Среда | 01.05.2024 |15:58
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » потомство Спайро (возможно ли?)
потомство Спайро
ДаркиСообщение # 91 Пятница, 05.11.2010, 20:06
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (CynderMan)
Эм... фактически ты меня сейчас оскорбила...

Она сказала правду. Потому что желание превратить детскую игру в какую то кровавую бойню у... ладно промолчу. В общем это не нормально.
Quote (CynderMan)
Dark Сynder... эм...Дарки... никаких наездов я просто пошутил...

Вы очень плохо шутите. Знай я вас подольше я бы все поняла.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
SerlutinСообщение # 92 Пятница, 05.11.2010, 21:08
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Ох, ну вас и потянуло. Сначала родители Спайро, теперь потомство Спайро.
Если судить, что в оригинальной трилогии, я применял «теорию о муравьях», то теперь посмотрим на кошек. Они воспитывают своих детей, до какого-то возраста, а потом выгоняют их, Сам наблюдал за жизнью уличной кошки и её котятами, на даче, во многом, кстати поведение очень похоже на человеческое, что доказывает о схожести инстинктов.
Хотя логику включать в игры о Легенды (о классике мы не говорим, там до детей еще расти и расти) довольно тяжело. Там показаны «чистые чувства», которые в реальном мире малодостижимы.

 
AnkalagonСообщение # 93 Четверг, 18.11.2010, 14:21
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (CynderMan)
Во вторых ты сейчас оскорбила почти всех фанатов Dragon Age/

В Dragon Age детоубийство тоже не одобрялось ( по-моему даже Морриган, но тут я могу ошибаться)
Quote (CynderMan)
ускай старший детёныш, впечатлённый такой мощью, последует за Неизвестным... И Спайро будет одержим не жаждой мести а жаждой спасти своего ребёнка

Лучше чтобы 1 из чад отправилось устранять последствия прошлых событий, но не слишком "чистыми" методами, из-за чего на него все ополчатся и будут считать новым малефиком (кто читал Перумова - ситуация похожа на историю с Фессм - но только в общих чертах!) А Спайро/Сидер будут разбираться, что к чему и кто во всём виноват на самом деле.
Другое дело, что это уже совсем иная история, и атмосфера будет совсем не Легендовская, а скорее того же Dragon Age.
Хотя если её будут делать так же основательно, и если этим займется BioWare, то проект может получить второе дыхание
P.S. Приношу извинения за то что малость не по теме, но очень хотелось высказаться


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 94 Четверг, 18.11.2010, 14:59
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (CynderMan)
Скажи мне причину, по которой эту игру никто не сделает?

Я очень сильно припозднился, но все же скажу: дело в том, что у игр о Спайро традиционно была репутация игр "для детей" , и вряд ли разработчики пошли бы на столь радикальные перемены.
Хотя при грамотном подходе к делу и хорошем сценарии вышла бы не игра - конфетка... Пусть даже и очень жестокая - все равно она задумывалась бы не для детей.

Quote (CynderMan)
И Спайро будет одержим не жаждой мести а жаждой спасти своего ребёнка, не только от Неизвестного, но и от непоправимой ошибки которое его дитя почти сделало... какую бы для этого не пришлось заплатить цену! Согласитесь, вот он образец отцовства... настоящий герой!

Черт, вот это мне нравится! Довольно сурово, "эпично" и в то же время - с достаточно глубоким смыслом (как в "Крестном Отце"). История трагедии, любви и надежды...

Quote (Тампли)
Как я говорила, это может понравиться только таким как вы и натуральным маньякам.

Добавлено (18.11.2010, 14:59)
---------------------------------------------
И да, не надо больше спорить об этом в этой теме.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 95 Пятница, 19.11.2010, 13:09
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
дело в том, что у игр о Спайро традиционно была репутация игр "для детей" , и вряд ли разработчики пошли бы на столь радикальные перемены.

Это и объясняет проблемы легенд - разработчики пытались растянуть её и на детей, и на аудиторию постарше, да ещё и старым фанам угодитью Но это уже пошёл оффтоп


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Dark-SpyroСообщение # 96 Вторник, 05.04.2011, 19:47
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Воопщето если спайро даже увидет что какой нибудь злодей возмёт у него ребёнка то он сразу распсихуется и этому врагу не позовидуежь потому что это спайро его убъёт.
Про сюжет не думал но пусть будет 5 дракончиков вы спросите почему 5. Да потому что у каждого дракончика пусть будет по две стихии по одной у спайро и у Синдер, а 5 кто может быть а вот пусть у него будет стихия хаоса.


Спайро Лучший


Сообщение отредактировал mana-net - Среда, 06.04.2011, 20:52
 
ЛенаСообщение # 97 Четверг, 07.04.2011, 22:06
Аватар Лена
Маленький Дракон
Житель Города
«46»
Где: Не в городе Драконов
а можно и 1 дракончика,чтоб у него все стихии были,главное,чтобы на место Малефора его не поставилт,игыми словами чтобы злым не стал

Спайро рулит!!!
 
Dark-SpyroСообщение # 98 Суббота, 09.04.2011, 21:04
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Лена)
а можно и 1 дракончика,чтоб у него все стихии

Но это когда должен быть пурпурный дракон что врятли будет, и надо чтоб он стал также как Синдер стала в нн злой и тогда он будет со всеми стихиями


Спайро Лучший
 
ЛенаСообщение # 99 Суббота, 09.04.2011, 21:57
Аватар Лена
Маленький Дракон
Житель Города
«46»
Где: Не в городе Драконов
это может быть чёрный,как Синдер дракон,или пурпурная драконесса,в Спайро,а может и двойня.....

Спайро рулит!!!
 
Dark-SpyroСообщение # 100 Воскресенье, 10.04.2011, 09:41
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Пурпурный не будет потому что он рождается раз в 10 веков не думаю что спайро будет столько ждать

Спайро Лучший
 
КилтеинСообщение # 101 Воскресенье, 10.04.2011, 11:57
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Может еще (пурпурный+черный цвета) получится фиолетовый.
 
ЛенаСообщение # 102 Воскресенье, 10.04.2011, 20:04
Аватар Лена
Маленький Дракон
Житель Города
«46»
Где: Не в городе Драконов
мда что то я забылась,что пурпурный раз в 10 веков рождается...
но следующий пурпурный дракон точно потомок Спайро,правда очень далёкий потомок...


Спайро рулит!!!
 
Dark-SpyroСообщение # 103 Пятница, 13.05.2011, 21:38
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
А если у Спайро и Синдер появится Ембер. Которая познакомится с следущим пурпурным драконом

Спайро Лучший
 
Chrome_DokuroСообщение # 104 Суббота, 14.05.2011, 11:01
Аватар Chrome_Dokuro
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
А мне кажется, что рановато Спайро становится отцом. Ну вот не то что-то будет, по-моему.
Не вяжется у меня Спайро с этим. Даже легендовский. Нет. Однозначно нет. Никакого потомства.


Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о


Сообщение отредактировал Аю-даг - Суббота, 14.05.2011, 11:04
 
Dark-SpyroСообщение # 105 Суббота, 14.05.2011, 22:18
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Ну когда нибудь Спайро станет отцом ведь это природа

Спайро Лучший
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » потомство Спайро (возможно ли?)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация