Вторник | 16.04.2024 |10:08
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Знакомство (Новичкам сюда =))
Знакомство
EvilСообщение # 1 Воскресенье, 10.02.2008, 19:02
Аватар Evil
Soul Eater
Хранитель Стихий
«853»
Где: Не в городе Драконов
Всем новичкам добро пожаловать на форум проекта Spyro Realms.com!

На нашем форуме вы сможете найти новых друзей, много информации об играх Спайро и других, поделиться своим творчеством и многое другое!

Пользователи, а так же админо-модераторский состав будет очень рад ответить вам на ваше первое сообщение в этой теме, однако ваше первое сообщение может сыграть довольно важную роль в вашем "старте". Крайне просим вас оставлять хорошие, подробные посты в данной теме, чтобы с вами в будущем было приятно общаться.

Также крайне рекомендуется ознакомиться с правилами нашего форума, прежде чем оставлять тут сообщение.

Желаем вам удачи!
Админо-модераторский состав и пользователи сайта Spyro Realms.com


 
КвитронСообщение # 31 Пятница, 11.04.2008, 22:12
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Да, за это KronosDreikа поблагодарим, он ссылку туда поместил. smile Ladynor, обращайтесь в любое время, мы поэтому и создали этот ресурс, что бы заинтересовать и принести пользу любителям Спайро, и рады помочь всем кто обратится. happy "Я не волшебник, я только учусь.", так и мы будем улучшаться для всех кому это нужно. wink
 
SpectreСообщение # 32 Пятница, 18.04.2008, 07:08
Удаленные
Всем привет ! Спасибо Квитрону за приглашение на сайт ))
 
КвитронСообщение # 33 Пятница, 18.04.2008, 12:00
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Окидоки парень. wink Наша задача работать на благо Спайрофанов, поэтому это моя работа указывать на первый полноценный ресурс, надеюсь Царство тебе понравится. happy
 
БестияСообщение # 34 Четверг, 24.04.2008, 21:45
Удаленные
Это первый нормальный сайт про спайро на который я попала!! Я так рада!!!
 
КвитронСообщение # 35 Четверг, 24.04.2008, 21:56
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Мы тоже рады что ты рада. happy
 
NiKoСообщение # 36 Воскресенье, 04.05.2008, 16:31
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Привет всем!Меня зовут (хотя я сама прихожу happy ) Маша.Но мне больше нравится,когда меня называют Маней.Мне 13 лет,живу в Москве.Начала играть в спайро в лет 5-7.Но тогда еще моя мама играла лучше меня.Но скоре все поменялось.Папашка продал мою первую Соню без моего согласия.Но потом (годиков через 2-3) купил 2 Соню.мы ее зачиповали,и "Антология Spyro 1+2+3" моего друга оказалась у меня.Потом появились A Hero's Tail и Enter the dragonfly.А на тех выходных купили легенду Вечная ночь.

Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
SilverСообщение # 37 Суббота, 10.05.2008, 11:41
Аватар Silver
Новорожденный Дракон
Житель Города
«50»
Где: Не в городе Драконов
Оставил пару постов на сайте, так что есть смысл отписаться и тут.

Стать драконом просто - научись мечтать.
 
КвитронСообщение # 38 Суббота, 10.05.2008, 20:19
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Приветствую всех вас ребята, мы вам очень рады, надеемся, что вы у нас получите исключительно положительные эмоции!
 
Spyro23Сообщение # 39 Четверг, 15.05.2008, 18:52
Удаленные
Конечно, я уже здесь не новичок, раз даже заслужил персональный статус (Спай, ещё раз СПАСИБО!!!), но есть смысл рассказать о себе:
Меня зовут Филипп Карманов, мой ник на сайте Spyro23 (Pinstripe Potorroo на ЦЫСе). Играю в Спайро с трёх лет. Имел Соньку в Спайровском стиле ( называлась Sony Playstation Spyro the dragon Pro . Живу в России, в городе Санкт-Петербурге, в Калининском районе. Учусь в лицее 126, в 4г классе (19 мая у нас последний учебный день s1 ). Был круглым отличником в году со второго по четвёртый класс (в первом у нас оценок попросту не ставили briggin briggin briggin ). Прошёл все игры про Спайро на первой и второй соньке на все проценты (написал так, потому что в Спайро 1 не 100, а 120 процентов), кроме Шедоу Легаси, которую прохожу сейчас на эмуляторе ДС.
Ну это всё. И ещё раз извиняюсь, что забыл написать, когда зарегистрировался.
 
NiKoСообщение # 40 Пятница, 16.05.2008, 19:56
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro23)
Соньку в Спайровском стиле ( называлась Sony Playstation Spyro the dragon Pro

Это как понять?о.о


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
СпайСообщение # 41 Пятница, 16.05.2008, 19:59
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ogara)
Это как понять?о.о

http://spyro.ucoz.ru/photo/4-0-35-3
Конец оффтопа.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
Chrome_DokuroСообщение # 42 Пятница, 16.05.2008, 21:38
Аватар Chrome_Dokuro
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
Итак. Мя выдр0 Фирка с ЦИСа. Одиннадцать лет, игрок. Играю с начала 2008 года в PS2.

Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
КенарСообщение # 43 Воскресенье, 25.05.2008, 20:16
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Ну ... меня зовут Дима Сокин ( можете смеяться над фамилией, я необижусь сам над собой подшучиваю =) ) мне 16 лет, живу в Москве, стараюсь быть очень общительным (к сожалению ОЧЕНЬ ... дальше увидите briggin happy ) и веселым человеком, при том что почти всегда нахожусь в отнюдь не весёлой обстановке, . С 5 лет играю в соньку (да и в Спайро вопще) любил Спайро в детстве, но только шас понял что просто ФАНАТЕЮ от вселенной Spyro s1 ..., к сожаленью в какойто момент моя соня сломалась и поиграть еще раз мне неудалось (да и прошол я тока 2 части (на 100%) и 3-тью до 4 мира (при сраженьи с колдуньей через 1-2 минуты выкидывало в первый мир с невозможностью попасть в какой либо мир вапше (пропадает транспорт) так что дальше королевы не проходил (в смысле 1 сражения)) cry , также пару лет был в умственном трансе (не в прямом смысле разумеется briggin ) почему и ник The Lost Dra(ой сорри happy , хотел полностью на инглиш s1 )con и про спайро мир позабыл за что сейчас себя неочень то уважаю, из-за чего и пытаюсь наверстать все ), а точнее в писаться (так сказать ... ) и познать сюжет всех серий Спайро на PS happy ... но когда я узнал про новые игры из серии спайро ... тоесть The Legend ... то в голове промелькнули образы и я вспомнил про самую мою любимейшую игру детства да и не только игру ... а вопще вселенную ... вопшем долго блуждал я по интернету в поисках русских сайтов, и в конце концов на сайте Sonic-World.ru у "Юного знающего дракона по прозвищу *Spyro the dragon*" (в подписи значок увидел briggin ) попал в сей чудный мир. Очень был счастлив что я не один такой (в смысле не вопще любитель героя Spyro, хотя это тоже, а подросток любитель (от 14- ... )) вобщем безумно рад что судьбой попал сюда ...

Если чесно мне нравятся обе серии игр про Спайро ... тоесть Spyro the Dragon и The Legend of Spyro (нравятся обе серии в разных отношениях) вобщем я их считаю как разные игры. Очень огорчила новая игра "The Legend of Spyro: Dawn of Dragon", точнее герои, вся симпатия Спайро пропала (Синдер еще ничего ... можно пережить) ... но это еще нормально он выглядит по равнению с фильмом про него где он еще ужасней выглядит *Личное мнение*, но привыкнуть можно ( только не к тому как его изобразили в фильме) *Надеюсь модельки переправят* и надеюсь что в фильме покажут полностью совпадающую историю серии The Legend ... даже при том что я это уже видел в игре, хочется увидеть полноценный фильм где спайро влюбляется, где становится злым и его спасает его ммм "девушка" ну и т.д. . Вопщем серия The Legend .. понравилась мне как отдельная. "Люди растут, герои игр тоже" (с) briggin . Вопшем всем привет, спс что выслушали, и мне очень приятно входить в эту хорошую компанию.

П.С. Прошу прошения за такой флуд не по теме и извиняюсь s2 ... просто несмог выдержать briggin

П.П.С. *Я предупреждал что БИИГ болтун* briggin happy s1


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал The-Lost-Drakon - Воскресенье, 25.05.2008, 20:18
 
СпайСообщение # 44 Воскресенье, 25.05.2008, 20:31
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
The-Lost-Drakon,добро пожаловать!Очень интересно всё,что ты написал,писать так много о себе это хороший тон,так лучше узнаётся человек и его предпочтения.Надеюсь,ты будешь хорошо помогать в развитии форума и сайта,ведь это всё создано для таких фанатов,как ты...как мы все. s7

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
Chrome_DokuroСообщение # 45 Воскресенье, 25.05.2008, 20:41
Аватар Chrome_Dokuro
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
The-Lost-Drakon, добро пожаловать в большую семью =)

Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Знакомство (Новичкам сюда =))
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация