Пятница | 29.03.2024 |14:06
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Чит-коды
Чит-коды
Вы хоть раз использовали так называемые Gameshark коды?
1.Да[ 32 ][34.04%]
2.Нет[ 62 ][65.96%]
Всего ответов: 94
SerЫj_JoЖСообщение # 1 Среда, 08.06.2011, 12:37
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
После неоднократного честного прохождения игры, бывает весело почитерить :Р

Помимо обычных чит-кодов:

есть также Gameshark коды, вот их то я и хотел тут обсудить.
Для их работы нужна специальная карточка и диск с программой (я пользовался Взломщиком кодов 9000) для консоли, или спец. программа для эмулятора.
Начнём с тех кодов, которые я смог найти и проверить Доступно только для пользователей:


Drakus Violetus Minor

Сообщение отредактировал SerЫj_JoЖ - Среда, 08.06.2011, 12:38
 
SkorpionСообщение # 2 Среда, 08.06.2011, 12:56
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Интересные коды ты выложил, надо бы половину проверить. Хотя с кодами не интересно играть....

 
SerЫj_JoЖСообщение # 3 Среда, 08.06.2011, 13:18
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skorpion)
Хотя с кодами не интересно играть....

Сначала конечно интересней без кодов играть, но потом для разнообразия можно и с кодами. Порой это забавно, ведь можно сделать то, что без кодов невозможно, например полетать по уровню и тд.


Drakus Violetus Minor
 
_KIRA777_Сообщение # 4 Среда, 08.06.2011, 16:39
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Quote (SerЫj_JoЖ)
Хотя с кодами не интересно играть....

По мне интересно играть с кодами ( я раз сто проходила эту игру ).
Quote (SerЫj_JoЖ)
Сначала конечно интересней без кодов играть

Да, не спорю.


А я приперся
 
СиликатСообщение # 5 Среда, 08.06.2011, 17:58
Аватар Силикат
Дракон Подросток
Изгнанник
«1316»
Где: Не в городе Драконов
Читерство - зло. Да тут ещё и прога какая-то нужна. Фу, гадость.





 
SerЫj_JoЖСообщение # 6 Четверг, 09.06.2011, 05:34
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Силикат)
Читерство - зло . Да тут ещё и прога какая - то нужна . Фу , гадость .

Читерство очень интересная вещь, но читерить нужно уметь, я говорю о том, что нужно использовать чит-коды так, чтобы не испортить первое впечатление от игры, а значит, перед использованием кодов, было бы неплохо пройти игру без них, чтобы у вас сложилось правильное впечатление, а уже после можно разнообразить игровой процесс при помощи читов, ведь с ними он приобретает новые оттенки.
Так что не надо так категорически относиться к читам, другая проблема, а именно проблема геймшарк кодов - специальная программа. Для PS помимо диска с программой нужна спец карточка, что не есть хорошо, ибо ее искать нужно. Если же вы ираете в STD на PS2, то там нужен только диск и обчная карта памяти, но вот программа вводит коды только на игры для PS2, так что с STD тут ничего не получиться. Что касается эмуляторов, то по ним я ничего конкретного сказать не могу, ибо не часто пользовался эмулятором, а в данный момент у меня его и вовсе нет.


Drakus Violetus Minor
 
SkorpionСообщение # 7 Четверг, 09.06.2011, 12:04
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (SerЫj_JoЖ)
Порой это забавно, ведь можно сделать то, что без кодов невозможно, например полетать по уровню и тд.

Ну можно допустим полетать на разных уровнях, но это со временем надоест, нет смысла в кодах.


 
SerЫj_JoЖСообщение # 8 Четверг, 09.06.2011, 14:11
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skorpion)
Ну можно допустим полетать на разных уровнях, но это со временем надоест, нет смысла в кодах.

Ну можно допустим поиграть, но это со временем надоест, нет смысла в играх.
Интересная логика, если так рассуждать, можно многое придумать. А вообще смысл вещь скользкая и не хочу её обсуждать здесь.
Да и почему сразу нет смысла? Смысл есть, коды приукрашивают игру, прибавляя интерес.


Drakus Violetus Minor
 
Crystal_GlacierСообщение # 9 Вторник, 21.06.2011, 23:37
Аватар Crystal_Glacier
Яйцо
Житель Города
«187»
Где: Не в городе Драконов
Впервые вижу, что в Спайро можно коды использовать) Но сам лично никогда не буду ими пользоваться, так как играть без них намного интереснее!
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 10 Среда, 22.06.2011, 22:20
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Crystal_Glacier)
так как играть без них намного интереснее!

Согласен и не согласен одновременно.
Насчёт согласен - действительно, без них интереснее. Больше того, Спайро, во всяком случае, оригинальная трилогия, о которой и идёт речь(StD - её часть) не из тех игр, в которых вообще мыслимо использовать коды. Ну, нет там таких уровней, которые для нормального человека были бы непроходимыми(Хотя не знаю, сам я себя отношу к задротам х) ).
А насчёт не согласен - иногда приятно посмотреть на игру "Другими глазами", испытать в старой игре новые ощущения. Например, в первое время весело выносить всех врагов а-ля Чак Норрис, в то время как при честной игре стараешься выпиливать их поодиночке; забавно смотреть, скажем, на лилового Спаркса; интересно узнать, что находится на том проклятом островке, на который ты так и не смог залететь. Но надоедает быстро, согласен.

Сам я не пользовался ни обычными, ни Gameshark-кодами. Первые тупо не работают,со вторыми лень заморачиваться :-)


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ArcusСообщение # 11 Четверг, 07.07.2011, 22:45
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
SerЫj_JoЖ, обьясни, пожалуйста, поподробнее как этими кодами пользоваться? Вот установил карточку диск и...? Дальше то что? Как вводить эти коды и не будет ли дисковод занят диском с кодами? А на счет полезности. Я считаю, что первый раз нужно играть без кодов, дабы испытать всю прелесть игры, потом поиграть на более сложных уровнях и уж потом использовать коды. И при этом использовать не неуязвимость и не бесконечные патроны, а проход сквозь стены, изменение цвета и другие приколы (: Помню, когда была Ps 1 всегда использовал коды, проходил за раз, но потом это быстро надоедало, а затем решил проходить эти игры без кодов, вот тогда кайфа стало больше (: Ах да, я же всю GTA SA прошел с кодами, каюсь. Вот коды это ерунда по сравнению с дополнениями, в той же гташке заменил практически весь автопарк на новые машины, играть стало гораздо интереснее (: В spyro 1 единственным кодом, который я использовал был код на открытие всех уровней и то я его больше не использовал, когда играл на эмуле, так интереснее. Да и неуязвимость к этой игре ну никак не идет, итак легко, а с ним совсем будет легко.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
SkyressСообщение # 12 Суббота, 06.08.2011, 14:08
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
А какой код нужно ввести чтобы бесконечно летать,(у меня playstation 1).
 
SerЫj_JoЖСообщение # 13 Суббота, 13.08.2011, 15:26
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Washington, знаешь, ты более близок к моему мнению о кодах. Да они надоедают со временем, но всё же они дарят интересные минуты игры.
Quote (Arcus)
SerЫj_JoЖ, обьясни, пожалуйста, поподробнее как этими кодами пользоваться? Вот установил карточку диск и...? Дальше то что? Как вводить эти коды и не будет ли дисковод занят диском с кодами?

1)Первым делом, для PS1 покупаешь комплект из диска с программой и спец. карты памяти.
2)Вставляешь спец карту в свободный разъём, стандартно этих разъёмов 2, к примеру первый для обычной карты памяти, второй - для спец. карты, как видите разъёмов хватает, а без спец карты нельзя пользоваться прогой.
3)Вставляешь диск с прогой в приставку и включаешь её.
4)Высвечивается менюшка, там разобраться не сложно, точно уже не помню название разделов, но смысл в том, чтобы зайти в выбор кодов, выбрать нужную игру и активировать нужные коды(если нужно предварительно прописав их и сохранить), а затем нажать старт и выбрать "начать игру с выбранными кодами". Вытаскиваете диск с прогой, вставляете диск с игрой и ждёте запуска игры.
5) Кушать подано, приятного аппетита.
Вопросы есть?
Quote (Arcus)
Я считаю, что первый раз нужно играть без кодов, дабы испытать всю прелесть игры, потом поиграть на более сложных уровнях и уж потом использовать коды.

Полностью согласен.
Quote (Arcus)
В spyro 1 единственным кодом, который я использовал был код на открытие всех уровней и то я его больше не использовал, когда играл на эмуле, так интереснее. Да и неуязвимость к этой игре ну никак не идет, итак легко, а с ним совсем будет легко.

Я собственно тему создал не из-за обычных кодов, которые для меня имеют мало интереса, а из-за Gameshark кодов, у которых возможностей побольше, но смотрю что-то никто не в курсе что это такое и с чем его едят.


Drakus Violetus Minor
 
mишаСообщение # 14 Суббота, 13.08.2011, 15:40
Аватар mиша
Маленький Дракон
Житель Города
«176»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skayress)
А какой код нужно ввести чтобы бесконечно летать

Вроде нет такого кода
Quote (Skayress)
,(у меня playstation 1).

это говорить необезательно


...

Сообщение отредактировал mиша - Суббота, 13.08.2011, 15:40
 
SerЫj_JoЖСообщение # 15 Суббота, 13.08.2011, 15:49
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skayress)
А какой код нужно ввести чтобы бесконечно летать,(у меня playstation 1).

Есть такой Gameshark код(нужен диск с нужной прогой и спец карта памяти). Смотри в первом посте во втором спойлере Spyro Can Fly, там всё написано, а выше написано как Gameshark коды ставить.

mиша, прошу не умничать. Во-первых есть такой код, а во-вторых то, что у него PS1 - немаловажный факт, я знаю как использовать Gameshark коды на PS1, но не знаю как на эмуляторе.


Drakus Violetus Minor
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Чит-коды
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация