Четверг | 28.03.2024 |14:11
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Знакомство (Новичкам сюда =))
Знакомство
EvilСообщение # 1 Воскресенье, 10.02.2008, 19:02
Аватар Evil
Soul Eater
Хранитель Стихий
«853»
Где: Не в городе Драконов
Всем новичкам добро пожаловать на форум проекта Spyro Realms.com!

На нашем форуме вы сможете найти новых друзей, много информации об играх Спайро и других, поделиться своим творчеством и многое другое!

Пользователи, а так же админо-модераторский состав будет очень рад ответить вам на ваше первое сообщение в этой теме, однако ваше первое сообщение может сыграть довольно важную роль в вашем "старте". Крайне просим вас оставлять хорошие, подробные посты в данной теме, чтобы с вами в будущем было приятно общаться.

Также крайне рекомендуется ознакомиться с правилами нашего форума, прежде чем оставлять тут сообщение.

Желаем вам удачи!
Админо-модераторский состав и пользователи сайта Spyro Realms.com


 
ХаулСообщение # 2461 Воскресенье, 01.03.2015, 20:59
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MrDark ()
а как же Новое начало, плохая игра чтоли?

В сравнении с Вечной ночи( Я всё ещё про ГБА), она выглядит какой-то незавершённой чтоли


Nope
 
SpyroforeverСообщение # 2462 Вторник, 17.03.2015, 13:33
Аватар Spyroforever
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
Всем привет! Меня зовут Даниил, мне 15 лет.Играл во все части Spyro the Dragon на соньке когда мне ещё было 7 лет.Потом, увы когда переезжали в другой город папа отдал игру с сонькой нашему соседу.Долгое время был на вашем сайте гостем, и мне много чего понравилось!Сайт классный))

Мне многого не надо! Чашечка кофе и безграничная власть))
 
ХаулСообщение # 2463 Вторник, 17.03.2015, 15:29
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Spyroforever, привет и добро пожаловать на рилмс
Цитата Spyroforever ()
отдал игру с сонькой нашему соседу

Кащунство(
Цитата Spyroforever ()
.Долгое время был на вашем сайте гостем, и мне много чего понравилось!Сайт классный))

Хех, ну, теперь вливайся в общение (если повезёт)


Nope
 
MrDarkСообщение # 2464 Четверг, 19.03.2015, 04:45
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Юги ()
(если повезёт)
Повезёт, с одним как минимум, я с любым человеком не прочь поболтать. Так что, если понадобится собеседник- я здесь 10-15 часов в день. И добро пожаловать в нашу Драконью Мафию!


Сообщение отредактировал MrDark - Четверг, 19.03.2015, 04:46
 
БрасингерСообщение # 2465 Среда, 20.05.2015, 02:13
Аватар Брасингер
Стрекоза
Житель Города
«99»
Где: Не в городе Драконов
Всем добрый день, вернее доброй ночи (глядя за окно). Я вот тоже присоединяюсь, было дело давно подарили playstation1 и к ней немного дисков и один из них как раз и оказался спайро 3, конечно начинать с третьей части немного не весело но я просто тогда играл да и всё (всё таки это моя первая видео консоль в жизни, а до этого я только разбирал и изучал различную технику и приборы да и сидел часами за радиопередатчиком и базарил с теми кто подходил ) А тут вдруг такой шквал информации красок и движения, ну и попалась мне на глаза эта игра и тут началось, честно я не геймер, но засел надолго вот тогда то я первый раз и познакомился с этим замечательным персонажем. Потом заинтересовался по страшному, вот тогда то я и офанотел по настоящему, и хотел присоединиться к вам а знаний в области информатизма не было вся голова была забита только техникой и манёвр не удался. И вот только сейчас я осуществил мечту, прежде всего я не люблю не завершённые дела, но и потом мне очень даже нравятся драконы и именно со спайро всё началось. Кстати у меня и до сих пор сохранилась эта видео приставка и даже в полном функциональном состоянии. И даже сейчас очень рад тому, что вступил в ваши ряды.

 
KaonariСообщение # 2466 Среда, 20.05.2015, 18:57
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
Брасингер, добро пожаловать.)
Приятно знать что эта игра во все времена дарила и дарит радость.) Думаю вы попали по адресу и найдёте для себя здесь много интересного.)


Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
БрасингерСообщение # 2467 Среда, 01.07.2015, 01:11
Аватар Брасингер
Стрекоза
Житель Города
«99»
Где: Не в городе Драконов
Kaonari, спасибо! я думаю она и подарит ещё море радости следующим поколениям ну хотя-бы в моем направлении, я очень берегу и саму приставку и сами диски, при этом слежу так же за техническим состоянием. Я думаю я не один такой и все вместе мы передадим эту радость следующим. Тем более я думаю серия будет выпускаться и на современные устройства.

Добавлено (01.07.2015, 01:11)
---------------------------------------------
Мне придётся ненадолго вас оставить, я отъезжаю, просьба администрации не блокируйте


 
KDreikСообщение # 2468 Понедельник, 03.08.2015, 21:28
Аватар KDreik
Маленький Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
*ковыряет старинные записи*
Ахем! Ну как бы я не совсем новичок. Тут скорее просто не сохранилось упоминаний обо мне. И думаю это к лучшему. :)
По былой дурости и молодой горячности покинул это крайне приятное место из-за какой-то мелочи. Не будем старое ворошить. Бородатые старички возможно об этом вспомнят, но я не хочу чтобы "То дело" осталось серым пятном. Лучше смыть и оттереть его каким-нибудь Ванишем и иже с ним. :D

Что-же. Старый ник и новое начало с чистого листа.
Всем алоха!


«Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
«Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.
 
SerlutinСообщение # 2469 Среда, 05.08.2015, 03:11
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
KDreik, это правда так странно, вдруг увидеть тебя по-настоящему. Просто я вспоминаю своё первое знакомство с форумом. Я тогда читал ветки форума целиком. При том, там еще была череда взломов, удалений. Половину пользователей было удалено, поэтому без аватарок. Но тебя не было, но одновременно был. В цитатах других людей. И вот я читал и по крупицам пытался понять. Возможно, я тогда был просто слишком впечатлительный.
 
ИскоркаСообщение # 2470 Четверг, 13.08.2015, 20:44
Аватар Искорка
Стрекоза
Новопоселенец
«19»
Где: Не в городе Драконов
Привет всем!!! Я Маша!! Мне почти 8 лет и я очень люблю Спайрика!!! У меня есть 3 части на сони1 и одна на сони2 но я продолжаю собирать остальные игры про него.Общаться с вами мне будет помогать папа потому что я иду пока только во второй класс и еще не очень хорошо пишу.
prrr
 
STALKER_007Сообщение # 2471 Четверг, 13.08.2015, 20:54
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Искорка, Добро пожаловать на Spyro Realms. Надеюсь, вы найдете здесь ответы на свои вопросы)
 
XopynyaСообщение # 2472 Среда, 04.11.2015, 18:52
Аватар Xopynya
Яйцо
Житель Города
«65»
Где: Не в городе Драконов
Искорка, позвольте и мне Вас поприветствовать на Spyro Realms хоть и с опозданием в три месяца.

By Riamonna
 
turianspyСообщение # 2473 Суббота, 13.02.2016, 12:30
Аватар turianspy
Перекати-поне
Почетный Житель
«221»
Где: Не в городе Драконов
Здравствуйте. Меня зовут Сергей, и я спайрофан пятнадцатилетней выдержки. Позвольте поприветствовать ваш милый клуб обезьянопоклонничества! :3

Cry, cry, cry
Anywhere,
Love, love, love, love, love
Me
 
The_Werewolf_ThunderСообщение # 2474 Понедельник, 29.02.2016, 17:38
Аватар The_Werewolf_Thunder
Яйцо
Житель Города
«58»
Где: Не в городе Драконов
Здравствуйте, все!
Вы про меня ещё никогда не слышали и не знали.
А вот я с вами знакома уже очень давно, правда, не показывалась.
Вот уже все эти годы, с самого основания сайта, я регулярно захожу сюда, слежу за его жизнью. В последнее время не может не огорчать, что он медленно, но верно умирает. И тогда - я решила порадовать его новым активным участником. Маленький такой «кренделёк».
Так что вот она - я. Знакомьтесь, и принимайте в свои дружные, стойкие ряды. Приятно наконец подать голос.


Я - Последний Безмолвный Царь. Берегитесь моего царского могущества!
_____________

ВСЕ СИПУХИ - ДЕМОНЫ! ЗАПАСЙТЕСЬ СОЛЬЮ, ЧИСТЫМ ЖЕЛЕЗОМ И СВЯТОЙ ВОДОЙ - ОНИ УЖЕ В РИЛМСЕ НАРЯДУ С ДРУГИМИ СОВАМИ!
_____________

- Это удивляло бы , если б я была драконом.
- Но... Тогда кто ты?
- Я оборотень. А теперь беги. Ну, чего ждёшь?
- Зачем?
- Ну, это обычная реакция. Нас все боятся.
- Вас просто не понимают...
 
AnkalagonСообщение # 2475 Вторник, 01.03.2016, 16:57
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
>с самого основания сайта, я регулярно захожу сюда
А это эпично. Нет, правда. Можно было взять никнейм вроде "Летописец" или "Фантомас". В любом случае, приветствуем.
Ииии, если вы здесь с самого основания, то вы помните все громкие события, что здесь происходили, с самого начала? Как бесстрастный, так сказать, наблюдатель?


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Знакомство (Новичкам сюда =))
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация