Пятница | 26.04.2024 |01:19
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » SpeedRun Spyro 1 (быстрое прохождение игры) за 2ч. 19мин. (полное прохождение)
SpeedRun Spyro 1 (быстрое прохождение игры) за 2ч. 19мин.
DINKСообщение # 1 Вторник, 09.12.2008, 16:00
Аватар DINK
Яйцо
Герой Города
«163»
Где: Не в городе Драконов
В интетернете есть сайт где хранятся видео рекорды по прохождению консольных и компьютерных игр на скорость.
В данном случае нас интересует Спайро.
http://speeddemosarchive.com/Spyro.html - описания, заметки автора прохождения различных уровней игры.
http://speeddemosarchive.com/demo.pl?Spyro_100p_SS_21943 - на этой странице можно скачать прохождение в разном качестве.
Вообщем у кого есть возможность скачать большие файлы из интернета не пропустите.
ps: там есть еще прохождение на 3 часть (за 4 часа), но я его еще сам не смотрел, поэтому ничего сказать не могу


 
GospelСообщение # 2 Вторник, 09.12.2008, 17:31
Удаленные
Quote (DINK)
рекорды по прохождению консольных и компьютерных игр на скорость.

Ну... я такое не понимаю). Я получаю удовольствие от самого игрового процеса, а не от желание скорей пройти...
 
ДаркиСообщение # 3 Четверг, 11.12.2008, 22:37
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Ну....Это скучно.Не успеваешь насладиться природой и диалогами...А я это очень люблю...

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 4 Пятница, 29.01.2010, 16:00
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Первая часть вообще быстро проходится.Я,например,прошёл её за день,без напряга,смакуя каждое мгновение.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 5 Пятница, 29.01.2010, 16:30
Удаленные
Quote (Washington1996)
Первая часть вообще быстро проходится.Я,например,прошёл её за день,без напряга,смакуя каждое мгновение.

Я честно не понимаю зачем проходить игру быстро) Игрой нужно наслаждаться)
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 6 Пятница, 29.01.2010, 21:27
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Я честно не понимаю зачем проходить игру быстро) Игрой нужно наслаждаться)

А я что делал?Я же сказал,смаковал каждое мгновение.Она затягивает,быстро пролетает.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 7 Суббота, 30.01.2010, 09:32
Удаленные
Quote (Washington1996)
А я что делал?Я же сказал,смаковал каждое мгновение.Она затягивает,быстро пролетает.

Не, я не про тебя) Я про тех кто любит делать спидраны (прикольно, но я в этом ничего не понимаю))
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 8 Суббота, 30.01.2010, 10:16
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Не, я не про тебя) Я про тех кто любит делать спидраны (прикольно, но я в этом ничего не понимаю))

Согласен.Вроде клёво,типа рекордсмен,а удовольствия от игры никакого.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
KaroСообщение # 9 Понедельник, 01.02.2010, 07:28
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Эх, недобится мне такого Спидрана...Ведь спидран - это совершенное мастерство прохождения....

<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
SkorpionСообщение # 10 Четверг, 15.07.2010, 16:41
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DINK)
В интетернете есть сайт где хранятся видео рекорды по прохождению консольных и компьютерных игр на скорость.
В данном случае нас интересует Спайро.
http://speeddemosarchive.com/Spyro.html - описания, заметки автора прохождения различных уровней игры.
http://speeddemosarchive.com/demo.pl?Spyro_100p_SS_21943 - на этой странице можно скачать прохождение в разном качестве.
Вообщем у кого есть возможность скачать большие файлы из интернета не пропустите

Вообще я не люблю проходить игру так быстро, люблю ей наслаждаться)


 
GraisoNСообщение # 11 Суббота, 17.07.2010, 15:16
Аватар GraisoN
Маленький Дракон
Житель Города
«119»
Где: Не в городе Драконов
Quote (не_скажу)
не люблю проходить игру так быстро, люблю ей наслаждаться

Quote (Хаул)
Я честно не понимаю зачем проходить игру быстро) Игрой нужно наслаждаться)

Вот вот) Помню как я начинала играть: разглядывала каждого нпс, разглядывала каждую точку на стене, любовалась спрайтовыми небесами и старалась как можно дольше задерживаться в том или ином портале, чтобы вдоволь наслушаться музыки)) Не скрою, даже разговаривала сама с собой во время игры - на столько я сильно погружалась в процесс 1yays


Сообщение отредактировал GraisoN - Суббота, 17.07.2010, 15:16
 
SkorpionСообщение # 12 Суббота, 17.07.2010, 15:44
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (GraisoN)
чтобы вдоволь наслушаться музыки))

Quote (GraisoN)
любовалась спрайтовыми небесами

Quote (GraisoN)
и старалась как можно дольше задерживаться в том или ином портале

Я тоже так делал, когда играл первый раз, но оссобенно часто музыку уровней слушал)


 
РичСообщение # 13 Понедельник, 26.07.2010, 17:51
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Не, а зачем проходить его за два часа? Какое от этого удовольствие? Ладно я понимаю те уровни, которые на время проходишь... ну там рекорд новый поставить, обыграть друга... но какой толк от такого прохождения всей игры? Не, я не понимаю и врядли когда пойму это... я такое только в очень пьяном состоянии могу сотворить, и то потом долго буду думать, как такое мне вообще удалось...

 
SkorpionСообщение # 14 Понедельник, 26.07.2010, 18:34
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rich)
... я такое только в очень пьяном состоянии могу сотворить, и то потом долго буду думать, как такое мне вообще удалось...

Мне кажется в таком состоянии ты бы не смог пройти.) Во-первых в пьяном состоянии незнаешь куда идти и во-вторых не собрал бы нужное количество драг. камней) fall


 
РичСообщение # 15 Понедельник, 26.07.2010, 18:57
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (не_скажу)
Мне кажется в таком состоянии ты бы не смог пройти.) Во-первых в пьяном состоянии незнаешь куда идти и во-вторых не собрал бы нужное количество драг. камней)
Ну признаюсь последний мир я так и проходил... по этому с первого раза и не попал в сокровищницу... не дождался конца титров...


 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » SpeedRun Spyro 1 (быстрое прохождение игры) за 2ч. 19мин. (полное прохождение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация