Пятница | 29.03.2024 |16:52
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » "Знаете ли вы, кто такой Спайро?" (соц.опрос, проведенный мной на улицах моего города)
"Знаете ли вы, кто такой Спайро?"
OLEG778Сообщение # 1 Понедельник, 21.06.2010, 23:46
Аватар OLEG778
Маленький Дракон
Житель Города
«203»
Где: Не в городе Драконов
Сегодня я от нечего делать и избытка свободного времени решил провести опрос среди жителей города Новороссийска. Я взял чистую тетрадь и ручку, подходил к случайным людям на улицах и задавал вопрос: "Знаете ли вы, кто такой Спайро?". Я опросил 200 человек (100 человек возраста до 18 лет, и 100 человек возраста от 18 до 40 лет). Результаты оказались неутешительными:

Среди людей возраста до 18 лет Спайро знают всего лишь 32% опрошенных.
Среди людей возраста от 18 до 40 лет - 14%.

Тем, кто давал на мой вопрос положительный ответ, я задавал второй вопрос: "И кто же это?". Были довольно странные ответы. Например: "Это рок-группа". Так сказали 4 человека возраста до 18 лет. Был также ответ "Это духи". Эти люди были занесены в графу не знающих.

Пару раз я был послан на 3 буквы. Этих людей я вообще не засчитывал в свою статистику.


Скорость: 128 кбит/с

Сообщение отредактировал OLEG778 - Понедельник, 21.06.2010, 23:48
 
RubyСообщение # 2 Понедельник, 21.06.2010, 23:49
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (OLEG778)
"Это рок-группа"

Есть такая группа...Spyro Gyra или как-то так и исполняют они музыку в стиле джаз О_о
А вообще опрос как по мне очень ддаже утешительный,я за всю жизнь встретила в реале,только одного человека,который знал,кто такой Спайро...А подобный опрос надо будет провернуть)
 
ЮгиСообщение # 3 Понедельник, 21.06.2010, 23:50
Удаленные
Quote (Ruby)
Есть такая группа...Spyro Gyra

Кстати, да я на них тоже часто натыкалась.
Quote (OLEG778)
32%

Это вещь! Это значит 1\3 знает Спайро, а это огого какой результат
 
ZeblaskyСообщение # 4 Вторник, 22.06.2010, 00:12
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
На самом деле немало народу знает франчайз Спайро, по классической трилогии или по легенде. Но просто лишь у немногих он вызвал особо стойкий интерес, чтобы, к примеру, найти наш сайт. В душу запал, да, в памяти остался. Но постепенно его вытесняют другие жизненные события.
OLEG778, для Новороссийска очень, очень неплохой уровень. Спасибо за интересные исследования)


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
FENIXСообщение # 5 Вторник, 22.06.2010, 06:25
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (OLEG778)
я был послан на 3 буквы

А у меня почти так всё время. У меня только один знакомый кто как то знает кто такой Спайро.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 6 Вторник, 22.06.2010, 09:48
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Увы.Действительно плачевные результаты.Кроме того,если учесть,сколько человек могло просто на минуточку поиграть или случайно услышать от знакомых.Правда,про духи просто убило |D
Skyblaze, ну вот и я о том же.
Тем более смущает "Консольная" ориентация Спайро:PS1,которая старше меня на два года,просто нет смысла покупать(Разве что "Ради прикола");PS2/GameCube/XBox - сразу приходит мысль "Да у меня комп круче,нафиг они мне!" ;PS3/XBox360/Wii обходятся жуууутко дорого и простому народу недоступны;ГеймБой уже всё равно ни один дурак не купит;на DS игры о Спайро - унылое г....;а на PSP Спайро вообще не выходит(А зря,это походу самая популярная консоль в России).
Если бы Спайро хоть раз выпустили на РС,результаты были бы гораздо более обнадёживающими.Вот что я об этом думаю.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 7 Вторник, 22.06.2010, 10:16
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
Если бы Спайро хоть раз выпустили на РС,результаты были бы гораздо более обнадёживающими.Вот что я об этом думаю

Да, да, да купил б все части сразу и впал в кому.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 8 Вторник, 22.06.2010, 13:01
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
FENIX, можно подумать,йа бы так не сделал)Возможно,йа бы в знак радости и уважения КУПИЛ бы их,а не скачал торрентом.Странно,что Сиерра до сих пор не учла вкусов спайрофанов в отношении железа.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 9 Вторник, 22.06.2010, 13:50
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
А что вы возмущаетесь. Для такой игры это хороший результат.
32 % это скорее всего люди в детстве игравшие в оригинальную серию.
14 % - это либо родители, которые покупают игры детям, либо те же, кто играл в оригинальную серию.

Тем более если учесть, что в России игра не настолько популярна, как за рубежом. Еще тот факт, что это игра с рейтингом E10+ (с десяти лет). Вряд ли хардкорный игрок возьмет ее поиграть.

Почему игры нет на PC.
Во-первых, первые части спонсировала Sony, и им выгодно было иметь свои эксклюзивы.
Во-вторых, в конце 90 годов, компьютер, который смог бы потянуть Спайро, был очень большой роскошью (особенно в России).
В-третьих, серия затачивалась специально под консоли.
В-четвертых, на Западе дети в основном играю в приставку, так как компьютер для родителей.
В-пятых, это вам не GTA

Сообщение отредактировал Serlutin - Вторник, 22.06.2010, 13:51
 
FENIXСообщение # 10 Вторник, 22.06.2010, 13:58
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Во-первых, первые части спонсировала Sony, и им выгодно было иметь свои эксклюзивы.

Вот ГА......НЫ



Забанен. Без права на прощения
 
turianspyСообщение # 11 Вторник, 22.06.2010, 14:08
Аватар turianspy
Перекати-поне
Почетный Житель
«221»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
Вот ГА......НЫ

И не говори. Было бы на ПК, щас бы все ресурсы разобрали.

А вообще, отличная статистика. У нас, в Михнево всего три спайрофана было. Щас один всего остался, обидно аж жуть.


Cry, cry, cry
Anywhere,
Love, love, love, love, love
Me
 
SerlutinСообщение # 12 Вторник, 22.06.2010, 14:26
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
Вот ГА......НЫ

Да и не говори. Нафига они вообще деньги в игру вкладывали. Лучше Insomniac за бесплатно на голом энтузиазме работали. Офигенная бы игра получилась.

Прежде, чем так говорить, надо подумать хорошенько.

Quote (turianspy)
три спайрофана было. Щас один всего остался

А что с другими случилось?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 13 Вторник, 22.06.2010, 14:29
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote
А что с другими случилось?

ПАЛИ СМЕРТЬЮ ХРАБРЫХ xDDD
Quote
Тем более если учесть, что в России игра не настолько популярна, как за рубежом.

Не,ну в TLOS такое мочилово,что она любому TES-у нос утрёт!Йа не понимаю наш народ!


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 14 Вторник, 22.06.2010, 14:42
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
А извените, что озночает инсомниак?

Добавлено (22.06.2010, 14:42)
---------------------------------------------

Quote (turianspy)
А вообще, отличная статистика. У нас, в Михнево всего три спайрофана было. Щас один всего остался, обидно аж жуть.

Как я тебя понимаю. Я во всей стране своей один.



Забанен. Без права на прощения
 
turianspyСообщение # 15 Вторник, 22.06.2010, 14:43
Аватар turianspy
Перекати-поне
Почетный Житель
«221»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
А что с другими случилось?

Разъехались все лет семь назад.

То, что классическая трилогия была эксклюзивом - понятно. Но когда Sierra купила права на выпуск игры, не лучше ли бы было, что если бы игра вышла и на PC, и на приставках? Решили сохранить традицию, что-ли?


Cry, cry, cry
Anywhere,
Love, love, love, love, love
Me
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » "Знаете ли вы, кто такой Спайро?" (соц.опрос, проведенный мной на улицах моего города)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация