Вторник | 16.04.2024 |18:07
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Помощник
Помощник
ХаулСообщение # 1 Суббота, 07.09.2013, 21:22
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
И так. Сложилось так у нас на форуме, что товарищ Зебласки у нас очень занятой челвоек. Серлютин не модератор, а просто синий маг. В итоге за форумом следит 1 человек чьи руки произростают не из плеч и рабочее время в неделю добивают этот фактор. Мне нужен доброволец, которому я дам модераторку и он будет в свободное время просматривать рилмс.
Что я хочу от добровольца:
1. Не надо сидеть на форуме без отрыва и обновлять каждые 2 секунду. ЗАскочить на пять минут дёнм когда я на работе: вот всё что я хочу.
2. Не надо шерстить все сообщения. Только вопиющие нарушение (Например когда BossyBoss капсил матом). Ярый спам так же.
Просто, уже который раз я очень поздно замечаю нарушение.
Но. Всё подряд я брать не буду.
1. Человек должен быть мне знаком продолжительное время. Или пусть кто-то из хорошо занкомых мне настрочит мне что мол "Одобряю. Чела знаю миллион лет".
2. Загруженные люди тоже не пойдут. Если у вас школы и доп. школа и кружок и ещё что.. не беритесь. рилмс это как больная кошка, которая орёт не переставая. Её жалко и н ехочется бросать.. но пристрелить тоже охото.
3. Любители спиртного и прочего дурмана. Ребята. Я всё понимаю, но я не хочу чтобы потом по причине "Он меня не уважает" увидить бан на половине пользователей.

Зебласки так же может писать сюда своё мнение. Но елси он не хочет помощника, то пусть ДНЁМ следит за форумом сам.
Это все мои критерии

Если добровольцы не найдуться. Ничего страшного...


Nope
 
TirolСообщение # 2 Воскресенье, 08.09.2013, 00:06
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Я могу взять пока на себя эту должность так как особо не занят, если добровольцы не найдутся. (тем боле ролевая сейчас молчит)
 
nonunСообщение # 3 Воскресенье, 08.09.2013, 11:50
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Предлагаю кандидатуру товарища Antroz'a. Во время достаточно продолжительного общения со мной проявил себя как адекватный и сдержанный человек с трезвым умом (во всех смыслах) и твёрдой памятью.

Кандидатуру Tirol'а я не одобряю, ибо в критические моменты он вёл себя вспыльчиво и несдержанно по отношению к пользователям, нарушившим правило.


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
KornaoСообщение # 4 Воскресенье, 08.09.2013, 13:02
Аватар Kornao
Дракон Подросток
Житель Города
«410»
Где: Не в городе Драконов
Всем привет! Это Я! Настоятельно рекомендую в кандидатуру помощника... ВНИМАНИЕ!!! *Открывается занавес* -> .:Kornao:. <- *Фейерверки, мишура, аплодисменты* Спасибо-спасибо! want
Ладно, шучу.

А почему товарiщЪ nonun не хочет в помощники?


Цветочки.
 
AnkalagonСообщение # 5 Воскресенье, 08.09.2013, 17:00
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (nonun)
Предлагаю кандидатуру товарища Antroz'a.

Пожалуй, поддержу товарища Нонуна в этом выборе. Если, конечно же, сам Антроз на такое согласится.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ХаулСообщение # 6 Воскресенье, 08.09.2013, 21:03
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Я ничего против Антроза не имею.

Nope
 
STALKER_007Сообщение # 7 Воскресенье, 08.09.2013, 23:21
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
А меня все кандидатуры устраивают. Товарищ Antroz вроде как дельный человек, по Спайро знает много,и что самое важное - может различать то, что шутка, а где серьезно. Вот появляется, правда, в последнее время редко, но я не думаю, что это будет проблемой.

nonun, , мне кажется, пойдет на эту роль больше всего, ибо, с того, что я видел в его модераторстве, у меня сложилось хорошее впечатление.

nonun, кстати, вот я ничего не имею против кандидатуры Тирола. По моему, совершенно адекватный человек, я ни разу не наблюдал за ним вспыльчивости, и уж тем более, несдержанности. Не знаю, чего вы так на него взъелись о_О
 
СапфираСообщение # 8 Воскресенье, 08.09.2013, 23:30
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Ничего против Антроза не имею - единственный минус это то, что я его видела ой как давно.
Тирол бы тоже отлично подошел на роль помощника, но я думаю что возможно иногда ему будет чуть сложновато.
я могла бы помочь, если от меня была бы польза. мне не сложно было бы помогать амс (ролька молчит, про нее не говорю), но к сожалению я не справлюсь ибо нет таланта, опыта и вообще какого-то умения быть модератором.


подсолнечник соленый попкорн
 
ХаулСообщение # 9 Понедельник, 09.09.2013, 08:56
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (STALKER_007)
по Спайро знает много

Не самое важное качество в данный момент. Главное адекватность и возможность сидеть.

Цитата (Saphira_The_Dragoness)
единственный минус это то, что я его видела ой как давно.

Та же шляпа.


Nope
 
CynderManСообщение # 10 Вторник, 10.09.2013, 17:44
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Таки хочу предложить кандидатуру товарища Анкалагона, ибо он в течении дня проводит весьма много времени на сайте и, насколько мне известно, ни кого в врагах не имеет совершенно. Не смотря на его любовь к спорам, думаю, он отлично справится с поставленной задачей :З А ещё он просто попросил меня предложить его :З

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
ХаулСообщение # 11 Вторник, 10.09.2013, 18:21
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (CynderMan)
товарища Анкалагона

Учту. Он хороший пользователь и человек, как показалось мне.


Nope
 
SerlutinСообщение # 12 Вторник, 10.09.2013, 22:07
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Так как я в последнее время вообще тут появлюсь крайне редко, то соглашусь с любой кандидатурой.
Кстати, почему бы nonun'a не сделать полноценным модератором. Скажу по секрету, то каждый обладатель синего кристалла может редактировать любые посты, но только для этого надо немного помухлевать. Думаю, некоторые замечали, что у меня иногда ник становился другого цвета, так вот, это лишь побочный эффект, который иногда проявляется.
Так вот, nonun тут сидит давно и уже знает всех пользователей, так почему бы и не расширить его полномочия?

Ну и против Антроза я ничего против не имею. Думаю, что вдвоём они обеспечат бережный уход нашему форуму.

Мы же с Зебласки свои синие кристаллики ни за что не отдадим, так как ещё не устроили на форуме коммунизм, тоталитаризм и постмодернизм.
Правда теперь мы скорее живые легенды, такие как Спай и Эвил. Про нас все знаю, но никто не видит.
 
ХаулСообщение # 13 Вторник, 10.09.2013, 22:11
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Serlutin)
Мы же с Зебласки свои синие кристаллики ни за что не отдадим

Я даже не думала об этом. Просто мне неудобно дёргать вас. Я спрашиваю свободных людей


Nope
 
STALKER_007Сообщение # 14 Вторник, 10.09.2013, 22:42
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Serlutin)
но никто не видит.


Уверен?)

CynderMan, Анк не свсем подойдет на это место.

Цитата (CynderMan)
А ещё он просто попросил меня предложить его :З


а это настораживает.

Я за первые 3 кандидатуры - nonun, Tirol или Antroz.


Сообщение отредактировал STALKER_007 - Вторник, 10.09.2013, 22:47
 
nonunСообщение # 15 Четверг, 12.09.2013, 02:09
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Kornao)
А почему товарiщЪ nonun не хочет в помощники?
На самом деле я совсем не против стать помощником, но проблема в том, что у меня нестабильный график свободного времени, что не соответствует одному из пунктов требования к добровольцам. Если меня всё же сделают полноценным модератором, то противиться я не буду и приложу усилия, дабы помочь АМС в развитии сайта и поддержании порядка на нём.

Цитата (STALKER_007)
Вот появляется, правда, в последнее время редко, но я не думаю, что это будет проблемой.
Цитата (Saphira_The_Dragoness)
единственный минус это то, что я его видела ой как давно.
Насколько мне известно, Антроз появляется практически каждый день на Рилмсе, просто он не отписывается.

Цитата (CynderMan)
Таки хочу предложить кандидатуру товарища Анкалагона
Поддерживаю данную кандидатуру, если же Антроз откажется от своей

Цитата (STALKER_007)
nonun, кстати, вот я ничего не имею против кандидатуры Тирола. По моему, совершенно адекватный человек, я ни разу не наблюдал за ним вспыльчивости, и уж тем более, несдержанности. Не знаю, чего вы так на него взъелись о_О
А я наблюдал, и дело не в моём личном отношении к нему.

Цитата (STALKER_007)
Анк не свсем подойдет на это место.
Рекомендую обосновать. Может, твои аргументы разубедят АМС в принятии окончательного решения


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"

Сообщение отредактировал nonun - Четверг, 12.09.2013, 02:10
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Помощник
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация