Четверг | 25.04.2024 |19:51
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Миры Spyro the Dragon (Какой мир вам больше всего нравится?)
Миры Spyro the Dragon
Какой мир вам больше всего нравится?
1. 1.Артисанский. [ 45 ] [55.56%]
2. 2.Мир Хранителей мира. [ 10 ] [12.35%]
3. 3.Магический мир. [ 33 ] [40.74%]
4. 4.Мир Создателей Тварей. [ 11 ] [13.58%]
5. 5.Мир Ткачей Мечты. [ 28 ] [34.57%]
6. 6.Мир Гнасти. [ 13 ] [16.05%]
Всего ответов: 81
GotmogСообщение # 61 Пятница, 15.04.2011, 21:24
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
По-моему сам мир Гнасти мягко говоря маленький, а вот миры в самый раз. Мне они понравились все без исключения, хотя самого Гнасти могли и посолиднее.
А насчёт самого сложного, может быть это всё-таки какой-нибудь из миров в мире Гнасти? Мне там сложнее всего было, а Tree Tops заковыристый, но если знаешь где, что и как туда попасть, то никаких сложностей не возникает.
 
Nega_CrashСообщение # 62 Четверг, 21.04.2011, 14:23
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
мне нравится мир хранителей мира.там пустыни,а я люблю пустыни.



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
SerЫj_JoЖСообщение # 63 Четверг, 21.04.2011, 14:45
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (spyrolord)
мне нравится мир хранителей мира.там пустыни,а я люблю пустыни.

Знаешь, мне нравятся драконы из мира Хранителей мира, но сам мир нет, я его прохожу всегда как можно быстрей.


Drakus Violetus Minor
 
GotmogСообщение # 64 Вторник, 07.06.2011, 20:46
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (spyrolord)
мне нравится мир хранителей мира

Терпеть его не могу, для меня сей пейзаж излишне уныл, да и солдаты меня бесят, ведь не везде столько раз можно увидеть нагло высунутую задницу.
 
Тигрёнок13Сообщение # 65 Вторник, 07.06.2011, 22:37
Аватар Тигрёнок13
Маленький Дракон
Житель Города
«527»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
Терпеть его не могу, для меня сей пейзаж излишне уныл, да и солдаты меня бесят, ведь не везде столько раз можно увидеть нагло высунутую задницу.

Терпеть не мог этот мир, когда был ещё маленьким, так как дальше него пройти не получалось. Но сейчас моё мнение изменилось. Когда играешь в мире Хранителей Мира, ощущаешь атмосферу пустыни, чувствуешь ужасную жару.
 
СиликатСообщение # 66 Среда, 08.06.2011, 18:13
Аватар Силикат
Дракон Подросток
Изгнанник
«1316»
Где: Не в городе Драконов
Проголосовал за Артисанский, Магический и Ткачей Мечты. Самые яркие и жизнерадостные миры. Хранители Мира тоже ничего, но меня не задел=/ Мир Гнасти вообще не мир, а платформа с порталами. А вот мир Создателей Тварей мне вообще не понравился. Очень мрачный, не вписывается он в такую сказочную яркую игру.





 
SerЫj_JoЖСообщение # 67 Четверг, 09.06.2011, 05:58
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Силикат)
Проголосовал за Артисанский, Магический и Ткачей Мечты. ...Мир Гнасти вообще не мир, а платформа с порталами . А вот мир Создателей Тварей мне вообще не понравился . Очень мрачный, не вписывается он в такую сказочную яркую игру.

С первыми двумя мирами согласен, что же касается мира Ткачей Мечты, то его "население" мне не особо нравиться, хотя есть и довольно хорошие и интересные враги, а мир и вправду неплох.
И как!? Как ты так можешь судить целый Мир Гнасти, по одному хоумворлду? А как же другие локации? Это странно...
Ну и насчет мира Создателей Тварей пожалуй соглашусь, он сильно контрастирует и выделяется своей мрачностью, и куст-монстр не может это исправить, вот если бы они сделали эту смену на мрачность постепенно, скажем каждый следующий портал вел бы в более мрачную локацию, и таким образом постепенно подводя игрока к этой мрачности...


Drakus Violetus Minor
 
СиликатСообщение # 68 Четверг, 09.06.2011, 10:16
Аватар Силикат
Дракон Подросток
Изгнанник
«1316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (SerЫj_JoЖ)
И как!? Как ты так можешь судить целый Мир Гнасти, по одному хоумворлду? А как же другие локации? Это странно...


Весь мир представляет собой промышленную зону. Два больших порта и некое сооружение, где живёт Гнасти. Ну разве это мир? Одинокий остров в окияне голубом.






 
SerЫj_JoЖСообщение # 69 Четверг, 09.06.2011, 13:42
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Силикат)
Весь мир представляет собой промышленную зону. Два больших порта и некое сооружение, где живёт Гнасти. Ну разве это мир? Одинокий остров в окияне голубом.

Я не говорю, что мир приятный, он мне тоже особо не симпатизирует, а больше всего в нём собственно хоумворлд нравиться, но это же не говорит о том, что это не мир или, что его можно называть "платформа с порталами".


Drakus Violetus Minor
 
GotmogСообщение # 70 Пятница, 17.06.2011, 19:21
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тигрёнок13)
Когда играешь в мире Хранителей Мира, ощущаешь атмосферу пустыни, чувствуешь ужасную жару.

По-моему это не делает чести миру "Хранителей Мира".
Quote (SerЫj_JoЖ)
Я не говорю, что мир приятный, он мне тоже особо не симпатизирует, а больше всего в нём собственно хоумворлд нравиться, но это же не говорит о том, что это не мир или, что его можно называть "платформа с порталами".

Но согласитесь, что первое впечатление создаётся при виде домашнего мира и этот вид отражает сущность всех остальных уровней. Так что короткое, но ёмкое "платформа с порталами" отлично отражает внешний вид мирков, если убрать "с порталами".
 
_KIRA777_Сообщение # 71 Пятница, 17.06.2011, 19:33
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Все нравятся одинаково, в каждом мире есть свои особенности.

А я приперся
 
Crystal_GlacierСообщение # 72 Вторник, 21.06.2011, 23:40
Аватар Crystal_Glacier
Яйцо
Житель Города
«187»
Где: Не в городе Драконов
Все миры потрясающие и не похожие друг на друга. Но мне больше всего интересен мир Мир Создателей Тварей и Магический) Первый мне понравился своей "болотистой" атмосферой, а во втором меня враги всегда бесили, от этого их было приятнее убивать))
 
SarkiСообщение # 73 Среда, 27.07.2011, 23:30
Аватар Sarki
Яйцо
Житель Города
«560»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравится Артисанский мир и мир Гнасти. В Артисанском мне нравятся убегающие от Спайро враги))) а в мире Гнасти сами уровни интересные))

Устрой дестрой порядок - это отстой!
Круши, ломай, тряси башкою пустой
Допей, разбей и новую открывай,
Давай, давай!
 
_KIRA777_Сообщение # 74 Воскресенье, 31.07.2011, 00:15
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Да, в мире Гнасти самые интересные уровни.

А я приперся
 
n1x64Сообщение # 75 Воскресенье, 31.07.2011, 13:05
Новорожденный Дракон
Житель Города
«168»
Где: Не в городе Драконов
Мне больше всего запомнился и понравился Артисанский мир. Уровни замечательные и добрая атмосфера.


 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Миры Spyro the Dragon (Какой мир вам больше всего нравится?)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация