Вторник | 16.04.2024 |21:09
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Маскот (возможно ли это?)
Маскот
Нужен ли SR маскот?
1.Да(Of course!)[ 44 ][84.62%]
2.Нет[ 8 ][15.38%]
Всего ответов: 52
Tim640Сообщение # 46 Четверг, 03.02.2011, 18:41
Аватар Tim640
Маленький Дракон
Житель Города
«327»
Где: Не в городе Драконов
Пхэ... Проголосовал "за". Хотя понятие "маскот" для меня не просто символ... Взять тот же ФурАффинити, если кто-то так был когда-нибудь. Фендер - их маскот, для него создан отдельный акк, и через него админы управляют всем сайтоьм - а самих админов, по сути, нет. :D Они играют роль Фендера - как будто бы именно маскот сайта, а не кто-то-там другой, сидит где-то за компьютером.
То же самое есть и в моем с подругой проекте, который мы планируем в будущем превратить в бизнес - у нас есть няшный волк с именем Бета, через который, правда, сижу я. Х) И это незабываемое ощущение... Все воспринимают тебя именно как талисман, как маскот. Да и никто не знает, что за его акком сижу я. Х)
Вобщем, думайте, чо. Я в любом случае только "за" :D


ВНИМАНИЕ, ЕЛКИ! ОТКРЫЛ СВОЮ РАБОЧУЮ САЙТ-ВИЗИТКУ. Все мои фотоработы и данные там жеж :3 ТЫК \\ Тут не работает ничего. Я над этим работаю. - (с) я. :D \\ Администратор-дизайнер с основания сайта, пользователь с 2010-ого Нового года. Хехе, ушел в отпуск... Два года продержался Х)

>>>Анкета Тиша :D<<<
>>>Ранний скетч Тишки<<<
 
LaservegaСообщение # 47 Четверг, 03.02.2011, 20:24
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Для такого сайта как Фураффинитя нормально управлять через сторонний аккаунт, дабы не было домогательств до админов со стороны фурриненавистников и т.п. Здесь такая система не нужна. Хотя должен признать - их маскот довольно знаменит, учмитывая кол-во арта на Фендера и все эти фурсьюты...

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
Tim640Сообщение # 48 Четверг, 03.02.2011, 20:33
Аватар Tim640
Маленький Дракон
Житель Города
«327»
Где: Не в городе Драконов
Да, Фендер няшен. :D С ним еще и разговаривать наедине - например, в аське - просто офигенски, он жутко веселый зверь :DD
Ну, не обязательно делать тут именно так же, как на ФА - просто говорю, что теоретически, если уж речь зашла именно о талисманах\маскотах, можно создать один акк, и посадить за него кого-нибудь, чтобы этот кто-нибудь устраивал тут хаос. Х)


ВНИМАНИЕ, ЕЛКИ! ОТКРЫЛ СВОЮ РАБОЧУЮ САЙТ-ВИЗИТКУ. Все мои фотоработы и данные там жеж :3 ТЫК \\ Тут не работает ничего. Я над этим работаю. - (с) я. :D \\ Администратор-дизайнер с основания сайта, пользователь с 2010-ого Нового года. Хехе, ушел в отпуск... Два года продержался Х)

>>>Анкета Тиша :D<<<
>>>Ранний скетч Тишки<<<
 
i1iСообщение # 49 Четверг, 03.02.2011, 23:08
Новорожденный Дракон
Житель Города
«56»
Где: Не в городе Драконов
Если хаос это беспорядок,........то даже незнаю что сказать. Идея очень интересная.На на мой взгляд нуждается в дароботке.
 
ДаркиСообщение # 50 Пятница, 04.02.2011, 00:56
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Вся проблема в том что каждый понимает слово "маскот" по своему. Поэтому надо заменить на что нибудь более понятное и общедоступное. Тогда больше половины разногласий и непоняток уйдут.

Quote (Tim640)
Взять тот же ФурАффинити, если кто-то так был когда-нибудь. Фендер - их маскот, для него создан отдельный акк, и через него админы управляют всем сайтоьм - а самих админов, по сути, нет. :D Они играют роль Фендера - как будто бы именно маскот сайта, а не кто-то-там другой, сидит где-то за компьютером.

Категорически несогласна. не для нашегго это сайта. Во первых: что есть ФурАффинити и что есть мы. даже тематики у сайтов разные. смысл не в том. сколько народа сидит там и сколько здесь.
Пока(ох.какие планы) нам хватит маленького приятного глазу изображения. А вот кого-уже вопрос по-важнее.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Tenzi-SharptailСообщение # 51 Пятница, 04.02.2011, 12:41
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tim640)
. Взять тот же ФурАффинити,

Да вот в чём вся проблема,Рилмс невероятно отличен от ФурАффинити. Во первых - численность"населения" ФА превосходит население Рилмса во много раз.
Во вторых - здесь всё основано именно на общении,постоянной циркуляции активности.
Из этого следует вывод,что взявшему на себя роль маскота,придётся буквально жить на сайте круглосуточно. ( Хотя некоторые участники так и поступают) Но в отличии от обычных участников,ему придётся ещё и играть постоянную роль. То есть,этот человек должен иметь кучу времени и нервов + недюжинное воображение и талант к импровизации.

Quote (:Dark-Cynder:)
Вся проблема в том что каждый понимает слово "маскот" по своему. Поэтому надо заменить на что нибудь более понятное и общедоступное. Тогда больше половины разногласий и непоняток уйдут.

Как насчёт "Талисман"? Ведь по сути,эти слова синонимичны. Только,боюсь тогда все разговоры будут вестись лишь о Спайро.


A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
РичСообщение # 52 Пятница, 04.02.2011, 13:23
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Этой теме уже скоро пол года как исполнется, а вы всё рассуждаете... взялись бы да и сделали уже наконец, или забыли бы.. зачем тянуть кота за хвост?
Мне это напомнило момент с разделом для новостей... все голосовали "Да", раздел сделали, а он ни кому и не нужен... судя по всему с маскотом будет такая же история...


 
ЮгиСообщение # 53 Пятница, 04.02.2011, 13:28
Удаленные
Не знаю. Не вижу смысла. Это идея на 3 дня поиграть и забыть.
 
FENIXСообщение # 54 Пятница, 04.02.2011, 19:14
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Абсолютно пофиг. Зачем он нам? Что с ним делать? Но я за. Потому что здесь становиться до жути скучно.


Забанен. Без права на прощения
 
SerlutinСообщение # 55 Пятница, 04.02.2011, 20:01
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Оффтопик
Quote (FENIX)
Потому что здесь становиться до жути скучно.

Я вот только сейчас понял, почему всем становится скучно. Долго это для меня становилось загадкой. Вроде бы и количество постов в день увеличилось, и сообщения в чате обновляются с огромной скоростью. Так я, наконец, понял. Давно не было конфликтов между АМС. Никого не изгоняют, никто не уходит, не ссориться, даже не банят никого. Неужели у вас только в этом веселье?
 
Tenzi-SharptailСообщение # 56 Пятница, 04.02.2011, 20:12
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Рич)
Этой теме уже скоро пол года как исполнется, а вы всё рассуждаете... взялись бы да и сделали уже наконец, или забыли бы.. зачем тянуть кота за хвост?
Мне это напомнило момент с разделом для новостей... все голосовали "Да", раздел сделали, а он ни кому и не нужен... судя по всему с маскотом будет такая же история...

Было выдвинуто довольно дельное предложение,а именно - проведение конкурса.
Почему бы не попробовать? Но,как я уже упомянул,всё будет предоставлено фантазии победителя + по каким критериям будет оцениваться маскот?

Quote (FENIX)
Потому что здесь становиться до жути скучно.

Quote (Serlutin)
Я вот только сейчас понял, почему всем становится скучно.

Однако это сугубо мнение товарища FENIX'а, ,а не глас народа. К примеру большей части активно общающихся в чате/темах форума - не может быть скучно. Да,возможно иногда здесь случаются затяжные периоды молчания - но никто не говорил,что скучно всем.


A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
AnkalagonСообщение # 57 Пятница, 04.02.2011, 20:21
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
"Талисман" будет звучать лучше. Тоесть символ,приносящий нам удачу

То вещь хорошая. Пускай будет.
Quote (FENIX)
Зачем он нам? Что с ним делать?

Зачем - уже писали, а что елать - а что делают с талисманом? Не полы же моют))
Quote (FENIX)
Потому что здесь становиться до жути скучно.

Это отдельная тема. Потому что все заходят и молчат...большинство...и тд. Хотя в этом виноваты мы, а не кто-то другой.
Quote (Serlutin)
Неужели у вас только в этом веселье?

Хм, про последний бан я высказался против общего мнения, и вряд ли по моим постам можно было сказать что для меня это весёлое событие...
Quote (Tenzi-Sharptail)
Да,возможно иногда здесь случаются затяжные периоды молчания - но никто не говорил,что скучно всем.

Довольно часто. Хотя последнее время стараниями "завсегдатаев" эти периоды немного сократились..


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
turianspyСообщение # 58 Пятница, 04.02.2011, 20:40
Аватар turianspy
Перекати-поне
Почетный Житель
«221»
Где: Не в городе Драконов
Не-а, не нужен.
SR - не тот сайт, который может иметь маскот по тематике (Спайро как маскот взять нельзя - это послужит оскорблением для других сайтов по той же тематике и нарушением авторских прав). Маскот обычно имеют проекты (не только сайты), отличающиеся высокой креативностью и\или массовостью; также маскот может иметь проект без внешней тематики (например, DeviantArt или Лепрозорий).
Если SR и может иметь маскот, то только не затрагивающий тематику. А для тематического маскота нам нужно возглавить мировое спайрофанское движение (что и хотел я сделать с SFL, но не хватило энтузиазма).



Cry, cry, cry
Anywhere,
Love, love, love, love, love
Me


Сообщение отредактировал turianspy - Пятница, 04.02.2011, 20:45
 
FENIXСообщение # 59 Пятница, 04.02.2011, 21:30
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Я вот только сейчас понял, почему всем становится скучно. Долго это для меня становилось загадкой. Вроде бы и количество постов в день увеличилось, и сообщения в чате обновляются с огромной скоростью. Так я, наконец, понял. Давно не было конфликтов между АМС. Никого не изгоняют, никто не уходит, не ссориться, даже не банят никого. Неужели у вас только в этом веселье?

Мне хватит если вы сделаете побольше конкурсов, проектов, идей и других интересных вещей где могут принять участие все пользователи.



Забанен. Без права на прощения
 
AnkalagonСообщение # 60 Пятница, 04.02.2011, 21:34
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
Мне хватит если вы сделаете побольше конкурсов

Только не рисовать!!! А то я опять в пролёте..


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Маскот (возможно ли это?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация