Четверг | 28.03.2024 |19:38
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Спайровский стафф (Думаю,из названия всё понятно =))
Спайровский стафф
Nega_CrashСообщение # 91 Воскресенье, 25.12.2011, 01:25
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
Quote (0alf0)
Здесь я с тобой полностью согласен .


Это понимает масса народа, и всё равно покупают эту игру. Они даже не понимают, что Активижин хочет пропихнуть остальных персонажей за счёт Спайро. Идёт человек по улице, и вдруг видит на витрине игрового магазина рекламу новой части Спайро, думает так: О Спайро! Уже новый вышел, когда-то играл, надо по пробовать. Когда он приходит домой с игрой, то при распаковки комплекта он наблюдает три игрушки, и думает: Сейчас по пробую за него по играть, и он забывает о Спайро, и подсаживается на этого персонажа. Вывод: Активижин спокойно может делать игру о каком-либо персонаже из Скайлендерса, зная, что её сто 100% купят, так как знают, что этот персонаж известен.




Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
n1x64Сообщение # 92 Воскресенье, 25.12.2011, 02:32
Новорожденный Дракон
Житель Города
«168»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nega_Crash)
Они даже не понимают, что Активижин хочет пропихнуть остальных персонажей за счёт Спайро. Идёт человек по улице, и вдруг видит на витрине игрового магазина рекламу новой части Спайро, думает так: О Спайро! Уже новый вышел, когда-то играл, надо по пробовать.

Неправда. В Скайлендерсах, в самом лого, первым, что бросается в глаза - надпись "Skylanders", а не "Spyro". Поэтому оно не будет особо привлекать тех, кто когда-либо играл в оригинальную трилогию Spyro The Dragon или даже в The Legend Of Spyro.
Quote (Nega_Crash)
Вывод: Активижин спокойно может делать игру о каком-либо персонаже из Скайлендерса, зная, что её сто 100% купят, так как знают, что этот персонаж известен.

Ее купят родители своим маленьким детям, целевой аудитории этой игры, и на они на '100%' даже и не знают о былой популярности предыдущих частей серии.



 
ZirahСообщение # 93 Понедельник, 09.04.2012, 15:32
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Вот моя коллекция:
-тетрадь 48листов,все зарисованные Спайро и Синдер;
-пластилиновые Спайро,Синдер и Спаркс;
-контурная вышивка Спайро и Синдер;
-игры Спайро на 1соню,3в1;
-мною написанный комикс по Спайро(не законченный)
Летом Возможно пополнение в играх Легендами :)


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Спайровский стафф (Думаю,из названия всё понятно =))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация