Четверг | 28.03.2024 |15:31
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Маскот (возможно ли это?)
Маскот
Нужен ли SR маскот?
1.Да(Of course!)[ 44 ][84.62%]
2.Нет[ 8 ][15.38%]
Всего ответов: 52
FENIXСообщение # 61 Пятница, 04.02.2011, 21:55
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов



Забанен. Без права на прощения
 
i1iСообщение # 62 Четверг, 10.02.2011, 00:20
Новорожденный Дракон
Житель Города
«56»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
Мне хватит если вы сделаете побольше конкурсов, проектов, идей и других интересных вещей где могут принять участие все пользователи.

Обсолютно согласна....Можно устроить конкурс не на определённую тему - рисование, что например у Ankalagon, "не очень получается", а например любое творчество, кто то нарисует, кто то напишет что нибудь, кто то ещё что то зделает...

А то единственное, что лично меня здесь заманивае это форум, других событий негосто как то...(((

Добавлено (10.02.2011, 00:20)
---------------------------------------------
Но это пожалуй обсуждается в другой теме...

 
Темная_СиндерСообщение # 63 Среда, 19.09.2012, 02:03
Яйцо
Житель Города
«62»
Где: Не в городе Драконов
Отличная идея! Еще можно все-таки написать общий комикс. Я слышала, что здесь много художников. И идея уже обсуждалась. Так почему бы нет?
 
GotmogСообщение # 64 Суббота, 27.04.2013, 05:49
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Если я верно уловил суть вещей, то обсуждение ещё не окончено и вопрос с маскотом открыт. Если так, то прошу уделить внимание моим словам. Проблема заключается не в маскоте, а в его представлении разными людьми, потому для удобства я возьму за образец определение, представленное Дарки (хотя конечно оно тоже будет искажено призмой моего восприятия). Итак, маскот - это мелочь, несущественная деталь, казалось бы, однако, нет ничего важнее мелочей. Именно за мелочи, за нюансы цепляется наше сознание. Новоприбывший может и не заметить этот самый маскот, но общее впечатление от сайта изменится, и уверяю вас, в лучшую сторону. Ну и теперь о самом маскоте. По-моему это просто и гениально, как E=mc^2. Вы все видели эту картинку, вы все знаете её, а кто-то и делал. Я имею ввиду букву "S" в слове "Spyro". Мне кажется, что это прямое указание на нашего общего друга, без участия оного, а ведь именно такие требования я вычленил из обсуждения.
 
misterio-3Сообщение # 65 Четверг, 30.05.2013, 14:44
Аватар misterio-3
Маленький Дракон
Житель Города
«215»
Где: Не в городе Драконов
Отличная идея с комиксами.
Лиш бы набрали кто будет их делать.
Надеюсь наберут


да я со всем согласен
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Маскот (возможно ли это?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация