Пятница | 19.04.2024 |21:02
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Поездки и Путешествия (обсуждаем странствия)
Поездки и Путешествия
SerЫj_JoЖСообщение # 241 Среда, 01.09.2010, 06:04
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Kitty)
Вилла?))

Ну вилла думаю перебор...а вот классный коттедж, этой подойдёт...
Quote (Kitty)
А у меня 6 сен. возращение домой и до конца июня 2011-го я буду тут ОЧЕНЬ редким гостем

А где ты живёшь? Неужели там с Интернетом не всё в порядке?


Drakus Violetus Minor
 
SnipeСообщение # 242 Среда, 01.09.2010, 17:42
Аватар Snipe
Маленький Дракон
Житель Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (SerЫj_JoЖ)
А где ты живёшь? Неужели там с Интернетом не всё в порядке?

Саха(Якутия), Мирнинский р-он, город Удачный (ну мы соседи по региону), и у меня там просто "фантастический" интернет...мало того что почасовой, так ещё на страницу уходит от 15 до 20 минут, единственный промежуток веремени, когда он работает более или менее нормально - это с 3 до 6 часов утра. Остальное время просто ступр. А АДСЛ - порт забрали...


Мой глобальный план на день,который заканчивался пунктом - "ЗАВОЕВАНИЕ МИРА" закончился на первом пункте - " НАЙТИ ВТОРОЙ НОСОК" -_-

Сообщение отредактировал Kitty - Суббота, 04.09.2010, 23:01
 
FENIXСообщение # 243 Суббота, 11.09.2010, 22:00
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Беру отдых. Числа до 15. Сил мои больше нет.

Уа-ха-ха-ха-ха! *злобный смех* Сдерживающая печать разрушена.
Приятно отдохнуть)



Забанен. Без права на прощения


Сообщение отредактировал FENIX - Суббота, 11.09.2010, 22:01
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 244 Суббота, 11.09.2010, 22:07
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Хаул, приятного отдыха) Реально желаю приятно отдохнуть) Теперь можно воровать, убивать и пяни получать, мухаха!

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 245 Суббота, 11.09.2010, 22:48
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Фиг мне. Как оказалось из всего нашего замечательного АМС тока я могу следить за ролькой

Хаул, Ничего. Случится и на твоей улице праздник - перевернется грузовик с путевками и на сайте смогут другие АМС следитиь за ролькой) я тебе этого желаю.


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
КенарСообщение # 246 Четверг, 11.11.2010, 21:38
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Покидаю вас временно в связи с личными проблемами и переездом в другую квартиру, буду примерно через неделю или раньше (надеюсь).



"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 247 Четверг, 11.11.2010, 21:48
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Кенар)
и так от меня мало пользы было на посту ГМа

[offtop]Не, почему, не так уж мало, даже я чувствую... Моих персов то ли 2, то ли 3 принял. Бездну закрыл, Храм Духов создал. Так что по этому поводу не расстраивайся.[/offtop]
Ну а так - Кен, быстрее переезжай, а то ведь замается Хаул, ей ведь только Скай сейчас немного помогает(Скай, ты же помогаешь Хаул, правда? *Сверлит Ская взглядом*). Да и просто чем меньше "ярких" участников вроде тебя, тем более уныло становится.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 248 Четверг, 11.11.2010, 21:57
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Кенар, удачи с перездом, главное чтоб райончик приветливый попался.


Забанен. Без права на прощения
 
ZeblaskyСообщение # 249 Четверг, 11.11.2010, 22:11
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Скай, ты же помогаешь Хаул, правда? *Сверлит Ская взглядом*

Скай умный, Скай в ролёвку почти не лезет, Скай только за остальным форумом следит, чтобы Хаул не мешать.

Кен, давай уже скорее выходи на стабильную основу) А то ни на сходках не появляешься, ни на форум заглянуть не можешь - безобразие одним словом!


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
КенарСообщение # 250 Воскресенье, 14.11.2010, 21:03
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
В общем я вернулся, переезд обломался, дома все вроде как наладилось, а во с вузом новые проблемы, а именно сдача не доделанных лабораторных ))

Quote (FENIX)
Кенар, удачи с переездом, главное чтоб райончик приветливый попался.

Эх, я знал что стоит уточнить ;) Я переезжал из новой квартиры обратно на старую... на то были причины... но как видишь ничего не вышло. )

Quote (Skyblaze)
безобразие одним словом!

Я бы сказал иначе...

П.С. А и чуть не забыл. Готов заступать на пост ГМа в любое время, если конечно это надо )


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Воскресенье, 14.11.2010, 21:23
 
SnipeСообщение # 251 Воскресенье, 05.12.2010, 14:06
Аватар Snipe
Маленький Дракон
Житель Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Проподала очень долго, а теперь и комп ручкой помахал, завтра несу на ремонт и опять исчезаю на неопределенное время...

Мой глобальный план на день,который заканчивался пунктом - "ЗАВОЕВАНИЕ МИРА" закончился на первом пункте - " НАЙТИ ВТОРОЙ НОСОК" -_-

Сообщение отредактировал Kitty - Воскресенье, 05.12.2010, 14:07
 
СкайСообщение # 252 Суббота, 04.06.2011, 19:39
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Snipe)
Саха(Якутия), Мирнинский р-он, город Удачный

Ух,ты! Знакомый район, только я знаю сам город Мирный, в нем родился)

Ну что-ж.Беру отпуск на море на 10 дней.Уже 6 лет прошло с последней поездки за границу.
С 06-16 Июня. В Ялту, на украину. Я кстати гривны забыл). Город хороший, были уже 2 раза)
Так же хочу заметить, что в нашем чате станет немножко тише, но я прошу, если будет чо прикольное, или великое, Вы эт. Пишите в лс) Буду в курсе событий: All Inclusive, Все оплочено)
 
SerЫj_JoЖСообщение # 253 Суббота, 18.06.2011, 15:45
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Чтож, думаю следует предупредить, что я уезжаю в понедельник, уезжаю надолго, аж по 11 августа, уезжаю в Киев. Не знаю как будет с Интернетом.

Drakus Violetus Minor
 
КенарСообщение # 254 Четверг, 30.06.2011, 22:05
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Завтра я отправляюсь на дачу, поэтому желаю всем приятно провести лето, как следует отдохнуть и набраться сил для следующего года. spin Буду по всем вам очень скучать cry

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Четверг, 30.06.2011, 22:27
 
NiKoСообщение # 255 Вторник, 05.07.2011, 21:55
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
На этой неделе рысь станет путешественницей ^^ Уезжаю на авто с отцом далеко и надолго в Свердловск/Екатеринбург, а на обратном пути возможно и в Башкирию х)Круто и интересно)
Надеюсь,сходки не пропущу.


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Поездки и Путешествия (обсуждаем странствия)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация