Пятница | 29.03.2024 |08:09
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Синдер как личность
Синдер как личность
GospelСообщение # 16 Среда, 19.11.2008, 14:39
Удаленные
Странно что я тут не отписалась Х)
Сидер как личность... Довольно ориганальная. Что мне в ней нравиться она не "вешается Спайро на шею" как обычно это делают с персонажами женского пола (не в обиду Эмбер Х) В ней есть какая-то загадка которая всегда притягивает (правда *говорит очень честно* после её слов "я тебя люблю" моё мнение о ней с грохотом проломило плинтус. Попортили персонаж Х) Вообщем в первой части когда она была злой и целеустремлённой (не бездумной) она нравилась мне больше.
 
Torres=)Сообщение # 17 Среда, 19.11.2008, 17:01
Аватар Torres=)
Маленький Дракон
Житель Города
«34»
Где: Не в городе Драконов
Houl-The-Dragon, согласссна=) Хотя мне понравилось, когда Синдер сказала "я тебя люблю".. в начале игры я знала, что так оно и будет и мне этого ужасно не хотелось.. Не могу представить Спайро "в паре")) Но именно этот момент был хорошим) После всего пройденного)
Даже потому-что у них всёравно ничего не получилось х)




¿Mi corazón se ha dormido? Colmenares de mis sueños,
¿ya no labráis? ¿Está seca la noria del pensamiento,
los cangilones vacíos, girando, de sombra llenos?
 
AurumСообщение # 18 Среда, 19.11.2008, 18:43
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Torres=))
когда Синдер сказала "я тебя люблю".. в начале игры я знала, что так оно и будет и мне этого ужасно не хотелось..

Когда я играл во Вторую легенду, я думал что она так закончится, потому что не знал что легенда - трилогия и думал что Вечная ночь это конец. Когда я прошёл её, сразу же узнал что будет продолжение. С тех пор я мечтал об этом каждый день и наконец-то это случилось (честно говоря я думал что ещё будет поцелуй, но так тоже красиво вышло).
Quote (Torres=))
Не могу представить Спайро "в паре"

А я не могу представить Спайро одного, со Спарксом. Слава Богу что мне и не придется это представлять. biggrin
Quote (Torres=))
Даже потому-что у них всёравно ничего не получилось х)

Не понял. Что это значит? Надеюсь это шутка?
Quote (Nik)
Aurum великолепно сказано

Спасибо, хоть не зря писал. Хотел раньше написать да никак рука не поднималась. happy

Так, народ, мы отклонились от темы. Здесь описываем Синдер, а не пару Спайро и Синдер и хватит уже спорить! angry

 
Torres=)Сообщение # 19 Среда, 19.11.2008, 20:55
Аватар Torres=)
Маленький Дракон
Житель Города
«34»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Aurum)
Не понял. Что это значит? Надеюсь это шутка?

Да, это таак)) Не правельно высказалась) Я просто привыкла воспринимать Спайро по класической версии, когда он маленький приколист=)

--Прошу прощение за ОФФтоп..




¿Mi corazón se ha dormido? Colmenares de mis sueños,
¿ya no labráis? ¿Está seca la noria del pensamiento,
los cangilones vacíos, girando, de sombra llenos?
 
ДаркиСообщение # 20 Четверг, 11.12.2008, 13:16
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Houl-The-Dragon)
Странно что я тут не отписалась Х)
Сидер как личность... Довольно ориганальная. Что мне в ней нравиться она не "вешается Спайро на шею" как обычно это делают с персонажами женского пола (не в обиду Эмбер Х) В ней есть какая-то загадка которая всегда притягивает (правда *говорит очень честно* после её слов "я тебя люблю" моё мнение о ней с грохотом проломило плинтус. Попортили персонаж Х) Вообщем в первой части когда она была злой и целеустремлённой (не бездумной) она нравилась мне больше.

Согласна.Ия вообще считаю,что это долженбыл сказать Спайро.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ВечнаяСообщение # 21 Пятница, 12.12.2008, 18:51
Удаленные
Мне Синдер сразу же понравилась! С самого начала. Ведь она даже злая очень интересная. В рассвете, она спокойная, она как сказала Houl-The-Dragon, не "вешается Спайро на шею", что мне в ней очень нравится. В ней есть тайна, которую даже она не сможет узнать.
http://www.youtube.com/watch?v=zvtmYoZR05s&feature=related Я очень посмеялась когда Спаркс говорит о Синдер на 3.33 минуте.
Оффтоп. Не играла в хироус тейл, но кто такая Эмбер??? конец оффтопа.
 
ДаркиСообщение # 22 Пятница, 12.12.2008, 20:44
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Вечная, знает этот момент!Один из самых любимых!

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
GospelСообщение # 23 Пятница, 12.12.2008, 22:24
Удаленные
Кстати прошу заметить Синдер не пытается выпендриваться и строить из себя сверх самосмотоятельность (как я заметила) мне нравиться её спокойствие) (по крайней мере такой я её вижу в клипах)
 
МероСообщение # 24 Суббота, 13.12.2008, 13:07
Удаленные
*Задумавшись.* Ни один персонаж из игр, фильмов, яви и даже книг не вызывал у меня подобной симпатии.... (Однако в этом окончательно убедился лишь прослушав "Сломанную душу"...)
Я даже не знаю как сказать... sad Просто нравится в ней все !... =\
 
GospelСообщение # 25 Суббота, 13.12.2008, 13:37
Удаленные
Меро, дружище всему есть причина, просто так ничего не происходит. Есть причины, просто ты не можешь их высказать
 
МероСообщение # 26 Суббота, 13.12.2008, 13:52
Удаленные
Houl-The-Dragon, Да ... Это не просто так... И все же так сложно высказать, то что и сам в себе толком не понимаешь. Однако таково мое отношение к ней... Таким образом... *Развел крыльями. Со смущением.* Я... Наверно завидую Спайро... Уже потому, что его любит Синдер...
 
GospelСообщение # 27 Суббота, 13.12.2008, 22:50
Удаленные
Quote (Меро)
И все же так сложно высказать, то что и сам в себе толком не понимаешь

я тебя понимаю. Синдер необычный, не канонный персонаж в ней есть что любить
 
МероСообщение # 28 Воскресенье, 14.12.2008, 21:06
Удаленные
Houl-The-Dragon,
Да... И ее судьба и ее душа... И ведь это уже такое ощущение, еще даже толком не зная ее 0о (Из Рассвета я позволил себе сыграть на ПС2-пиратке, лишь в первый уровень-обучалку, и этого уже хватило...А потом решил, что лучше дотерпеть до лицензии... )

Дрейк,
Я начал играть в серию с самого ее начала... Синдер и вправду лучшая...

(Хм... Мне помнится, когда они прикоснулись к кристаллу, что Спайро назвали, пурпурным и следовательно у него все элементы, а Синдер, в принципе обычной драконессой, а следовательно имеет лишь один родной элемент и лишь из-за того, что на нее подействовала тьма, она получила еще три вида... Так вот, из не причастных к тьме, у нее лишь ветер... Так следовательно она воздушная драконица ? 0о И тогда какой у нее должен быть цвет шкурки от рождения ?... <) )

 
GospelСообщение # 29 Воскресенье, 14.12.2008, 21:13
Удаленные
Quote (Меро)
А потом решил, что лучше дотерпеть до лицензии... )

ну терпи терпи)
Quote (Меро)
И ведь это уже такое ощущение, еще даже толком не зная ее 0о

Видимо хорошо тебя цепануло)
 
СпайСообщение # 30 Воскресенье, 14.12.2008, 21:14
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Меро)
(Хм... Мне помнится, когда они прикоснулись к кристаллу, что Спайро назвали, пурпурным и следовательно у него все элементы, а Синдер, в принципе обычной драконессой, а следовательно имеет лишь один родной элемент и лишь из-за того, что на нее подействовала тьма, она получила еще три вида... Так вот, из не причастных к тьме, у нее лишь ветер... Так следовательно она воздушная драконица ? 0о И тогда какой у нее должен быть цвет шкурки от рождения ?... <) )

Ну, её родной элемент,как огонь у Спайро - яд. А в игре говорится что её вид - чёрный дракон. Чёрная и плюётся кислотой от рождения.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Синдер как личность
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация