Четверг | 25.04.2024 |03:02
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
КвитронСообщение # 31 Пятница, 04.07.2008, 14:01
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ник, так ведь если есть новости, мы их и выставляем... просто когда пусто, то и поделать нечего...
 
NikСообщение # 32 Пятница, 04.07.2008, 19:27
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну щас какраз появились загляни в тему третей легенды одну статйку ты уже перевёл другую тоже недавно выставил happy разве они нептходят чтоб их выставить? если хочеш ещё поищу happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
J-BitСообщение # 33 Четверг, 14.08.2008, 14:49
Аватар J-Bit
Яйцо
Житель Города
«19»
Где: Не в городе Драконов
У меня вопрос по разделам.
Вы не хотите сделать какие-нибудь другие разделы кроме "Наш сайт", "О Спайро" и "Не о Спайро"? Ну например "Игровая индустрия", "Железо"... ну и.т.д.
Возможно на этом сайте не так много людей которые по большей части играют на ПК, но всё равно(Это я про железо).




 
СпайСообщение # 34 Четверг, 14.08.2008, 14:55
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (J-Bit)
У меня вопрос по разделам.
Вы не хотите сделать какие-нибудь другие разделы кроме "Наш сайт", "О Спайро" и "Не о Спайро"? Ну например "Игровая индустрия", "Железо"... ну и.т.д.
Возможно на этом сайте не так много людей которые по большей части играют на ПК, но всё равно(Это я про железо).

Нужны игры - идите на сайт об играх,железо - о железе и т.п. Посторонние темы рассматриваются как засорение форума,ведь его цель - Спайро.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
GospelСообщение # 35 Четверг, 21.08.2008, 20:07
Удаленные
Вопрос исчерпан

Сообщение отредактировал Houl-The-Dragon - Четверг, 21.08.2008, 20:10
 
JasiriСообщение # 36 Суббота, 30.08.2008, 22:15
Аватар Jasiri
Новорожденный Дракон
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Я хотела предложить что-то вроде "поощерительной акции", как скажем, было с акцией "Друг Сайта". Можно было бы выделять тех, кто постит содержательно, по существу (вне зависимости от числа постов) возможностью сменить статус со стандартного на желаемый (это маленькая, но довольно приятная вещь). Скажем, можно было бы посылать "выделившимся" пользователям сообщение, содержащее в себе предложение сменить статус, а потом сменить статус на запрашиваемый... Или создать отдельную группу пользователей (не знаю, можно ли так сделать на Ucoz), участники которой смогут менять свой статус по желанию, а потом добавлять в неё отличившихся ^^*
Простите за глупое предложение, но просто мне что-то в голову ударило ^^*


Sparta the Dragon, Dooms the Cheetah
Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Hе пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!

Ария - Путь Наверх
 
spyrosСообщение # 37 Понедельник, 29.09.2008, 19:18
Удаленные
Quote (:Dark-Cynder:)
много ссылок на ролики

Можно ещё во "Всём нашем творчестве" тема "Видео" выложить.
 
КвитронСообщение # 38 Вторник, 30.09.2008, 15:51
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Что до "Самого информативного", "Самого Полезного", "Самого Лучшего" и тп, то увы, но такие статусы могут привести к гонке за качество, что желаемо, но не в таком свойстве каким может это обернуться, ибо все будут завидовать, стараться доказывать что они заслужили статус, а если их не добавят, то они будут надавливать что бы их добавили, в итоге все начнут доказывать что именно они заслуживают этого звания, передираться и тп. Подобное уже могло начаться с "Другом Сайта", поэтому я хотел и ту акцию прикрыть… Поэтому это не желательно.
 
Spyro23Сообщение # 39 Пятница, 03.10.2008, 18:25
Удаленные
СРОЧНО ДЛЯ СПАЙ!!!
Недоработка! Сделай так, чтобы Друзья Сайта могли добавлять новости на сайт (когда я был обычным юзером, то у меня на главной странице высвечивалась ссылка "Добавить новость"!).
 
J-BitСообщение # 40 Пятница, 03.10.2008, 19:22
Аватар J-Bit
Яйцо
Житель Города
«19»
Где: Не в городе Драконов
Может быть вы сделаете так, чтобы когда у пользователя днюха, то ему приходило сообщение в личку? Как на Яндексе. Что-то типа открытки.
Ах-да, не знаю почему, но япроголосовал второй раз уже по нескольким опросам(Это насчёт ошибок)






Сообщение отредактировал J-Bit - Суббота, 04.10.2008, 08:56
 
J-BitСообщение # 41 Воскресенье, 05.10.2008, 11:46
Аватар J-Bit
Яйцо
Житель Города
«19»
Где: Не в городе Драконов
Quote (KronosDreik)
J-Bit, на всех сайтах от Юкоза есть данная проблема. Я не знаю как её решить.

Я залез на сайт юкозы. Там короче не поддерживаются скрипты. Тесть эту проблему решить нельзя. Тока, то, что есть в админке, только то и можно сделать(Форумы, гостевые, галереи...)




 
spyrosСообщение # 42 Суббота, 11.10.2008, 10:44
Удаленные
Спай,вопрос к тебе.Создаю сайт на UcoZ,но приходется регестрироваться.Таким способом становлюсь "ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ".Я же там вроде должен быть админом.Что делать?

Сообщение отредактировал spyros - Суббота, 11.10.2008, 10:44
 
spyrosСообщение # 43 Воскресенье, 12.10.2008, 15:11
Удаленные
Не присылает! cry
 
spyrosСообщение # 44 Воскресенье, 12.10.2008, 18:49
Удаленные
Я имею в виду мой созданый сайт.
 
AurumСообщение # 45 Пятница, 24.10.2008, 21:52
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
У меня несколько вопросов по поводу конкурса по созданию лого на сайт.
Сколько килобайт, максимум, должна весить картинка?
Маленькую и большую часть склеивать надо, или выкладывать отдельно?
Куда выкладывать результат? На форум, или к админам? И если на форум то в какую тему?
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Вопросы и ответы
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация