Четверг | 28.03.2024 |20:25
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Секреты и глюки в Спайро 1
Секреты и глюки в Спайро 1
Tidus_foreverСообщение # 121 Среда, 03.04.2013, 10:03
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
у меня на PSP не понятные глюки случаются с первым спайро, что я фигею от этого О.о
прохожу я давно пройденный Toasty, бью врагов, и... вместо шара вылетает бабочка! оО так должно быть? у меня постоянно так почему-то Оо



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD


Сообщение отредактировал Laimon - Среда, 03.04.2013, 10:11
 
gitgegСообщение # 122 Четверг, 04.04.2013, 17:47
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Laimon)
вместо шара вылетает бабочка!
Какого шара? На котором лететь надо в другой мир или что? Если что, то  Спайро 1 нет шаров как во втором. Это все, что я мог представить под словом "шар"


 
ZirahСообщение # 123 Четверг, 04.04.2013, 17:51
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Неа,наверное тех серебряных маленьких сфер что за вместо кристалликов выпадают. И за бабочек - это не глюк,так и должно быть. У меня раз пятьсот эти бабочки вылетали.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
Tidus_foreverСообщение # 124 Четверг, 04.04.2013, 19:11
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Zirah)
Неа,наверное тех серебряных маленьких сфер что за вместо кристалликов выпадают. И за бабочек - это не глюк,так и должно быть. У меня раз пятьсот эти бабочки вылетали.
угу, ты права ^^
да ну, серьезно? Оо я думал это глюк, но теперь убедился что нет :3



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
BrunoСообщение # 125 Понедельник, 08.04.2013, 21:05
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
По моему в этой игре меньше всего глюков.

 
EllyСообщение # 126 Среда, 07.08.2013, 15:41
Аватар Elly
Маленький Дракон
Житель Города
«275»
Где: Не в городе Драконов
Заметила странный глюк, то ли баг. В уровне Stone Hill не хватает 4х камешков, не то что где то не увидела, просто их реально нет. Ни у кого такого не было?

 
BossyBossСообщение # 127 Пятница, 09.08.2013, 13:39
Яйцо
Житель Города
«-6»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Elly)
3аметила странный глюк, то ли баг. В уровне Stone Hill не хватает 4х камешков, не то что где то не увидела, просто их реально нет. Ни у кого такого не было?

Нет у меня все ок ищи по внимательней
 
SkyCreeper1998Сообщение # 128 Среда, 14.08.2013, 10:56
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
у меня сегодня на телефоне когда играл в спайро на андроиде в 1 часть с эмулятором пс-1 был глюк.я убил врага повторно так как меня убили и у него и бабочка и жемчужина вылетела.Скажите,это так надо или это просто глюк?


 
ЭвклазияСообщение # 129 Четверг, 07.08.2014, 16:39
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Есть в игре такой глюк: Когда всю игру целиком пройдешь, зеленая пасть не всегда открывается.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 130 Четверг, 07.08.2014, 16:46
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Эвклазия ()
Есть в игре такой глюк: Когда всю игру целиком пройдешь, зеленая пасть не всегда открывается.
Ты имеешь в виду: после босса без собирания всех камней, яиц и драконов? Тогда это естественно- эта дверь откроется только если собрать абсолютно всё. А если я ошибаюсь, то возможно-глюк пиратки.
 
ЭвклазияСообщение # 131 Четверг, 07.08.2014, 22:26
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Я имею ввиду когда игра окончена полностью. То есть собрано все.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Секреты и глюки в Спайро 1
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация