Четверг | 28.03.2024 |23:59
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Саундтрек игры (Как вам музон?)
Саундтрек игры
Как вам музыка из первой части про Спайро?
1.Обожаю![ 41 ][47.67%]
2.Хорошо[ 27 ][31.40%]
3.Нормально[ 12 ][13.95%]
4.Плохо[ 5 ][5.81%]
5.Слушать невозможно![ 1 ][1.16%]
Всего ответов: 86
SerlutinСообщение # 46 Среда, 14.04.2010, 13:59
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Malice, ой ну точно не знаю, но у меня было 2 версии.
1) Это диск, на котором 3 части. В нем во всех музыка из 3 части.
2) Диск, на котором только первая часть, в нем музыка из первого.
Вполне вероятно, что сейчас у вас диск с тремя частями, и поэтому музыка другая.
Quote (Malice)
Впечатление подогрелось также еще и треками от 2 и 3 части.

Это цитата, может служить косвенным доказательством, что у вас на одном диске все 3 части.
Вам нужен диск, только с первой частью (желательно на английском, чтобы не портить впечатление пиратским переводом)
 
MaliceСообщение # 47 Среда, 14.04.2010, 20:43
Удаленные
Quote (Serlutin)
Вам нужен диск, только с первой частью (желательно на английском, чтобы не портить впечатление пиратским переводом)

В том-то и дело что я совершенно четко помню что на том диске была только первая часть Спайро, потому что 2ю и 3ю я достала себе горрааааздо позже. И была неприятно удивлена саундами.

Возможно, на том диске помимо 1 части дракоши было что-от от креша, но точно теперь сказать не могу. Но других двух частей точно не было. А играла я именно в англ. версию с качественным переводом (проблем с языком нет, озвучкой диалогов также наслаждалась в полной мере).

Я специально посмотрела отдельно офиц. треки (в том же контакте полно) От Копланда. Ощущение того, что это все - не то, осталось.

Кто еще мог писать музыку для этой игры?

з.ы. разницу ощущаю именно в стиле саундов, не просто в каких-то авторских отличиях (см. мой 1 пост). Вот в чем дело-та О_О И ТЕ треки уж ну никак не казались мне похожими, одинаковыми. Все были мягкими и неповторимыми по своему, мелодичными.

Сообщение отредактировал Malice - Среда, 14.04.2010, 20:50
 
SerlutinСообщение # 48 Среда, 14.04.2010, 23:37
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Странно.
Сейчас у вас образ с какой версией?
Ну что тут посоветуешь, попробуйте разные образы игры, вдруг повезет.
Но я знаю только 2 версии: либо музыка из 3 части (пираты посторались) либо оригинальная.
 
MaliceСообщение # 49 Четверг, 15.04.2010, 01:13
Удаленные
Quote (Serlutin)
Странно. Сейчас у вас образ с какой версией? Ну что тут посоветуешь, попробуйте разные образы игры, вдруг повезет. Но я знаю только 2 версии: либо музыка из 3 части (пираты посторались) либо оригинальная.

Действительно странно. Сейчас у меня англ. версия, скачанная с http://rutracker.org. Оттуда скачано уже два образа (1 - рус вершн, 2 - инглиш вершн).

Но в одном из постов кто-то упомянул - В Европе и Америке некоторые Глав Миры имеют разные треки, а у Японской версии вообще другой саундтрек.

Хотелось бы найти инфу поподробнее. Параллельно, конечно, сама лазию и еще полазию в инете. но мало ли. вдруг мне кто нибудь даст ответ =3

 
SerlutinСообщение # 50 Четверг, 15.04.2010, 01:34
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote
В Европе и Америке некоторые Глав Миры имеют разные треки, а у Японской версии вообще другой саундтрек.

Вот чего не знаю, того не знаю.
Но вконтакте натыкался на то что у всех главных миров по 2 трека: основной и альтернативная версия. Возможно, что эта альтернативная версия используется в европейской или американской версии.

Искать так: Stewart Copeland Alternate

 
MaliceСообщение # 51 Четверг, 15.04.2010, 03:48
Удаленные
Quote (Serlutin)
Вот чего не знаю, того не знаю. Но вконтакте натыкался на то что у всех главных миров по 2 трека: основной и альтернативная версия. Возможно, что эта альтернативная версия используется в европейской или американской версии. Искать так: Stewart Copeland Alternate

Нет, я прихожу к выводу что то, что слышала я, писал вовсе не он. Т_Т Тем более другие саунды были в принципе ко всем локациям.

И кстати, мне также кажется, что на том диске чуть по другому были оформлены стандартные красные сундучки и сокровища в плане прозрачности. Это почему-то тоже бросилось в глаза.

 
SerlutinСообщение # 52 Четверг, 15.04.2010, 17:15
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Malice, по описанию очень похоже на японскую версию Спайро (не играл, только читал описание).
Возможно, надо поискать в этом направлении.
Чтобы пираты полностью заменяли все музыку на свою, такого я не слышал.
Quote (Malice)
И кстати, мне также кажется, что на том диске чуть по другому были оформлены стандартные красные сундучки и сокровища в плане прозрачности. Это почему-то тоже бросилось в глаза.

Это уже может зависить от эмулятора, от его настроек. Эмуляторы не всегда правильно передают цвет (все зависит от видео плагина). Вот помню, какой-то плагин придавал зеленый оттенок стенам.
 
MaliceСообщение # 53 Четверг, 15.04.2010, 23:43
Удаленные
Quote (Serlutin)
Malice, по описанию очень похоже на японскую версию Спайро (не играл, только читал описание).

Хмм, а можешь подкинуть где читал? Смотрела тут список японских афторов музыки к играм, не нашла. Но, возможно, японцы и не писали треки специально под эту игру, а использовали чьи-то готовые композиции, кто знает? Поищу ];>

В описании мог быть автор Х_Х

Весь инет сгрызу, но найду.

Сообщение отредактировал Malice - Четверг, 15.04.2010, 23:50
 
YamsСообщение # 54 Пятница, 16.04.2010, 17:23
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Malice, ты говоришь, есть вероятность, что на том диске могли быть ещё игры о Краше? Тогда, быть может, тебе стоит поискать аудио по таким тэгам, как "Mutato Muzika", "Mark Mothersbaugh" или просто "Crash Bandicoot".. Музыку Марка ни с чем не спутаешь :)


Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
Killer460Сообщение # 55 Воскресенье, 15.08.2010, 15:01
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
В первой трилогии, вроде в пункте "кредиты" есть музыка.Вроде во всей трилогии одна и таже музыка,но я не помню так или это не так?
 
SkorpionСообщение # 56 Воскресенье, 15.08.2010, 19:52
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Killer460)
В первой трилогии, вроде в пункте "кредиты" есть музыка.Вроде во всей трилогии одна и таже музыка,но я не помню так или это не так?

Нет, мне кажется в первой части Спайро, музыка немножко другая, а в остальных, во второй и в третьей части музыка изменилась)


 
Killer460Сообщение # 57 Пятница, 05.11.2010, 19:40
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Нет, мне кажется в первой части Спайро, музыка немножко другая, а в остальных, во второй и в третьей части музыка изменилась)

Я проверял.Музыка там во всей трилогии одинаковая.
 
ТамплиСообщение # 58 Пятница, 05.11.2010, 19:44
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Killer460, неее, скорее всего это пираткО. Потому что она везде разная, я играю в английские версии.

 
Killer460Сообщение # 59 Пятница, 05.11.2010, 20:08
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Quote
неее, скорее всего это пираткО. Потому что она везде разная, я играю в английские версии.

Ну,я скачивал отдельно полные версии.А вот на счет что английская версия,это может быть...

Добавлено (05.11.2010, 20:08)
---------------------------------------------
А и еще забыл спросить?Зачем же тогда менять музыку в кредитах,если ее надо было только русифицировать?

 
AlhymikСообщение # 60 Среда, 24.11.2010, 14:41
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
А мне вообще всё понравилось! Как слышу эту музыку - сразу настроение поднимается!

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Саундтрек игры (Как вам музон?)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация