Пятница | 19.04.2024 |23:50
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Обсуждение игры (Первая из первых)
Обсуждение игры
Как вам первая игра?
1.Отлично![ 126 ][59.15%]
2.Хорошо[ 50 ][23.47%]
3.Нормально[ 33 ][15.49%]
4.Плохо[ 1 ][0.47%]
5.Ужасно![ 3 ][1.41%]
Всего ответов: 213
YamsСообщение # 46 Вторник, 27.05.2008, 14:07
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Silver, Очень хорошо сказано, объективно и точно. Только вот союзники в игре по-моему все-таки есть - Сохраняющие феи, Поддерживающие феи, Создающие вихри феи и феи, Спасающие от пропасти. Ну и наверно к союзникам можно причислить Бегающих Будильников, поскольку они тоже чем-то помогают, также некоторых Бабочкосодержащих тварей, например - Летучие Мыши из Ice Cavern, по-моему, так и норовят попасть под огонь. Но самые главные, как мне кажется, союзники Спайро в этой игре - Боллунисты, ведь без их помощи только 16 Драконов освободились бы из кристаллов. Эти шесть персонажей всегда вызывали у меня интерес.


Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
КенарСообщение # 47 Вторник, 27.05.2008, 14:16
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Quote (spyro)
Вот ссылки на 4 части архива NTSC-версии игры SPYRO THE DRAGON, англ. язык, 330 Мб:

К сожаленью там произошли какието именения и теперь при скачивание он пишет пароль не из 4 знаков, а вводить по прежнему можно только 4 знака и из-за этого я не в силах скачать игру, видимо нормально я так и несмогу поиграть в эту игру. ...

Сори за офф


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
YamsСообщение # 48 Вторник, 27.05.2008, 14:28
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (The-Lost-Drakon)
К сожаленью там произошли какието именения и теперь при скачивание он пишет пароль не из 4 знаков, а вводить по прежнему можно только 4 знака и из-за этого я не в силах скачать игру, видимо нормально я так и несмогу поиграть в эту игру. ...

Странно, я сейчас попробовал скачать и у меня вообще пароль не запросили... Но обычно вводить нужно только те символы, которые содержат общие элементы (например, кошку)



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...


Сообщение отредактировал spyro - Вторник, 27.05.2008, 14:29
 
ExcelsiorСообщение # 49 Среда, 04.06.2008, 13:24
Удаленные
Это отличная на мой взгляд, я прошел все кроме некого уровня в мире Гнасти Гнорка "сокровищницы", это уровень после самого Гнасти Гнорка. Кто нибудь проходил сей уровень?

Сообщение отредактировал Excelsior - Среда, 04.06.2008, 13:25
 
SilverСообщение # 50 Среда, 04.06.2008, 13:48
Аватар Silver
Новорожденный Дракон
Житель Города
«50»
Где: Не в городе Драконов
Тебе нужно набрать 100%, т.е. собрать все кристалики, все яйца и освободить всех драконов.

Стать драконом просто - научись мечтать.
 
ExcelsiorСообщение # 51 Среда, 04.06.2008, 13:57
Удаленные
Quote (Silver)
Тебе нужно набрать 100%, т.е. собрать все кристалики, все яйца и освободить всех драконов.

Это я понял, но сделать это не так уж и просто... Я, конечно, пытаюсь открыть этот уровень, но любопытство взяло верх, вот и решил спросить у тех, кто прошел игру на 100%. s1
 
КвитронСообщение # 52 Среда, 04.06.2008, 19:37
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Да, уровень там бонусный, нужно дособирать оставшиеся сокровища, что бы получить 120%. Уровень примечателен тем что там можно свободно летать/планировать.
 
ExcelsiorСообщение # 53 Среда, 04.06.2008, 19:52
Удаленные
Квитрон, что ж, буду обшаривать уровни дабы своими глазами увидеть сей бонус. Наверно, займет много времени (и почему я игры прохожу в основном ради сюжета?..), но это того стоит я думаю.
 
DINKСообщение # 54 Среда, 04.06.2008, 20:21
Аватар DINK
Яйцо
Герой Города
«163»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Silver)
Вообще я предпочел бы описать игру в сравнении со второй частью, но, думаю...

Ууу, прям у тебя краткая рецензия получилась на игру! Игра конешно замечательная получилась, нету хардкора а один тока фан и легкость, вот отсюда и реиграбельность. Мне никада не надоест она.
Скачать игры можно тут: http://romhustler.net/roms/psx/s


 
Аю-дагСообщение # 55 Пятница, 06.06.2008, 12:25
Аватар Аю-даг
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спай)
Вчера вечером скачала игру,а сегодня начала играть.Такие ощущения!Всё казалось серым и скучным,а теперь...оно тоже таким кажется,но с эти ощущение оргомного интереса.И сказки.Прохожу,обшаривая каждый уровень до последнего кристалла - сейчас в мире Создателей Тварей.И теперь впомнила,что мне очень нравится мир Магических Ремесленников,и все уровни в нём (кроме леталки).Кстати,люди,хелп!Как в Jasques запрыгнуть на колонну,с которой надо перелететь на остров с драконом?Столько мучаюсь...Скрин:

Извини за оффтопский вопрос - где было скачано?


Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о


Сообщение отредактировал Аю-даг - Пятница, 06.06.2008, 12:25
 
СпайСообщение # 56 Пятница, 06.06.2008, 12:35
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Вот здесь.Конец оффтопа.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
ДруидСообщение # 57 Среда, 25.06.2008, 13:18
Удаленные
Мне первая часть очень понравилась.Это была одна из первых моих игры на PS1
 
GospelСообщение # 58 Воскресенье, 29.06.2008, 16:14
Удаленные
Это моя самая любимая часть в Спайро!!! В ней вообще заморачиваться не надо просто наслаждаешься своей драконностью. Милая графика, хорошие и оригинальные уровни, вообщем игрушка супер.
 
Spyro70Сообщение # 59 Суббота, 05.07.2008, 15:05
Удаленные
Первая игра мне понравилась, но не так, как Год дракона. В ней Спайро такой прикольный. Я играл в неё на эмуляторе, но пройти не могу.

Добавлено (05.07.2008, 15:05)
---------------------------------------------

Quote (Houl-The-Dragon)
Это моя самая любимая часть в Спайро!!! В ней вообще заморачиваться не надо просто наслаждаешься своей драконностью. Милая графика, хорошие и оригинальные уровни, вообщем игрушка супер.

Полностью согласен! А самое хорошее там-когда фея целует Спайро.
 
GospelСообщение # 60 Суббота, 05.07.2008, 18:47
Удаленные
Quote (Spyro70)
А самое хорошее там-когда фея целует Спайро.

Оффтоп:нет на этом моменте когда игра в первый раз я ревновала devil конец оффтопа


Сообщение отредактировал Houl-The-Dragon - Суббота, 05.07.2008, 18:49
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Обсуждение игры (Первая из первых)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация