Четверг | 18.04.2024 |03:15
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » "Знаете ли вы, кто такой Спайро?" (соц.опрос, проведенный мной на улицах моего города)
"Знаете ли вы, кто такой Спайро?"
ZirahСообщение # 46 Пятница, 19.10.2012, 19:20
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
yourets,я бы тоже не захотела играть в Скайлендерс

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
SunnyСообщение # 47 Понедельник, 22.12.2014, 18:55
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Zirah ()
не захотела играть в Скайлендерс
А я сыграла! off (Теперь я об этом жалею).

Я в классе нескольких порасспрашивала,и отвечают,что только покемонского знают и он им нравится!Очень обидно,что никто не знает отдельные истории про Спайро,с которых все и началось. qq


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
KyoreСообщение # 48 Суббота, 10.01.2015, 23:07
Аватар Kyore
Яйцо
Житель Города
«82»
Где: Не в городе Драконов
Скайлэндеры хорошие! :0

Очень мало моих знакомых в реале знают про Спайро. И постоянно коверкают его имя, что раздражает... Зато все знают про аниме, девчачьи мультики (даже парни!) и прочее... Хых.


You don't give people hope, you take it away. Now, I'm going to take away yours. ©
Большой фанат Спайро, Как Приручить Дракона и Марвел. Меломан, но в основном слушаю Rammstein, Imagine Dragons, Three Days Grace, The Prodigy, саундтреки из фильмов и игр.
 
SunnyСообщение # 49 Воскресенье, 11.01.2015, 13:31
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Kyore ()
Зато все знают про аниме, девчачьи мультики
Ну конечно,это им всем нравится,никто и не взглянет на Спайро,потому-что думают,что это для детей (а разве мультики всякие-это не для детей ?!)


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
KyoreСообщение # 50 Воскресенье, 11.01.2015, 14:03
Аватар Kyore
Яйцо
Житель Города
«82»
Где: Не в городе Драконов
Sunny, ага. Типа всякие "Время приключений" для взрослых и крутых, а Спайро для детей. У нас такая логика и есть.

You don't give people hope, you take it away. Now, I'm going to take away yours. ©
Большой фанат Спайро, Как Приручить Дракона и Марвел. Меломан, но в основном слушаю Rammstein, Imagine Dragons, Three Days Grace, The Prodigy, саундтреки из фильмов и игр.
 
SunnyСообщение # 51 Воскресенье, 11.01.2015, 14:10
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
А в Спайро "время приключений" не видят,потому что думают,что от этого только малышня тащится.А там тоже приключения,ну вообще,смотря,какой именно Спайро и смотря,какие там приключения и что в них (ну тоесть,классика,легенда или скайлендеры).

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
KyoreСообщение # 52 Воскресенье, 11.01.2015, 14:20
Аватар Kyore
Яйцо
Житель Города
«82»
Где: Не в городе Драконов
Sunny, ну да... В Спайро очень много всяких интересных приключений)  nod-e

You don't give people hope, you take it away. Now, I'm going to take away yours. ©
Большой фанат Спайро, Как Приручить Дракона и Марвел. Меломан, но в основном слушаю Rammstein, Imagine Dragons, Three Days Grace, The Prodigy, саундтреки из фильмов и игр.
 
SunnyСообщение # 53 Воскресенье, 11.01.2015, 14:27
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Kyore, и не смотря на то,какая именно трилогия о Спайро (классика/легенда) а скайлендеры к Спайро почти не относятся,он там просто персонаж,но тоже сюжет интересный.

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
MrDarkСообщение # 54 Воскресенье, 11.01.2015, 15:14
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
У меня всё сложилось так: 2013- 0 знающих, начало 2014- 83 знающих, конец 2014- около трёх тысяч знающих. Те 83 человека- мои родственники и друзья, которых я заставил играть в Спайро, а то уже совсем зажрались: "Играть не во что.", "Всё надоело.", "Одни шутеры и файтинги." Я их в гости звал и садил играть. А дальше по цепочке "одни знакомые-другим". Надеюсь, что информация будет распространяться и дальше.
 
SunnyСообщение # 55 Воскресенье, 11.01.2015, 17:13
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MrDark ()
конец 2014- около трёх тысяч знающих
Наверное знают Спайро из скайлендеров,а большинство к концу 2014,наверное,потому что 4 часть стала самой популярной и самой узнаваемой,больше детей ей заинтересовались (ИМХО).


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » "Знаете ли вы, кто такой Спайро?" (соц.опрос, проведенный мной на улицах моего города)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация