Пятница | 29.03.2024 |14:55
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Синдер как личность
Синдер как личность
у6Ер-К0ТСообщение # 166 Понедельник, 31.10.2011, 16:28
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (IveNe)
у6Ер-К0Т, Ненавидеть? Ну во всяком случае, если просто человек не знает правильного произношения, то ничего страшного ;) а если уж это целенаправленное, значит нужно поправить... А дальше на усмотрение

Я имел в виду тех, которые СПЕЦИАЛЬНО коверкают имена.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
TelleryСообщение # 167 Понедельник, 31.10.2011, 17:20
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Вот тоже до сих пор не смирюсь: ну как? КАК ТАК МОЖНО?! Как можно было Синдер переименовать Огарой?! Да уж... -_-



Сообщение отредактировал Tellery - Понедельник, 31.10.2011, 17:20
 
Ан@ст@сияСообщение # 168 Вторник, 01.11.2011, 23:38
Аватар Ан@ст@сия
Яйцо
Житель Города
«67»
Где: Не в городе Драконов
Обожаю *O*

Она милая,красивая, мечтательная и повторяюсь красивая к тому же подходит к Спайро ^^



Дракошки на dragon cave:



Дракошки на dragonadopters:
 
NesTe4Сообщение # 169 Среда, 02.11.2011, 00:34
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ан@ст@сия)
мечтательная

В каких моментах она проявляет это чувство? Я, лично, ничего такого похожего не припоминаю. Хотя я могу и ошибаться (как и все люди в этом грешном мире...)
Quote (Ан@ст@сия)
красивая

Единственное, с чем я согласен.) Хотя, это на вкус человека, и поэтому у каждого могут быть свои мнения насчет этого :3
Quote (Ан@ст@сия)
милая

Аналогично с "мечтательная".
Quote (Tellery)
Как можно было Синдер переименовать Огарой?!

Все из-за влияния некачественной травки-муравки...


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
TelleryСообщение # 170 Среда, 02.11.2011, 00:41
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Quote (NesTe4)
Все из-за влияния некачественной травки-муравки...

Что-то "Однозадницы" уж слишком часто покуривают ее... Не, к локализации придирок нет: голоса подобраны отлично, но блин имена менять не стоило!


 
ZirahСообщение # 171 Пятница, 23.11.2012, 02:07
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Ну злая и темная Синдер,это злодейка,у которой всего лишь одна цель - освободить своего повелителя. Однако,что было бы после этого,точнее что она делала,непонятно. Ведь,насколько мне известно,Синдер превратили в монстра только для того,что бы освободить Малефора.
Маленькая Синдер,это скромненькая бедненькая няшечка,которую мучает совесть... Нет,она мне не нравится. И у меня такое чувство,что она притворяется оО
Ну DAWNунскую Синдер я или плохо помню,или просто не знаю.


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
SunnyСообщение # 172 Понедельник, 22.12.2014, 18:51
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Мне Синдер,как личность из DotD нравится.Такая загадочная,подозрительно спокойная,готова всегда помочь Спайро.

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
ОинорСообщение # 173 Среда, 12.08.2015, 15:48
Аватар Оинор
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
Кнещастю точно про её характер можна сказать только то что она добрая остальное как я её вижу ( к стати она сыграла не маленькую роль в подсажевании меня на Спайро так как я знакомился со Спайро с РД она мне нравится не меньше чем Спайро (Спайро как дракон мужзкого пола а, Синдер женского).Я её вижу:умной(не доказано, есть только один момент где она так проявила себя),волевой(не смотря на давление на неё ,на душевные травмы которые осталис после того что она творила она не сломалась (конечно не без помощи Спайро)я даже думаю что то что она творила сделало Синдер только добреё вед она больше не хотела творить зло а стремилась к добру ,ктомуже Синдер смогла вырватса из под власти Мальфора (сновоже не без помощи )),чутливая (ей было небезразлично что о ней говорят другие особино хранители и Спайро), преданая (даже в самых безвыходных сетуацыях),женствиная ,милая(чисто для меня),воодушевляющая (имено Синдер воодушевила Спайро продолжать сражатса и была последним за что он сражался).И мне прыятно и хочетса видеть Синдер рядом со Спайро как напарницу и его любимую .Единственый минус Синдер ето её прошлое да ето неважно важно то что она сейчас делает да и невеновата она (я думаю что то что у неё небыло детства Спайро может исправить всётаки она ещо ребьонок и Спайро может ей обезпечить ей хорошое детство (ведь их детство ещьо не кончилос )да и пожевёт со Спайро в спокойствии и психологические раны загладятса а потом может и новые прыключения будут ). Надеюсь про неё не забудут как про Эмбер и Флейма (думаю врятли большынству спайрофанов она понравилась и щетают её идеальной парой для Спайро из легенд)(кнещастю в скайлендерах её не забыли ,тоже изуродовали (хотя всьоже незабыли)(извеняюсь за старую песню))

Сообщение отредактировал Оинор - Воскресенье, 14.02.2016, 17:22
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Синдер как личность
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация