Четверг | 28.03.2024 |21:10
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
СпайСообщение # 16 Пятница, 06.06.2008, 17:14
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Циндер)
У меня вопросик. The legend of Spyro: New begining, Enternal night и Dawn the dragon не одно и тоже? Что б одинаковые не попались.

Нет,это три разные игры из одной серии.Сначала вышло New begining,потом Eternal night и готовится к выходу Dawn of the dragon.Также читай правила - вопрос задан не в подходящей теме и разделе.Предупреждаю,за это можно получить бан.Один раз прощаю...


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
ExcelsiorСообщение # 17 Пятница, 06.06.2008, 18:05
Удаленные
Здесь раздел по всей трилогии Легенды. =)
 
JasiriСообщение # 18 Воскресенье, 08.06.2008, 23:10
Аватар Jasiri
Новорожденный Дракон
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Хотелось бы задать вопрос по поводу чистки форума от неактивных пользователей, а точнее, мне интересно, будет ли она, всё-таки, проведена? Я, просто, попробовала разок заглянуть в раздел "Участники", но от такого количества пользователей с нулевым количеством постов просто шарахнулась. В общем, заранее спасибо админам-модерам за оказаное внимание.

Sparta the Dragon, Dooms the Cheetah
Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Hе пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!

Ария - Путь Наверх
 
СпайСообщение # 19 Понедельник, 09.06.2008, 12:02
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Будет.Я скоро планирую её,может даже сегодня.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
КвитронСообщение # 20 Понедельник, 09.06.2008, 15:27
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Да, я тоже все думал над чисткой, только вот клешни никак не доходили. И еще я думаю над возможностью обязательного подтверждения мыла, поскольку его практически никто не подтверждает и поэтому рассылка писем тоже становится сложнее. В любом случае да, нужно уже приступать за чистку.
 
КенарСообщение # 21 Понедельник, 09.06.2008, 15:31
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
ВОбщем скажу так... Заранее, моё мыло Snake-CD@yandex.ru , за пользователя с ником Princess я отвечаю. Но не забывайте про народ, который хоть что-то писал, но уехал на каникулы, а это примерно 3 месяца...

Пы.Сы. Прива Квитрон, что-то давно не отписывался ты. Я уж подумал уехал куда.... s1


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал The-Lost-Drakon - Четверг, 12.06.2008, 08:47
 
ExcelsiorСообщение # 22 Вторник, 10.06.2008, 16:46
Удаленные
Предлагаю создать справочник по тегам, ибо новички в системе юкоз могут не знать тегов типа этого.
 
JasiriСообщение # 23 Вторник, 10.06.2008, 22:21
Аватар Jasiri
Новорожденный Дракон
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Excelsior, не думаю, что это будет очень уж необходимым. Если щёлкнуть на "+" в строке кодов в окне ответа, то можно посмотреть все доступные на форуме коды. Думаю, просто пометки об этой кнопочке было бы достаточно.

Sparta the Dragon, Dooms the Cheetah
Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Hе пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!

Ария - Путь Наверх
 
ExcelsiorСообщение # 24 Среда, 11.06.2008, 08:36
Удаленные
Jasiri, я, например, долгое время и не подозревал об существовании этой кнопочки.Соответственно, когда нубом был флудил по этому поводу.
 
SilverСообщение # 25 Среда, 11.06.2008, 16:42
Аватар Silver
Новорожденный Дракон
Житель Города
«50»
Где: Не в городе Драконов
"Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста войдите на сайт как пользователь."
Выходит, что для просмотра форума, нужна регистрация. А если человек не хочет участвовать в обсуждении, ему всего-то надо посмотреть, как проходится тот или иной завальный уровень? Он регестрируется и навсегда остается пользователем с нулевыми сообщениями) Обязательная регистрация повышает рейтинг сайта, но добавляет множество мертвых пользователей.


Стать драконом просто - научись мечтать.
 
КвитронСообщение # 26 Среда, 11.06.2008, 21:14
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Вот поэтому мы и удаляем постепенно мертвечину, а если человеку интересен Спайро, он по любому сконтактирует на форуме итп, а на таких наше комунити в основном и рассчитано. Лишняя регистрация это не так плохо, больше шансов, что человек вникнется в общение и франчайз Дракоши, да и лишние глаза не так желательны. А если кто-то и зарегется просто так, то мы его оповестим или просто удалим.
 
КенарСообщение # 27 Вторник, 17.06.2008, 19:31
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Я заметил изменения в сайте, точнее буде сказать в смайлах и окнах, которые открываются отдельно, например репутация... Да, изменения обычно это хорошо, но шас из-за изменения смайлов, куча грязи на сайте будет, и кстати, если можно, сделайте что-бы можно было изменять сообщение постоянно, если можно, например с этим новвоведением я хотел отредактировать сообщение с био моего персонажа, но не смог, так как время редактирования вышло, или я не знаю чего... вобщем не могу я изменить био теперь, а если например надо добавить какую-нибудь важную деталь? ... Вобщем можно обойтись и только темой "Анкеты наших персонажей", но это только предложения.

П.С. Драконий мейкер я со смайлами подправил, что-бы не выглядело жутко...


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
КенарСообщение # 28 Вторник, 17.06.2008, 20:50
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Мдя, юкоз бы хоть как-нибудь по грамотнее перешёл, чтобы без ляпов, ну да ладно, для нас же стараются... happy Прошу прощенияя за мою грубую ошибку и не нужное предерательство...
Quote (Спай)
Спаровские смайлы есть во "Всех смайлах".

Я это знал, я про то, что везде где у меня раньше был смайл Спайро, теперь стоит что-нибудь на подобии "s1" и т.д., а при редактирование сообщения, вобще страх...
Quote (Спай)
увеличила,теперь оно не 10 дней,а 50.

Отличная новость, просто замечательная, кстати мог бы предложить ещё такое... если в течение эдакого количества времени я редактирую сообщение, время возможного его редактирования возростёт, а если я его оставил и более не трогаю, тогда оно сохраняется окончательно... и так постоянно, если я буду редактировать, например био, то, кнопочка "EDIT", останется ещё на более длинный период времени... Ну это только предложение, решать вам..


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал The-Lost-Drakon - Вторник, 17.06.2008, 21:03
 
КвитронСообщение # 29 Пятница, 04.07.2008, 13:29
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Кронос, Окей, если не сегодня, то завтра займусь этим или обговорю с другими.
 
NikСообщение # 30 Пятница, 04.07.2008, 13:44
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
кстати надо обновлять раздел новостей и публиковать последние новости на главную а то она уже застоялась happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Вопросы и ответы
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация