Пятница | 03.05.2024 |04:43
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Обсуждение игры (Первая из первых)
Обсуждение игры
Как вам первая игра?
1. Отлично! [ 126 ] [59.15%]
2. Хорошо [ 50 ] [23.47%]
3. Нормально [ 33 ] [15.49%]
4. Плохо [ 1 ] [0.47%]
5. Ужасно! [ 3 ] [1.41%]
Всего ответов: 213
Аю-дагСообщение # 76 Четверг, 13.11.2008, 20:20
Аватар Аю-даг
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
вобщем, поиграла-с. точнее начала играть потому что с прошивкой PSP появилась "проблема" - хочется скачивать многа-многа. Ну и скачали всех Спайро. Вобщем играю. Когда дойду до конца, выскажу всё, но сейчас у меня впечатления ещё более менее =)

Спай: Удаляю три послеидущих сообщения. Товарищи,ну не разводите флуд на пустом месте!

Апдейт!
Вобщем, прошла я всю игру. Не на сто процентов (ну не смогла всех драконов достать, с кем не бывает...), но прошла. Начала проходить вторую.
Первая часть по сравнению с остальными (я случайно третью игру открыла) двумя серая, скучная (с) Спай, и плюс сложноватая. Вобщем, ждите дальнейших впечатлений от игр.


Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о


Сообщение отредактировал Аю-даг - Суббота, 15.11.2008, 14:42
 
Torres=)Сообщение # 77 Суббота, 15.11.2008, 20:14
Аватар Torres=)
Маленький Дракон
Житель Города
«34»
Где: Не в городе Драконов
Очень люблю и увожаю первую часть)) Вот эта ее необычность, огромный интерес. Хоть и она очень простая, без особенного сюжета. Переигрывала множество раз. После того как поиграла в трилогию, жудко захотела сново пройти первые три части, но нашла только третью(( хех.. А она у меня зависла сразу после освобождения пингвина..
Собираюсь скачать первую с торрентов..




¿Mi corazón se ha dormido? Colmenares de mis sueños,
¿ya no labráis? ¿Está seca la noria del pensamiento,
los cangilones vacíos, girando, de sombra llenos?


Сообщение отредактировал Torres=) - Суббота, 15.11.2008, 20:15
 
GospelСообщение # 78 Суббота, 15.11.2008, 20:23
Удаленные
Quote (Torres=))
Очень люблю и увожаю первую часть)) Вот эта ее необычность, огромный интерес. Хоть и она очень простая, без особенного сюжета. Переигрывала множество раз.

У меня так же) Играя в эту игрушку именно отдыхаешь и наслаждаешься своей драконностью)
 
ДаркиСообщение # 79 Воскресенье, 16.11.2008, 22:58
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
у...Честно,раньше я относилась к игре с уважением,знала просто всю игру наизусть.Да и сейчас,когда мне грустно хватаю диск вставляю и раслабляюсь...

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NiKoСообщение # 80 Среда, 17.12.2008, 15:19
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Сегодня утром смотрела по 1 каналу "Доброе утро".Там рассказывали про одного пьницу,который чтобы прекратить пить отрезал себе палец.Так вот,я услышала,что при этом сюжете играла музыка из первого Спайро!Я не псих.Я думаю ,что это была именно она.Ну или на худой конец она была оооочень похожа...

Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
Spyro23Сообщение # 81 Среда, 17.12.2008, 16:34
Удаленные
Quote (Ogara)
Сегодня утром смотрела по 1 каналу "Доброе утро".Там рассказывали про одного пьницу,который чтобы прекратить пить отрезал себе палец.Так вот,я услышала,что при этом сюжете играла музыка из первого Спайро!Я не псих.Я думаю ,что это была именно она.Ну или на худой конец она была оооочень похожа...

Какая именно?!
 
DragonessaСообщение # 82 Четверг, 18.12.2008, 07:08
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ogara)
Сегодня утром смотрела по 1 каналу "Доброе утро".Там рассказывали про одного пьницу,который чтобы прекратить пить отрезал себе палец.Так вот,я услышала,что при этом сюжете играла музыка из первого Спайро!Я не псих.Я думаю ,что это была именно она.Ну или на худой конец она была оооочень похожа...

В с-с-мысле? К-к-какая?
 
LagevaeСообщение # 83 Четверг, 18.12.2008, 12:14
Удаленные
О, а эта - моя любимая часть. Не скажу, что она чем-то лучше других, они все на равне, но эта мне нравится больше всех.
 
NiKoСообщение # 84 Четверг, 18.12.2008, 15:32
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Dragonessa, Spyro23, как именно...ну....надо прослшать музыку из 1 спайро...ну вроде из 1 мира....

Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
Torres=)Сообщение # 85 Пятница, 02.01.2009, 04:18
Аватар Torres=)
Маленький Дракон
Житель Города
«34»
Где: Не в городе Драконов
Жаль, что уже нигде не купишь первого Спайро.. Вот, сижу на Ютубе) Смотрю, как проходят игру) Так здорово, особенно после того как наиграешься в легенды) Мидый маленький спайро) Не умеет летать) Такой милый незаметный Спаркс)) Просто бегаешь, собираешь камушки.. м-мм) Скучаю по класическому Спайро..

Добавлено (02.01.2009, 04:18)
---------------------------------------------
Ogara, дааа)) я тоже слышала) Самая первая музыка из первого мира))




¿Mi corazón se ha dormido? Colmenares de mis sueños,
¿ya no labráis? ¿Está seca la noria del pensamiento,
los cangilones vacíos, girando, de sombra llenos?
 
TiKiСообщение # 86 Пятница, 02.01.2009, 08:25
Удаленные
для меня норм...
потому что на компе тормазит и Спайро какойто сам на себя не похож Оо
 
LagevaeСообщение # 87 Пятница, 02.01.2009, 11:43
Удаленные
Quote (TiKi)
потому что на компе тормазит и Спайро какойто сам на себя не похож Оо

Не, это в следующих частях он сам на себя не похож, а тут он оригинальный и первый типа))
 
AurumСообщение # 88 Суббота, 24.01.2009, 14:11
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Люди, внимание, для меня это довольно важно. Обращаюсь к тем кто купил данную игру до 2000 года. Хочу уточнить кое-какой момент, короче я скачал игру с торентов, запустил, а там эмблема Universal http://s41.radikal.ru/i093/0901/10/8bc829a1b09b.jpg Хочу знать была ли такая же в оригинале прошлых годов, или её приделали со временем, присвоив игру?
 
GospelСообщение # 89 Суббота, 24.01.2009, 15:32
Удаленные
Aurum, какая была такой и осталась. У моего знакомого до 2000 года игра и юнивёрсал там точно такой же.
 
AurumСообщение # 90 Суббота, 24.01.2009, 21:27
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Houl-The-Dragon)
какая была такой и осталась

Ага, значит так (хотя это сильно не поменяло мое представление про ход событий) но оказывается Universal не перебрали права на Спайро, а просто напросто передали этот проект в другие руки (интересно только, что случилось с SCEA, ну это не столь важно wink )...
Поиграл несколько минут в игру, как не как, а без карты память проходить не охота. Ну что могу сказать, конечно я понимаю что игра 5-го поколения (по моему по сравнению с остальными играми её времени получилась довольно хорошо в плане графики, полная 3D всё таки happy ). Конечно боюсь поспешить с выводами и ненароком кого-то обидеть, но как на меня играть скучно, так сказать игра одной кнопки wink Ну как-то поиграю, может больше понравится, хотя в это мне мало верится mellow
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Обсуждение игры (Первая из первых)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация