Четверг | 18.04.2024 |12:01
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » потомство Спайро (возможно ли?)
потомство Спайро
НазорадСообщение # 76 Четверг, 15.07.2010, 10:27
Маленький Дракон
Житель Города
«256»
Где: Не в городе Драконов
Quote (GraisoN)
Ребята уж конкретно размечтались) Остается надеяться на креативных фанов, которые может чего и надумают эдакого...

Ну один автор уже свое продолжение истории придумала и написала... Точнее комикс нарисовала. Думаю все его уже видели. =)
Помоему у нее все получилось.)

 
FireDrakeСообщение # 77 Вторник, 24.08.2010, 22:26
Яйцо
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Назорад)
Ну один автор уже свое продолжение истории придумала и написала... Точнее комикс нарисовала. Думаю все его уже видели. =)
Помоему у нее все получилось.)

Извини, я такой дремучий, что его не видел. Ссылки (или хотя бы информации по нему) не будет?


мой персонаж
Файрдрейк
 
RakshiСообщение # 78 Понедельник, 27.09.2010, 22:30
Аватар Rakshi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«67»
Где: Не в городе Драконов
Ух тема какая!=) Ну ладно, ну я думаю, что у Спайро должно быть потомство. И помоему я где-то услышал, что вроде должна появиться ещё одна дракониха, что Спайро вроде должен в неё втюриться.

Державний гімн України
<Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Приспів:
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду>.


Сообщение отредактировал Rakshi - Пятница, 01.10.2010, 17:15
 
CynderManСообщение # 79 Пятница, 05.11.2010, 15:17
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
"Решили что зла нет? Оно просто зашло вам в спину..." мне кажется что и со Спайро так будет=(.. Родят они с Синдер детишек... а зло, в отместку за былое... стоит родителям отвернуться, а маленьких дракончиков... *тяжёлый вздох*... ну во общем вы поняли... Это Закон подлости...=(

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
СпарвьероСообщение # 80 Пятница, 05.11.2010, 15:20
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Было бы любопытно увидеть игру про похождения отпрысков Спайро. Хотя вряд ли такую сделают.

Quote (CynderMan)
стоит родителям отвернуться, а маленьких дракончиков

А что? Для завязки новой игры сценаристы вполне могут такое сотворить.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
CynderManСообщение # 81 Пятница, 05.11.2010, 16:05
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
А трейлер игры выглядеть будет так: " Уже взрослый Спайро отлетает на охоту... (не знаю где они с Синдер жить будут но думаю что отдельно от остального мира где нибудь в башне=)
Только он отлетает как вдруг слышит крик Синдер и могучий рёв... поворачивает обратно, спешит к башне... только долетел... и прямо перед ним на землю, вся в дыму, падает Синдер и теряет сознание, поднимает голову вверх и видит четырёх драконов (3-их поменьше и одного крупного)... Эти трое нападают на него, крупный высокомерно наблюдает с высока... Спайро пытается отбиться однако сдаёт перед их количеством, получает многократный урон, его сбивает в сторону, поднимается, от гнева в нём проснулась сила пурпурного, он с лёгкостью обезвреживает мелких драконов, мчится к крупному, выпускает на волю всю свою мощь посылая в него луч энергии... неожиданно луч сталкивается с сопротивлением... дыхание крупного дракона держит дыхание Спайро без особого напряжения... от удивления Спайро теряет концентрацию и красный луч дыхания неизвестного пронизывает дыхание Спайро и с невероятной силой обрушивается на него...
Спайро рухнул на землю... *темнота*.. потом показывают детёнышей Спайро забившихся в угол в башне... неизвестный становиться перед ними... легко ухмыляется... выпускает мощную струю огня из за рта... показывают тень на стене как это происходит, а потом показывают глаз неизвестного, в котором отражаются безжизненные тела и пылающие крыльца детёнышей Спайро...
Он вылетает из башни с громкими словами: "НАЧАЛАСЬ НОВАЯ ЭРА! НАЧАЛАСЬ, НОВАЯ ВОЙНА!" И показывают горящий город драконов...

Добавить немного смысла, и получиться мощная, но взрослая игра... Назвать можно "The legend of Spyro: New age" а во время заставки слово Age разбивается а из осколков собирается слово War...
И выходит так: Появляеться "The legend of Spyro: New age" *слово Age разбиваеться и появляеться:"The legend of Spyro: New WAR"... "Легенда о Спайро: Новая эра... Новая война!" Класс=))


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!


Сообщение отредактировал CynderMan - Пятница, 05.11.2010, 18:48
 
СпарвьероСообщение # 82 Пятница, 05.11.2010, 16:09
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (CynderMan)
The legend of Spyro: New age

Круто бы вышло. А из Спайро сделать одержимого местью психа, этакого Карателя, не останавливающегося ни перед чем. Терять ведь ему уже нечего - дети погибли.

Хотя разве обязательно их убивать? Можно, к примеру, похитить для какой-либо цели...

(Блин, вспомнился Kane And Lynch: "Ты должен был дать мне с ними поговорить! ТЫ! ДОЛЖЕН БЫЛ! ДАТЬ! МНЕ! С НИМИ! ПОГОВОРИТЬ!!!)


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ТамплиСообщение # 83 Пятница, 05.11.2010, 18:10
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
CynderMan, уж извини, но такой сюжет... Он слишком жестокий г_г
И такого точно не сделают и не нужно нам такое ведь Спайро - игра для юного поколения. А убийства детей я всегда не поощряла. В общем самый лучший сюжет не должен вообще касаться смерти. Хватит уже Спайро и Синдер её видеть. Нет. Расслабляющее что нибуть. + Эта тема давно выжатый лимон.
Хоть я и любитель крови (в играх) , но в Спайро она мне неприятна.
Пусть лучше бы делали игры про мирное время. И там бывает интересно >_>

И да, я снова скажу что против убийства детей. Ну бред это. Уж извините, если сказано жёстко.
Я против.
Да и разрабы не создадут - большинство фанатов за такое загрызут.


 
CynderManСообщение # 84 Пятница, 05.11.2010, 18:46
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Излишняя жестокость... как я и сказал игра если будет то не для детей! Согласен-жестоко! Зато эпичнее не придумаешь! Спарвьеро прав... не убиваем ВСЕХ детей... вот она... настоящая месть и удар Спайро и Синдер под дых... пускай старший детёныш, впечатлённый такой мощью, последует за Неизвестным... И Спайро будет одержим не жаждой мести а жаждой спасти своего ребёнка, не только от Неизвестного, но и от непоправимой ошибки которое его дитя почти сделало... какую бы для этого не пришлось заплатить цену! Согласитесь, вот он образец отцовства... настоящий герой! Если он выполнит такую сложную миссию : Спайро и Синдер - единственное сопротивление Неизвестному, союзное государство драконов пало, гражданское сопротивление сломлено, на службе армии Неизвестного самые свирепые и могущественнейшие монстры мира, а Спайро пройдёт через всё это ради своего чада... ТО ЭТО ГЕРОЙ, ТАК ГЕРОЙ, СПАЙРО ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!! Вы себе представте могущество и мощь взрослого спайро если он подростком тёмного мастера победил?

Если всё это "довести до ума", и сделать игру качественно и эмоционально... То получиться интересная, эпическая история! ФАНАТОВ ПРИДЁТ В ДЕСЯТКИ РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ УЙДЁТ! Денег этот проект принесёт столько же сколько и Dragon age и God of War вместе взятые...( фанаты этих игр наверняка и придут=) А может и фанам Спайро игра приглянётся, мне уж точно, Спарвьеро наверное судя по его словам=)) Скажи мне причину, по которой эту игру никто не сделает? Кстати заодно подтвердиться информация "откуда драконы в спайро? И где драконихи?"... А то версий многовато=)


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!


Сообщение отредактировал CynderMan - Пятница, 05.11.2010, 18:54
 
ДаркиСообщение # 85 Пятница, 05.11.2010, 18:55
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
CynderMan, эм...а давно ли у вас появилась такая жажда жестокости?!

Quote (CynderMan)
Зато эпичнее не придумаешь!

Эпично?! нет. Так сказать нельзя. Тут скорее просто месть. ничего эпичного в этом не вижу 9про такое же легенды складывать не будут)
Quote (CynderMan)
И Спайро будет одержим не жаждой мести а жаждой спасти своего ребёнка, не только от Неизвестного, но и от непоправимой ошибки которое его дитя почти сделало... какую бы для этого не пришлось заплатить цену! Согласитесь, вот он образец отцовства... настоящий герой!

Да... сначала взять и потерять сына/дочь,а потом пытаться вернуть из лап какого то маньяка. замечательный отец.
Quote (CynderMan)
Если всё это "довести до ума", и сделать игру качественно и эмоционально... То получиться интересная, эпическая история! ФАНАТОВ ПРИДЁТ В ДЕСЯТКИ РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ УЙДЁТ! Денег этот проект принесёт столько же сколько и Dragon age и God of War вместе взятые... Скажи мне причину, по которой эту игру никто не сделает? Кстати заодно подтвердиться информация "откуда драконы в спайро? И где драконихи?"... А то версий многовато=)

очень много громких слов. к сожалению какой бы следующий спайро не был он не сможет собрать такое колличество фанатов. Просто потому что это игра о Драконе. Многие считают такие игры...эм...детскими.

В общем я с вами категорически не согласна. Насчет детей в особенности. пусть лучше кто нибудь Синдер утащит. А вот сердечные муки это действительно тяжело. Тем более по психологии(если так здраво рассуждать) за ребенком в первую очередь бросилась бы мать. Это природа.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ТамплиСообщение # 86 Пятница, 05.11.2010, 19:11
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
CynderMan, эписности вообще нет. Просто бузумная кровавость. Это далекооооо не в стиле Спайро.
Quote (:Dark-Cynder:)
Да... сначала взять и потерять сына/дочь,а потом пытаться вернуть из лап какого то маньяка. замечательный отец.

Врядли бы Спайро таким был, он же всё таки не такой слабак каким рисовала его КаСФ в некоторых комиксах (ничего против не имею, но всё таки)
Пусть лучше игра будет о мирном времени. И во время него можно стать Легендой.

Добавлено (05.11.2010, 19:11)
---------------------------------------------
И да, зачем обделять юных фанатов дракончика? Детям нельзя играть во взрослые игры, а то что они этого не могут их может огорчит. Так что я за мирное время. (я не думаю что ребёнок Спайро НАСТОЛЬКО туп чтобы пойти к злу. Он же сын Спайро! Его не могли плохо воспитать!)


 
CynderManСообщение # 87 Пятница, 05.11.2010, 19:19
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
эм...а давно ли у вас появилась такая жажда жестокости?!

Эм... со вчера=)))
Quote (:Dark-Cynder:)

Да... сначала взять и потерять сына/дочь,а потом пытаться вернуть из лап какого то маньяка. замечательный отец.

Я не понял притензии... С каких пор самопожертвование ради спасения ребёнка стало негативным качеством родителей?

Quote (:Dark-Cynder:)
очень много громких слов. к сожалению какой бы следующий спайро не был он не сможет собрать такое колличество фанатов. Просто потому что это игра о Драконе. Многие считают такие игры...эм...детскими.

Если бы на обложке диска был в тёмных тонах изображён взрослый дракон в битве с каким нибудь балрогом, я бы к этой игре пригляделся несмотря на название, и ассоциации с ним ( Как не крути, имя Спайро у многих связано с детской игрой, и именно из за этого его не покупают), Если есть красивая "обёртка", если есть "вкусная начинка"( особенно для взрослых игроков! (НЕ ВОСПРИНИМАТЬ ПОШЛО!)) то эту игру будут покупать и у неё появятся фанаты!

P.S. что означают подписи под аватарками, дракон, маленький дракон... у меня вообще стрекоза... у Dark Cynder написано Великое Зло...это ей не подходит, если бы она была Великим злом то она потдерживала бы подобную жестокость и мрачность=))... может потом проявиться=)

P.S 2 Dark Cynder если собираешься проявить свою злобную натуру то пожалуйста не минусом... ты мне тогда репутацию ополовинишь=)))))


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!


Сообщение отредактировал CynderMan - Пятница, 05.11.2010, 19:23
 
ДаркиСообщение # 88 Пятница, 05.11.2010, 19:25
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (CynderMan)
Я не понял притензии... С каких пор самопожертвование ради спасения ребёнка стало негативным качеством родителей?

Quote (CynderMan)
сначала взять и потерять сына/дочь

Теперь понятно?

Quote (CynderMan)
Если бы на обложке диска был в тёмных тонах изображён взрослый дракон в битве с каким нибудь балрогом, я бы к этой игре пригляделся несмотря на название, и ассоциации с ним ( Как не крути, имя Спайро у многих связано с детской игрой, и именно из за этого его не покупают), Если есть красивая "обёртка", если "вкусная начинка" то эту игру будут покупать и у неё появятся фанаты!

Не думаю. Любые игры о животных у большинства людей вызывают ассоциацию с детскими играми.
Quote (CynderMan)
P.S. что означают подписи под аватарками, дракон, маленький дракон... у меня вообще стрекоза... у Dark Cynder написано Великое Зло...это ей не подходит, если бы она была Великим злом то она потдерживала бы подобную жестокость и мрачность=))... может потом проявиться=)

Давай называть меня как все Дарки. мне как то привычней. это раз.
Два-да.я злая,но здесь идет неосознанная жестокость по отношению к детям. А я люблю детей.
три-твоя "стрекоза"-это временно. Со временем все изменится.
Quote (CynderMan)
у Dark Cynder написано Великое Зло...это ей не подходит, если бы она была Великим злом то она потдерживала бы подобную жестокость и мрачность=)

А вот это уже наезд на амплуа.
Quote (CynderMan)
P.S 2 Dark Cynder если собираешься проявить свою злобную натуру то пожалуйста не минусом... ты мне тогда репутацию ополовинишь=)))))

я и не собиралась.


Знаешь, в эту игру могут играть двое

Сообщение отредактировал :Dark-Cynder: - Пятница, 05.11.2010, 19:25
 
ТамплиСообщение # 89 Пятница, 05.11.2010, 19:29
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (CynderMan)
Если бы на обложке диска был в тёмных тонах изображён взрослый дракон в битве с каким нибудь балрогом, я бы к этой игре пригляделся несмотря на название, и ассоциации с ним

А я нет. Потому что игра может не понравиться, а я зря деньги потрачу.
Quote (CynderMan)
( Как не крути, имя Спайро у многих связано с детской игрой, и именно из за этого его не покупают)

Возможно, но озвросление игры тоже не выход. Тогда игра потеряет многих фанатов.
Quote (CynderMan)
Если есть красивая "обёртка", если "вкусная начинка" то эту игру будут покупать и у неё появятся фанаты!

Обёртка может и красива, но вкус ужасный. Как я говорила, это может понравиться только таким как вы и натуральным маньякам. 1grrrc

Quote (CynderMan)
у Dark Cynder написано Великое Зло...это ей не подходит, если бы она была Великим злом то она потдерживала бы подобную жестокость и мрачность=))... может потом проявиться=)

Цыть неверный! Не смей оскорблять Великую! Как бэ для этого есть FAQ Не обязательно быть Злым если даже так написал.



 
CynderManСообщение # 90 Пятница, 05.11.2010, 20:02
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
это может понравиться только таким как вы и натуральным маньякам.

Эм... фактически ты меня сейчас оскорбила...
Во вторых ты сейчас оскорбила почти всех фанатов Dragon Age/
В третих ты оскорбила фанатов Онлайн Игры Реквием
В четвёртых ты оскорбила 30% фанатов Fallout 3... Особенно тек кто в Транквилленде детей убил что бы дальше пройти=)
В сумме ты оскорбила около 18 000 001 человек... (1 в конце это я =)) и это только игроманы... ( ТАМПЛИ... ДАЖЕ Я СЕБЕ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ОСКОРБЛЁННЫХ ЗА ДЕНЬ ЛЮДЕЙ НЕ ПОЗВОЛЯЮ, МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ+)))))
Dark Сynder... эм...Дарки... никаких наездов я просто пошутил...

Да.... признаю переборщил, аж тампли кажись, извёл... искренне раскаиваюсь... никакого убийства детей... НО Я ВСЁ РАВНО ЗА НОВУЮ ВОЙНУ И ВЗРОСЛЕНИЕ СЕРИАЛА!!! Мирная жизнь не по мне и уж больно мне фраза нравиться "НАЧАЛАСЬ НОВАЯ ЭРА! НАЧАЛАСЬ, НОВАЯ ВОЙНА!"=)


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!


Сообщение отредактировал CynderMan - Пятница, 05.11.2010, 20:16
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » потомство Спайро (возможно ли?)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация