Четверг | 18.04.2024 |05:08
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Как родители и друзья относятся к вашему увлечению Спайро
Как родители и друзья относятся к вашему увлечению Спайро
Анимешшк@Сообщение # 1 Вторник, 30.03.2010, 12:46
Аватар Анимешшк@
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
мои родители очень любят spyro 3
помню когда мне было 4 годика когда папа принёс приставку и игру мы весь день на пролёт играли а мама смотрела как мы играем в spyro 3







два дебила это сила ,три дебила это мрак ,шесть дебила это мило,сто дебилов это как?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 2 Вторник, 30.03.2010, 12:51
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Хех...Помню,я тоже в детстве резался в Спайро 3,а папа,увидев это,смеялся "Он опять дракончика гоняет...",но он и сам садился посмотреть.Короче,хорошо относился-то наверняка.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
cynder97Сообщение # 3 Пятница, 02.04.2010, 19:50
Удаленные
Мама обожает, папа так себе. Мама даже до сих пор довольно часто в Spyro 3 играет.
 
ЮгиСообщение # 4 Пятница, 02.04.2010, 20:27
Удаленные
Quote (Хаул)
От Ская: если переименовать "как родители и знакомые относятся к Спайро и вашему увлечению им", и перенести в Прочее, то можно и оставить.

Перемещаю.
ЗЫ Скай, не редактируй мои посты, очень раздражает.
 
АртемидаСообщение # 5 Пятница, 02.04.2010, 20:49
Аватар Артемида
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«98»
Где: Не в городе Драконов
маме параллельно, а вот папа вечно, когда я сяду играть начинает говорить: "Пф... опять играет в этого Спиро!" Немного раздражает, но особого внимания на него я не обращаю )

Я верю однажды, уйдёт боль, в мой сон
Скорей возвращайся, из сказки дракон.
***
"…душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься"
 
AkaiСообщение # 6 Пятница, 02.04.2010, 21:51
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Мама относится хорошо, папе наплевать, бабушка с дедушкой хз что это x'D, на мнение остальных мне наплевать.
 
EvilСообщение # 7 Пятница, 02.04.2010, 23:45
Аватар Evil
Soul Eater
Хранитель Стихий
«853»
Где: Не в городе Драконов
Да никак в общем-то не относятся Оо Раньше, конечно, были упреки, мол "что ты весь день сидишь и играешь?" Но мне тогда было лет 9-10 )

 
КеншинСообщение # 8 Пятница, 02.04.2010, 23:46
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Evil)
Да никак в общем-то не относятся Оо Раньше, конечно, были упреки, мол "что ты весь день сидишь и играешь?" Но мне тогда было лет 9-10 )

+1, правда это оффтоп, ибо я тогда про Спайро не знал, но всё равно за компом проводил много времени ^^"

Evil:во ты шустро отвечаешь)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
Vesa_RantaСообщение # 9 Воскресенье, 04.07.2010, 22:44
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
Недавно мать, заметив, что дитя уже неделю как не отлипает от компа, решила посмотреть, как я играю.
В итоге минут двадцать Спайру проходила не я, а мать. : D Выглядело всё это довольно весело, ибо она толком не соображала, куда надо нажимать и бежать. Зато настроение поднялось. И мать в процессе смеялась.. (:


- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.
 
КенарСообщение # 10 Воскресенье, 04.07.2010, 22:52
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Ну я наконец-то добрался и до этой темы. ) Ну в принципе матушка относится достаточно не плохо, не увлекается сама, да и не испытывает негатива. Друзья, честно говоря не интересовался, есть лишь один друг узнавший о моих подобных интересах, и он оценил это не совсем серьезно, посчитав этот "ребячеством", но я его не виню, и вам не стоит. Ну в принципе у меня свои интересы, у него свои, и мы с ним просто не поднимаем этих тем, хотя я предпочитаю воздерживаться от просмотра сайта при нем, дабы не возникало лишних вопросов, на которые мне потом будет не очень приятно отвечать. А так в принципе никто не интересуется особо, ну общаюсь я на форуме посвященном Пурпурному дракончику - и молодец eat

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
RubyСообщение # 11 Воскресенье, 04.07.2010, 22:56
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Ну мои родители и друзья хорошо)Папа проходил первые части на приставке и сейчас я егопосадила проходить легенду..Ему нравится)Правда,когда я проходила,у меня получалось по лучше)Сейчас он на Арене Фельмут и надеюсь,что мы скоро дойдём до третей Легенды)Мама тоже хорошо относится)С тчетырьма своими подружками я проходила Рассвет,а с одной даже не долго играла в рольку и каждую убедила создать персонажа дракона...Вот однокласники отрицательно относятся и чстенько бросают в сторону ехидные замечания "Она просто помешана на своих драконах"(осообенно это участилось после того,как я стала всё время таскать с собой значок с Синдер) но я стараюсь воспринимать это как комплимент)
 
ZeblaskyСообщение # 12 Воскресенье, 04.07.2010, 23:45
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ruby)
Сейчас он на Арене Фельмут и надеюсь,что мы скоро дойдём до третей Легенды

Ты его на сайт затащи))


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
FENIXСообщение # 13 Суббота, 31.07.2010, 14:17
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Родители даже не знают что это. мой отец негативно относится ко всем видам компьютерных, приставочных *ну короче всех видеоигр*. Мама тоже(
Друг *который знает об этом сайте* понятия не имеет что такое Спайро, но он хорошо рисует всяких тварей (не драконов именно тварей) его сюда привлекла ролька и драконы *ещё одни твари по его мнению*. Короче я не знаю ни одного чела *рядом со мной* кто нормально знает кто такой Спайро. Вот так вот.



Забанен. Без права на прощения
 
BlazeСообщение # 14 Суббота, 31.07.2010, 21:41
Аватар Blaze
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«383»
Где: Не в городе Драконов
Вах, какая тема...
Я поражаюсь вашим родителям...
У меня все, абсолютно все против всех моих увлечений. Они говорят, что это плохо влияет на мою психику(хоть я нормальный ребёнок). Каждый раз пытаются выгнать меня из-за телевизора/компьютера. Мама иногда обращала какое-то внимание и, даже, отстаивала иногда моё мнение перед остальными(особенно перед папой, который давно хочет забрать у меня приставку). Но я же вижу, что маме самой без разницы, хоть она всячески пытается показать некий интерес, дабы не обижать меня.
В общем мне самой без разницы, как относятся родители к моим увлечениям и к Спайро, главное, чтобы не мешали мне. Но что ещё можно ожидать от родителей, кому 48 и 42...
Друзья... ну тут, в общем тоже самое. Единственный случай был с моей подругой, одноклассницой, которая любит фэнтези. Она играла у меня немного в Спайро. Остальные только презирают мои увлечения и отдаляются от меня... Недавно в этом году познакомилась с девчонкой, которая оказалась родственной мне душой. Только с ней мне действительно хорошо...)


 
DizСообщение # 15 Суббота, 31.07.2010, 23:12
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Моим родителям честно *до лампочки, по барабану, или просто пофиг*
Всегда сгоняют меня с Ps1, хотя я её через Tv тюнер подключил к компу, и играю.
Эмуляторы в счет.
Друзьям, эм... как сказать ? *они даже не знают об этом* ^Кроме вас конечно))))^

Так что мы все В обществе которое не понять другим...

Это мое мнение, кто согласен с этим, в своем посте пишите +1 Квем )

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Как родители и друзья относятся к вашему увлечению Спайро
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация