Пятница | 19.04.2024 |18:09
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Поездки и Путешествия (обсуждаем странствия)
Поездки и Путешествия
NikСообщение # 1 Вторник, 08.04.2008, 09:22
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
в этой теме мы обсуждем и оповещаем остальных кто куда собирается ехать, я начну первым, 12 апреля я с родителями еду в египед на две недели

Добавлено (08.04.2008, 09:22)
---------------------------------------------
ребята у меня немного изменилось расписание, я поеду не в суботу а в васкресение


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Spyro23Сообщение # 2 Вторник, 08.04.2008, 14:47
Удаленные
А я летом поеду в Грецию, но не знаю на сколько.
 
NikСообщение # 3 Суббота, 12.04.2008, 22:24
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Ну вот завтро в 3 часа дня я должен быть в аэропорту, пришёл попращатся ибо уежаю на полтары недели(если будет вожможность то завтро перед отездом заляну wink )

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 4 Суббота, 12.04.2008, 22:45
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Что же, удачи тебе Ник, приятного отдыха тебе, пусть пески и воды Нила ласкают тебя, величие Пирамид и гробниц воодушевляет, а проныры арабы сильно не доставали. wink
 
NikСообщение # 5 Суббота, 12.04.2008, 23:47
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Квитрон ну ты прям поэт романтик biggrin , но затакие слова спасибо приятно happy , ну ладно я пошёл собиратся wink

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
СпайСообщение # 6 Воскресенье, 13.04.2008, 10:14
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Удачного отдыха. happy

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NikСообщение # 7 Пятница, 25.04.2008, 11:50
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Привет!!! я вернулся, отдохнул класно, очень понравилось только перелёты были трудные и я в конце отдыха немного приболел, но ничего полечусь и буду как новенький happy (если хотите узнать по подробние о путишетвии скажите я вам всё раскажу happy )

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
СпайСообщение # 8 Пятница, 25.04.2008, 12:16
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Рада снова тебя видеть,Ник!Очень хорошо,что ты здорово отдохнул.Выздоравливай.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NikСообщение # 9 Пятница, 25.04.2008, 14:47
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
KronosDreik, Спай спасибо я тоже по всем соскукчился happy happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 10 Пятница, 25.04.2008, 17:21
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Рад твоему возвращению приятель, рад, что хорошо отдохнул, и желаю выздоровления, неужели там вода такая холодная была? happy
 
NikСообщение # 11 Пятница, 25.04.2008, 17:56
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Квитрон это скорее не из за воды а из за того что я чегото холодного разгарячёным хлебнул(толи котель, толи сока), ох как я сётаки рад что вернулся(еслиб не горло которое заболело то всё былобы просто изумительно) happy happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 12 Пятница, 25.04.2008, 18:33
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Очень хорошо, приятно "видеть" тебя отдохнувшем и загар на смайликах тоже радует. wink
 
NikСообщение # 13 Пятница, 25.04.2008, 20:11
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну если вы непротив раскажу как отдохнул:

сначало я и мои предки быумал что одых неудастся, ибо нам пришлось ждать самолёт на час долше, когда зашли на борт окзалось что у этоих авияслужащие чёто препутали с белетами и получилось так что все расадились куда хотели а так как нас привезли последними мнест осталось мало нам предложили сесть волсе туалета (который ужасно вонял) мама не стало терпеть это(ибо ей недавно сделали операцию(собствено по этому мы и поехали на отдых)) и она устроила скандал дело даже шло к тоу что мы могли просто не поехать но слава богу нашлись нормальные места и всё обошлось, проелтели на удивление быстро, когда мы прибыли в атель(это было ночью) мы особо неначто не глядели просто пошли спать, но нотом когда мы освоелить мы поняли что попали в сказку, просторная територия, высокое обслуживание,чудесный пляж, отличные номера,халяная еда(у нас было всё включено happy ),в номерном телевизаре поазывали даже русские каналы( на на одно итальнском позывали НАРУТО!!!!!!), одых проходил так6 мы втали, поделали зарядку, позатракли,поши на пляж полавали и позагорали часа 3-4(там лудше всего плавать и загорать утром и вечером ибо днём очень жарко и запросто можно обгореть), обедам,одыхаем в номире пока солнце не утихнет, идём купаемся пока вода тёплая, потом идём жинать и на бокавую, вобщем было класно, если не щитать одного, а имено икскурисии в ирусалим, мы думали что так тоже будет нормально(святая земля как-ника), но последовало много разчарований, во первых болшую часть иксурии прохадила в автобусе а так как началась она ночью нам там даже пришлось начивать, плюс дорога была долгой чтоб доехать места назначеия мужно было 3 часа(это минимум!), разочароало то что там ползуют веру как средсво наживы, там практитечски на кадом шагу подаются кресты и изображения святых будто бы это обычные сувениры а изобажение христа как рекламный слоган, прибыли в храм рождения христоа храм понравился но что обино что вокрук храма везде раскидан мусар(им что лень было поставить урны или хотябы поискать их, всётаки святое место как-никак), привезли переночевать в мягко говоря в неочень хрошую готиницу,номера неухожаные, кнадиционер неработае, по телеку работают только два канала, про столовую вобще молчу(там даже обычная вода с какимето примесями), вощем та ещё гостинеца мы перночевали и поехали дальше, заехали в храм воскришения господня(тоже понравился), перекрестился перед гробом господня и святынями, когда полностю иследовали храм поехали дальше, можно сказать после этого почти неостанавливались(только поужинать),проежали мимо одного еврейского квартала,искурсовод нам сказал что в оычные дни сдесдь машины просто забрасывают камнями ибо здесь нелюбят представителей других религий, всего в автобусе мы проехали гдето 12 часов может болше(и это только один день второй примероно также), очень выматала икскурсия еле живые добрались до границы, ещё гедето 2-3 часа ехали до ателя, аернувшись в номер, уснули мёртвым сном,на следующий день сделали вывды и поездки(я вам скажу моё мнение если хотите лететь в ирусалим то вот вам мой совет: лететь туда нужно только на один день и то толко в храм господня и возраждения в остальном там делать нечего поверте), оставшиеся два дня мы одыхали от утомительной искурисии, на полследний день мы празновали папен день рождения(в этот же день у меня заболело горло), а вчера мы вылетели из египта, полёт был трудным ибо горло двало о себе знать, ещё одна неприятность была в том что мы живём в краснодаре а там в аэропорту была какето забостовка или ещё чтото поэтому нам проишлось ехать в ростов(в котором была погода плюс 9 градусов, а я был в одних шортах и майке) а от туда на машине(мама попросила водителя который у нас работает чтоб тот нас довёз) ехали 3 часа(страное совпадине нетакли briggin ), постояно укачивало плюс это проклятое горло, но в конце концов доехали и лягли спать как убитые happy

если будут ошибки зарание извените текст большой, я печатаю на ноутбуке(на обычном компютере у мнея лемит кончился, только завтра могу им пользоватся) а на ноутбуке у мнея плохо работает ворд, и плюс я ещё ненашол свои очки(я их положил богаж, а когда распоковывались мама их кудуато положила) и вижу чуть хуже поэтом если что зарание извените happy


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 14 Суббота, 26.04.2008, 14:32
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Да Ник, веселые у тебя похождения. happy Я рад, что ты получил удовольствие от поездки. Я может тоже летом куда-нить по родительской инициативе поеду, но врятли в Египед...
 
GulliverСообщение # 15 Суббота, 26.04.2008, 17:56
Удаленные
28 апреля
в казань
приеду
3 мая
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Поездки и Путешествия (обсуждаем странствия)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация