Пятница | 26.04.2024 |08:58
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
ДаркиСообщение # 61 Пятница, 28.11.2008, 18:39
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
А у нашего сайта есть баннер?(Да вопрос тупой,но я просто об этом не знаю(есть связи,начинаю раскручивать сайт))

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ExcelsiorСообщение # 62 Вторник, 02.12.2008, 10:33
Удаленные
В последнее время не могу зайти на сайт и форум... Он попросту не грузится, хотя с остальными сайтами на Юкозе все нормально. Сейчас кое как, попытки с 5-й пробился. Хочу узнать, в чем дело и хотелось бы, чтобы это исправили...
 
GospelСообщение # 63 Вторник, 02.12.2008, 12:04
Удаленные
Excelsior, у меня всё грузится нормально и с первого раза... может у тебя, что-то с браузером? (у меня с одним форумом была такая же ерунда. Мозила грузить его отказывался вис, глючил, а опера ничего так) проверь с другим браузером.
 
TimTheFoxСообщение # 64 Вторник, 02.12.2008, 18:23
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Дарк-Синдер, конечно есть! Полистай новости)
Excelsior, все нормально, это что-то с твоим компьютером. Попробуй сменить браузер.
И еще раз насчет переезда. Никуда мы не будем переезжать. Вероятно, когда-нибудь в будущем, но не сейчас. Это муторно, долго и бесполезно. ЮкоЗ удобен, с им мы уже со Спай сработались. Да и некуда переезжать. Домен тоже не будем менять, ибо кому надо, тот и так нас найдет. Тем более насколько я знаю, домены .ru, .com и тому подобные платные, а это уже совсем не в тему.
И еще, кому не понятно, о чем речь. Было предложение купить еще один домен, а не переехать на другой сервер. Домен - это то, что идет после адреса - .ru, .com, .uk. И предложение - купить домен, чтобы например человек вводил адрес spyro.ru, а у него открывался наш сайт spyro.ukoz.ru. Как на ЦИСе. Но это не надо, я же говорю, кому надо, тот найдет, да и опять-таки муторно.
 
The_Legend_of_SpyroСообщение # 65 Вторник, 02.12.2008, 21:18
Удаленные
Я хотелбы задать немного(туповатый вопрос не в тему)
А как вы на сайте зделали меняющийся опрос?(я наверное не туда пишу,зарание извеняюсь)
 
GospelСообщение # 66 Вторник, 02.12.2008, 21:26
Удаленные
The_Legend_of_Spyro, смею предположить это какой-нибудь рандомный режим.
 
TimTheFoxСообщение # 67 Вторник, 02.12.2008, 22:23
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Вообще это стандартный код, который дается в уже готовом виде. Только зачем тебе? Тоже делаешь сайт?
 
The_Legend_of_SpyroСообщение # 68 Вторник, 02.12.2008, 22:33
Удаленные
)да учусь делать сайт пару было,но... немного плохо знаю HTML код))
 
TimTheFoxСообщение # 69 Вторник, 02.12.2008, 22:51
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Хм, это и не HTML. И вообще, сперва лучше хорошо выучи. И HTML не единственный язык, который тебе понадобится - тебе нужен будет еще Java Script и желательно CSS, так как исходный код этих опросов как раз CSS и JS. Если что - пиши мне, я изучаю HTML и JS уже два года, и с успехом изучаю. Вот по CSS - это не ко мне, с ним я практически незнаком.
 
J-BitСообщение # 70 Пятница, 05.12.2008, 18:27
Аватар J-Bit
Яйцо
Житель Города
«19»
Где: Не в городе Драконов
можно спросить когда же всё таки план "" массовая чистка пользователей" будет выполнена? процентов 60% как минимум не оставили и одного поста.



 
TimTheFoxСообщение # 71 Пятница, 05.12.2008, 18:39
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
*потягивается* Ладно, поскольку в понедельник выхожу в школу после серьезной болезни, за эти выходные должен успеть сделать самое важное. Сейчас начну делать чистку. Удалю всех пользователей без постов, потом посмотрим.
 
J-BitСообщение # 72 Пятница, 05.12.2008, 19:10
Аватар J-Bit
Яйцо
Житель Города
«19»
Где: Не в городе Драконов
Quote (The_Legend_of_Spyro)
Я хотелбы задать немного(туповатый вопрос не в тему)
А как вы на сайте зделали меняющийся опрос?(я наверное не туда пишу,зарание извеняюсь)

Quote (The_Legend_of_Spyro)
)да учусь делать сайт пару было,но... немного плохо знаю HTML код))

стучись в асю 493895190. Обьясню.
Quote (Houl-The-Dragon)
The_Legend_of_Spyro, смею предположить это какой-нибудь рандомный режим.

да, это PHP функция random ей задаются параметры от 1(или 0) до значения количества опросов на форуме (это если просто рассказывать).




 
GospelСообщение # 73 Четверг, 11.12.2008, 10:56
Удаленные
Quote (J-Bit)
да, это PHP функция random ей задаются параметры от 1(или 0) до значения количества опросов на форуме (это если просто рассказывать).

Ы) я хоть с паскалем на "вы" что-то уже могу предположить)
конэц оффтопа


Забавный и частый глюк)

 
ДаркиСообщение # 74 Четверг, 11.12.2008, 12:33
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
А....А!!!Дошло!Да прикол не из лучших dry

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
DragonessaСообщение # 75 Четверг, 11.12.2008, 13:51
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Houl-The-Dragon)
Забавный и частый глюк)

И этот *призрак* тоже появляется?! happy
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Вопросы и ответы
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация