Четверг | 28.03.2024 |19:12
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Как родители и друзья относятся к вашему увлечению Спайро
Как родители и друзья относятся к вашему увлечению Спайро
Killer460Сообщение # 16 Суббота, 31.07.2010, 23:47
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Ну а моего отца вообще не интересует эта игра,а мать раньше все первые 3 части прошла и мне подсказывала что делать когда я застревал.А друзьям я как-то стисняюсь сказать так как боюсь что могут засмеять, типо я "Маленьое дитя" что в такое играю.

Сообщение отредактировал Killer460 - Понедельник, 02.08.2010, 15:18
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 17 Воскресенье, 01.08.2010, 09:31
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Killer460)
А друзьям я как-то стисняюсь сказать так как боюсь что могут засмеять, типо я "маленьое дитя" что в такое играю.

А ты скажи.Если они прокомментируют это как "Маленькое дитя",значит на оценку выше "Школоло" не тянут.Не всем же в Dragon Age резаться.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
LiviСообщение # 18 Воскресенье, 01.08.2010, 09:34
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Тема все таки , не то что бы сильно актуальная , но все же бывают родители которые не разрешают играть , так как мировоззрение все таки будет строиться на том, чем с контактируют дети. Но обычно это бывает лет этак до 10 ))
Лично мне никто ничего не говорит) так как родители знают что я до невозможности люблю драконов. А вот друзья в реале не оч любят , но относятся с равнодушием)
 
RubyСообщение # 19 Воскресенье, 01.08.2010, 15:23
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Killer460)
как-то стисняюсь сказать так как боюсь что могут засмеять, типо я "маленьое дитя" что в такое играю.

Мои одноклассницы ещё в третьем классе надо мной смеялись,и говорили что "это детская игра".А сейчас сами в ничего похлеще Sims 2 не играют. А после того,как я стала с гордостью приходить в школу со значком с Синдер,одноклассники начали так ехидно-презрительно спрашивать,неужели я до сих пор в это играю)А мне всё равно что они думают)
 
SkorpionСообщение # 20 Воскресенье, 01.08.2010, 18:20
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Ну моему папе всё-равно во что я играю, а вот мама раньше сама любила в Спайро играть, где-то 2 и 3 часть прошла полностью. А друзья незнают, что я играю в Спайро и увлекаюсь, ибо не хочу им об этом говорить)Они то сами играют во что попало 0_0



Сообщение отредактировал не_скажу - Воскресенье, 01.08.2010, 18:21
 
ДаркиСообщение # 21 Воскресенье, 01.08.2010, 18:29
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Вот теперь как бы это сказать...
в принципе никакого дела до моих увлечений ни у друзей,ни у родителей нет.
поэтому как бы и сказать нечего.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Killer460Сообщение # 22 Понедельник, 02.08.2010, 09:27
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Quote
А ты скажи.

Ну я как-то сказал одному своему лучшему другу что я помешался на этом драконе...Так у него была какаета странная реакция точнее не понятная,что без психолога не узнаешь:D
 
FENIXСообщение # 23 Понедельник, 02.08.2010, 19:48
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Blaze)
У меня все, абсолютно все против всех моих увлечений. Они говорят, что это плохо влияет на мою психику(хоть я нормальный ребёнок). Каждый раз пытаются выгнать меня из-за телевизора/компьютера. Мама иногда обращала какое-то внимание и, даже, отстаивала иногда моё мнение перед остальными(особенно перед папой, который давно хочет забрать у меня приставку). Но я же вижу, что маме самой без разницы, хоть она всячески пытается показать некий интерес, дабы не обижать меня.
В общем мне самой без разницы, как относятся родители к моим увлечениям и к Спайро, главное, чтобы не мешали мне. Но что ещё можно ожидать от родителей, кому 48 и 42...
Друзья... ну тут, в общем тоже самое. Единственный случай был с моей подругой, одноклассницой, которая любит фэнтези. Она играла у меня немного в Спайро. Остальные только презирают мои увлечения и отдаляются от меня... Недавно в этом году познакомилась с девчонкой, которая оказалась родственной мне душой. Только с ней мне действительно хорошо...)

Ооо у меня ПОЧТИ так-же. Только родители критикуют все мои интересы которые относятся к играм, азарту, увлечениям. Даже на интернете я сижу под предлогом, что я типо сижу на сайте *есть у нас сайт такой для ботанов* школьник ель кей джи или на форуме дизеля в теме "Какой универ выбрать". Вот типо того, НО это я много раз использовал в своих целях *я тоже хитрый* уговорил родителей кпить планшет для типо работ с фотографиями) Так-что идём потихоньку)

Quote (Killer460)
Ну я как-то сказал одному своему лучшему другу что я помешался на этом драконе...Так у него была какаета странная реакция точнее не понятная,что без психолога не узнаешь:D

Надо твоего друга с половиной моей страны познакомитт они точно скентуются)
Quote (Ruby)
Мои одноклассницы ещё в третьем классе надо мной смеялись,и говорили что "это детская игра".А сейчас сами в ничего похлеще Sims 2 не играют. А после того,как я стала с гордостью приходить в школу со значком с Синдер,одноклассники начали так ехидно-презрительно спрашивать,неужели я до сих пор в это играю)А мне всё равно что они думают)

Как это всё равно? Надавай им по морде *может не этично и культурно, зато действенно*. Лично я бы дал попробовать мою вкусную подошву от кросовок.
Quote (Qemist)
Так что мы все В обществе которое не понять другим...

Плюс Квем)



Забанен. Без права на прощения
 
RubyСообщение # 24 Понедельник, 02.08.2010, 20:24
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
Как это всё равно? Надавай им по морде *может не этично и культурно, зато действенно*. Лично я бы дал попробовать мою вкусную подошву от кросовок.
Ничего,зато когда вернется темный властелин будет уже поздно,му-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
ну...Однокалсниц я уже на свою сторону переманила,и даже играла с ними в Рассвет (а одна из них вообще есть на этом сайте!).А что касается однокласников...Я против насилия в любом виде.Ничего,зато когда вернется темный властелин будет уже поздно,му-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
 
Killer460Сообщение # 25 Понедельник, 02.08.2010, 22:28
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Надо твоего друга с половиной моей страны познакомитт они точно скентуются)

В каком смысле?)
 
OLEG778Сообщение # 26 Вторник, 03.08.2010, 07:29
Аватар OLEG778
Маленький Дракон
Житель Города
«203»
Где: Не в городе Драконов
Моя мама недавно "подсела" на Спайро, после того как ей вздумалось во что-нибудь поиграть на PS1. Я быстренько ей подсунул диск "Антология Spyro 3 в 1", но там корректно работает только 1-я часть)) В общем, не без моей помощи она уже почти прошла 5-й мир, очень довольна)))

А насчёт друзей - о моём увлечении Спайро знают многие, но им (кроме одного, который тоже проявляет интерес к Спайро) как-то до лампочки.


Скорость: 128 кбит/с
 
AlexСообщение # 27 Среда, 04.08.2010, 00:21
Аватар Alex
Яйцо
Житель Города
«23»
Где: Не в городе Драконов
Родители не знают, что я играю в Спайро. Да им вообще всё равно, во что я играю. Из друзей в принципе тоже никто не знает...


Правильный Фэн-Шуй... это когда холодильник стоит около компьютера, чайник прямо под рукой и до туалета два шага... и всё это для удобства и красоты.
 
DeineriСообщение # 28 Среда, 04.08.2010, 01:22
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
РОдители нормально относятся, т.к тему драконов и сами любят. О спайро знают мои друзья нормально к этому относятся, ктото даже не без моего влияния тоже подсел на Спайро.
Qemist, +1)


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)




Сообщение отредактировал Sapphire - Среда, 04.08.2010, 01:23
 
локомотивтугушевСообщение # 29 Среда, 11.08.2010, 18:51
Аватар локомотивтугушев
Маленький Дракон
Житель Города
«23»
Где: Не в городе Драконов
родители спокойно даже иногда радостно!
а друзья пока не знают спайро но скоро узнают!
 
SkorpionСообщение # 30 Среда, 11.08.2010, 19:41
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (локомотивтугушев)
а друзья пока не знают спайро но скоро узнают!

Меня этот вопрос всегда мучил, Вот как?


 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Как родители и друзья относятся к вашему увлечению Спайро
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация