Все остальное даже не рассматриваю (хотя я пробовал и в них), тк если есть желание поиграть в 2д спайро, поставь эмуль ГБА.

Стать драконом просто - научись мечтать.

Сообщение отредактировал Silver - Вторник, 20.05.2008, 12:58
 
ExcelsiorСообщение # 7 Понедельник, 09.06.2008, 13:17
Удаленные
Мне понравились обе части Легенды, Новое Начало прошел на 99% (пока) в режиме хард. Также прохожу Бесконечную Ночь в режиме хард. Голосовал за Новое начало.
Silver, я бы не сказал, что Бесконечная Ночь такая уж легкая (в отличии от Нового Начала) на харде если пытаться пройти игру полностью, т.е. собрать все повышения ХП и МП+полный апгрейд дыхания.

Добавлено (09.06.2008, 13:17)
---------------------------------------------
Прошел Ночь на харде. Дали чит код на PS2, следуйщие слова:
"Later on... a shadow that looks an awful lot like Hunter moves swiftly to our frozen friends"
И картинку с Спайро, Синдер, Спарксом в кристалле и неким из семейства кошачих, смотрящим на них.

Сообщение отредактировал Excelsior - Понедельник, 09.06.2008, 17:38
 
КенарСообщение # 8 Понедельник, 09.06.2008, 14:00
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Некий стоящий по идее Хантер из Spyro 3:Year of the Dragon.

Цитирую:
"Later on... a shadow that looks an awful lot like Hunter moves swiftly to our frozen friends"
Это коментарии к картинки.

Перевод:
"Чуть позже... тень, которая смотрит ужасный жребий подобно Охотнику, перемещается быстро на наших замерзших друзей.
Это дословно. s1


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
ExcelsiorСообщение # 9 Понедельник, 09.06.2008, 14:11
Удаленные
Quote (The-Lost-Drakon)
Некий стоящий по идее Хантер

Так и есть, но с первого взгляда не узнать... Изменили его очень сильно.
 
GospelСообщение # 10 Воскресенье, 29.06.2008, 20:56
Удаленные
Quote (Spyro23)
Вечная ночь,

Непонятно... мож в ожидании ночи а?
Мне новое начало понравилось (в ожидании ночи я не прошла) cry
 
ExcelsiorСообщение # 11 Понедельник, 30.06.2008, 18:31
Удаленные
Quote (Houl-The-Dragon)
в ожидании ночи я не прошла

А что конкретно ты не прошла? Может, смогу помоч. smile
 
GospelСообщение # 12 Понедельник, 30.06.2008, 18:45
Удаленные
Excelsior, да, не там просто последнего босса замочить надо. а у меня руки не доходят. happy
 
ExcelsiorСообщение # 13 Понедельник, 30.06.2008, 18:59
Удаленные
Quote (Houl-The-Dragon)
Excelsior, да, не там просто последнего босса замочить надо. а у меня руки не доходят.

Тактика проста. Вначале он попробует атаковать когтями. Вариант сбоку-никогда не пытайся прыгнуть. Отбивай когти дыханием как только увидишь их, не раньше и не позже. Вариант сверху-просто иди, желательно в одном направлении от босса (точнее, от того места, где его глаз был), затем,когда он ударил, подбегай и ударяй рогами. Повторять до следуйщего этапа. Самое опасное во втором этапе - то, что он призывает союзников. Один раз неизбежно. поэтому, надо стараться действовать очень быстро. Тут тактика очень схожа с боссом-деревом:подходишь к кулаку, он его поднимает, отбегаешь и, когда он ударит кулаком землю бьешь кулак рогами. Если необходимо ударить дальний кулак, доходишь до центра (возможно придеться чуток дальше) его головы (точнее, ты будешь под его головой),отбегаешь назад, он ударяет, бьешь рогами. Когда ударишь оба кулака (искл - если ты не особо торопилась и он успел поднять кулак) голова должна опуститься и ты должна ударить дыханием (цвета, соответствующим цвету камня у него на голове) по камню на его голове. Повторять до победного конца. =)
 
GospelСообщение # 14 Понедельник, 30.06.2008, 19:03
Удаленные
Excelsior, Спасибо, как появиться время попробую
 
ExcelsiorСообщение # 15 Понедельник, 30.06.2008, 19:08
Удаленные
Houl-The-Dragon, незачто, на нормальной сложности проблем с ним быть не должно... А вот на тяжолой я с ним долго мучился. wacko
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Спайро на мобильный
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация