Пятница | 29.03.2024 |01:09
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Помогите статье! (Только не все скопом)
Помогите статье!
КеншинСообщение # 16 Четверг, 21.10.2010, 00:04
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Да, кстати статья о серии не так сильно нуждается в исправлении, как статья о Спайро - персонаже

Думаю, по ходу дела сможем так же оформить статьи и по каждой игре о Спарой отдельно, этим надо заниматься коллективом (и в свободное время, коего у меня нету).



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
SerlutinСообщение # 17 Четверг, 21.10.2010, 00:07
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
У spyro есть резервные копии. Надо бы спросить.

Spyro пропал куда-то. А у меня, как я понял, нет прав на восстановление. Интересно почему удалять, кто хочет может, а восстанавливать нет. Да, никто не знает, а кто же создал, русскую вики по Спайро. Он очень бы помог. Как я прочитал в справке, есть функция массового отката. Хотя не знаю будет ли она работать, после 2х месяцев удаления или нет. А картинки никак не восстановить. Руки бы оторвал тому, кто это сделал.


Сообщение отредактировал Serlutin - Четверг, 21.10.2010, 00:10
 
ZeblaskyСообщение # 18 Четверг, 21.10.2010, 00:13
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Хотя не знаю будет ли она работать, после 2х месяцев удаления или нет

Вот поэтому я и хотел перекинуть все статьи на SR, ибо надёжней. Жалко успел только две. Ну ладно, мы тут немного отвлеклись, возвращаемся к обычной вики.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
nonunСообщение # 19 Четверг, 21.10.2010, 00:24
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Может просто заменить на "отдохнуть"?

Нельзя, уже пробовал. Много проблем возникает
Quote (Skyblaze)
Не лучше ли сказать "ремейком"?

Лучше, согласен
Quote (Skyblaze)
И да, нам ведь здесь нужен не хороший перевод, а хорошая статья, соответствующая фактам. Так что может не стоит так тщательно стараться совпадать с англоязычной статьей?

Мне кажется, лучше всё делать последоватено. Перевод являеться "фундаментом" для статьи, его можно всегда подправить: что-то удалить, что-то вставить, что-то по своему написать. Да и не все здесь знают английский, так что им будет легче опираться на русский аналог английской статьи
Quote (Serlutin)
Да, кстати статья о серии не так сильно нуждается в исправлении, как статья о Спайро - персонаже

Как раз над ней мы и работаем. Просто у Ская не получилось скопировать ссылку полностью


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
SerlutinСообщение # 20 Четверг, 21.10.2010, 00:29
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Думаю, по ходу дела сможем так же оформить статьи и по каждой игре о Спарой отдельно, этим надо заниматься коллективом

Я уже когда-то статью про Спайро 2 развивал. По классической трилогии практически все в порядке, а вот с Легендой облом.
Quote (Skyblaze)
Жалко успел только две

Я знаю еще один сайт, который перекинул несколько статей. Но все же формат вики намного удобнее. Это тебе и картинка сбоку, и полезная инфа, и возможность подредактировать статью, ит.д.
Quote (Skyblaze)
возвращаемся к обычной вики

Лучше бы о Луиджи Даллапиколле статью бы написали, а не о Спайро. Ну да ладно, хотя Вики какой-то попсовой становится.
Quote
Не лучше ли сказать "ремейком"?

Нет, это не ремейк (переделка), а перезапуск серии.
Quote (nonun)
Как раз над ней мы и работаем. Просто у Ская не получилось скопировать ссылку полностью

Странно, а похоже на описание игр. Может правда "поставить под сомнение" статью и все вставить в статью о Серии


Сообщение отредактировал Serlutin - Четверг, 21.10.2010, 00:30
 
nonunСообщение # 21 Четверг, 21.10.2010, 17:31
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Странно, а похоже на описание игр.

Это краткое описание популярных игр, в которых есть Спайро. Про самого Спайро и его особенности Дрейк писал


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
i1iСообщение # 22 Четверг, 03.02.2011, 00:36
Новорожденный Дракон
Житель Города
«56»
Где: Не в городе Драконов
Конечно очень печально, что в инете о Спайро так мало информации. Моя давняя знакомая живёт в Америке, а её мама пишет статьи для разных журналов про компьютеры и всё что с этим связано. Я попробовала с ней связаться, пока она мне не ответила, но мы уже много лет не общялись. Я конечно надеюсь что она знает что то интересное о Спайро. В любом случая в журналах должна быть какая-то не упомянутая в других местах информации, например интервью с разработчиками, а так как спайро не в России родился думаю будет эффективнее искать информацию в зарубежных изданиях.....Счастье складывается из мелочей, поэтому краткое описание врятли будет смотреться на таком очень даже проффесиональном фансайте.
 
KristalСообщение # 23 Четверг, 20.10.2016, 16:41
Аватар Kristal
Стрекоза
Житель Города
«19»
Где: Не в городе Драконов
Почему то в 90 годах Спайро не был так популярен, а сейчас память о нём можно сказать вообще стёрлась этой игрой увлекаются 34,7% населения Европы ( примерно )

Прувет ))))))
хо хо
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Помогите статье! (Только не все скопом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация