Пятница | 19.04.2024 |19:54
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Драконы из Spyro the Dragon (Виды Драконов в игре)
Драконы из Spyro the Dragon
Какая раса Драконов вам больше нравится?
1.Драконы Артисанского мира[ 43 ][40.95%]
2.Драконы мира Хранителей Мира[ 14 ][13.33%]
3.Драконы мира Магических Ремесленников[ 17 ][16.19%]
4.Драконы Мира Создателей Тварей[ 4 ][3.81%]
5.Драконы Мира Ткачей Мечты[ 27 ][25.71%]
Всего ответов: 105
КвитронСообщение # 1 Понедельник, 18.02.2008, 21:39
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Драконы Артисанского мира

Артисанские Драконы спокойны и берут более спокойный подход к большинству проблем. Они мирные Драконы, которые тратят их время, создавая скульптуры, картины, песни, поэмы, и другие формы искусства. Они любят социализировать и собираться, чтобы петь песни и рассматривать произведения искусства других. Они классические Драконы со средними габаритами, и живут на зеленых просторах Artisan's World.

Драконы мира Хранителей Мира

Эти Драконы придерживаются принципа "Вначале атакуй, потом задавай вопросы". Они являются самыми воинственными из всех семейств драконов. Они самые большие сильные Драконы и постоянно высматривают существо, которое могло бы нарушать их покой. Они имеют более развитую грудь и передние лапы, и живут на прасторах пустынь, каньенов и ледников Peace Keepers World.

Драконы мира Магических Ремесленников

Эти Драконы предпочитают использовать мозг а не мускулы, что бы держать все под контролем. Они застенчивые и изящные драконы, которые изучают различные формы волшебства. Экспонаты, которые они создают, используются другими Драконами всюду по всему Царству.Они намного немощнее и худее других Драконов, и живут в волшебном шикарном каролевстве находящемся в горах.

Драконы Мира Создателей Тварей

Эти Драконы пользуются поддержкой других что бы те защещали их, но сами при этом не торопятся в бой. Они имеют очень спокойную и мягкую натуру. Они намного крупнее и толще других Драконов и живут в темных туманных болотах, больших старых храмах и высоких джунглях.

Драконы Мира Ткачей Мечты

Эти Драконы отвечают за хранение и создание мечтаний, и заполнения мира иллюзий и предотвращения кошмаров по всему Царству. Ткачи Мечты мистические и мудрые Драконы. Они не такие крупные как Артисанские Драконы и обычно имеют рог на носу. Они живут на небесах под звездами на летающих островках с замками фей. Примечание: на картинке внешность Дракона не совсем такая как в игре, но их офф арт.

 
NikСообщение # 2 Понедельник, 18.02.2008, 22:15
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
мне первые нравятся happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
HyperСообщение # 3 Понедельник, 18.02.2008, 22:24
Удаленные
Мне, тоже все нравятся smile

Сообщение отредактировал Hyper - Понедельник, 18.02.2008, 22:24
 
КвитронСообщение # 4 Четверг, 21.02.2008, 21:08
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Я дополнил всю инфу о Драконах. wink
 
СпайСообщение # 5 Четверг, 21.02.2008, 21:14
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
А мне все,но особенно первые,последние и третьи.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
WioletСообщение # 6 Четверг, 21.02.2008, 21:36
Удаленные
Меня радуют все, кроме драконов Хранителей Мира и драконов Создателей Тварей.
 
myny_tailsСообщение # 7 Пятница, 22.02.2008, 03:41
Аватар myny_tails
Стрекоза
Житель Города
«41»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравятся Драконы мира Магических Ремесленников happy


мя белый и пуффыстый)))
Спай огромный респектище
 
DINKСообщение # 8 Среда, 12.03.2008, 18:13
Аватар DINK
Яйцо
Герой Города
«163»
Где: Не в городе Драконов
Мне из мира Magic Crafters, тк давали полезные советы, а один дракон рассказал о секрете в первом мире про водопад wink ...

 
КвитронСообщение # 9 Среда, 12.03.2008, 18:32
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ну так они самые умные из Драконов. happy Хотя имхо и другие тоже полезны были. Я кстати нашел еще инфу про Драконов Хранителей Мира и Создателей Тварей, только про последних не уверен, если верить прямому переводу, то они создают всех новых существ для остальных Драконьих миров, но я в точности не уверен.
 
RedСообщение # 10 Воскресенье, 23.03.2008, 20:16
Удаленные
Последнее, ибо похожи на моего любимого персонажа - Спайро)
 
SilverСообщение # 11 Воскресенье, 11.05.2008, 18:12
Аватар Silver
Новорожденный Дракон
Житель Города
«50»
Где: Не в городе Драконов
Интересно было бы узнать к какой расе относится сам спайро. По внешности напоминает драконов мира ткачей мечты (рога на носу нет, может не дорос еще), однако его начальная локация - мир артизанов.

Стать драконом просто - научись мечтать.
 
СпайСообщение # 12 Воскресенье, 11.05.2008, 18:25
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Silver)
Интересно было бы узнать к какой расе относится сам спайро.

Где-то упоминалось,что Спайро - Артисанский дракон.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NiKoСообщение # 13 Понедельник, 12.05.2008, 16:05
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Мне понравились последние))

Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
КенарСообщение # 14 Понедельник, 26.05.2008, 12:30
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравятся все кроме Хранителей мира и Создателей тварей. По виду мне понравились драконы Драконы Мира Ткачей Мечты, а по характеру первые. Кстати почемуто мне кажется что Спайро все эти виды в одном, сами посудите, по виду напоминает Драконов Мира Ткачей Мечты да и в какомто смысле он избавляет мир от кошмаров, по характеру частично Артисанский, частично Ремесленник. Так же постоянно в сражениях и атакует первым, соответственно Хранитель Мира. Да, да, да и из Создателей Тварей (если учесть что Создатели тварей создают существ для других миров, но моё мнение что онипреображают существ миров а не создают) есть немного, тока в хорошем смысле этого слова. Он же перевёл Бьянку на сторону света, в какомто смысле можно сказать что он создал Светлую Бьянку. Так же он в The Legend ... вернул на светлую сторону Синдер. Но если често то и вправду он больще всего напоминает Артисанских драконов. s1

Это тока догадки happy

Сорри за офф


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
ХеленСообщение # 15 Четверг, 29.05.2008, 21:56
Удаленные
Мне последние и первые понравились. Вторые из серии "сила есть, ума не надо", но мне тоже понрава, одного моего одноклассника напоминает briggin
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Драконы из Spyro the Dragon (Виды Драконов в игре)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация