Четверг | 28.03.2024 |23:39
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Zeblasky, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Обсуждение ролевой. » Общее обсуждение
Общее обсуждение
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 16 Четверг, 23.06.2011, 17:26
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Tellery, да. Но пока у нас действует правило: в спайровские миры только спайровские локации. И только для спайровских миров даются "шоколадки")

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
TelleryСообщение # 17 Четверг, 23.06.2011, 17:26
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
в спайровские миры только спайровские локации.

Ага, значит добавлять туда локации из игры, которых нет тут? Ну там например на "карте" много локаций, лишь пять пока из них на форуме.




Сообщение отредактировал Tellery - Понедельник, 27.06.2011, 00:07
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 18 Четверг, 23.06.2011, 17:26
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tellery)
Ага, значит добавлять туда локации из игры, которых нет тут?

Вот именно. Сделал пять спайровских локаций - получил одну печеньку, всё просто =)
P.S. Классику не трогать, когда она откроется, ею займёмся я и Серл.
P.S.S. Перенёс сообщения в нужную тему.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 19 Пятница, 30.09.2011, 12:27
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Ну почему мне постоянно лезут в голову идеи про ролевую, эвенты и т.п.?

В голову влезла идея эвента с Башней Кобальт. С разрешения напишу пост с историей, сюжетом и условиями.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ZeblaskyСообщение # 20 Пятница, 30.09.2011, 14:11
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Не возражаю.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
у6Ер-К0ТСообщение # 21 Пятница, 30.09.2011, 14:44
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Ну чтож...




GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
CynderManСообщение # 22 Среда, 26.10.2011, 15:32
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
С чего зародилась эта идея?
Итак, вернувшись в нашу ролевую, я столкнулся с такой проблеммой... даже не знаю, можно ли это назвать проблеммой... В общем - низкая смысловая и информативная нагрузка постов :З Да, я понимаю, что игроки пишут так, как хочется им, да, я помню свои первые посты, да, я понимаю, что в скором их развитие даст о себе знать - но почему бы нам не ускорить процесс литературного развития "молодых" игроков?
Способ воплощения:
Почему бы не создать некое подобие тренеровочной комнаты, где "молодые" игроки смогут совершенствоватся в навыках описания и отыгрыша роли своего персонажа в небольших, предложенных админами или самими игроками ситуациях, одновременно получая советы по улучшению своих постов от более опытных игроков? Ситуации в свою очередь должны иметь разные условия - где требуется дипломатия, где красноречие, а где знание особенностей собственной стихии. Я думаю, что если игроки, как и молодые, так и "олдфаги", проявят хотя бы минимальный интерес к этой теме, то посты станут намного информативнее и интереснее. Это вещь, конечно, добровольная.

Р.S. Так же хочу заметить, что повышение литературных навыков значительно повышает осведомлённость о способностях своего персонажа, что в свою очередь гарантирует значительное (раз в двадцать :D) повышение боевой мощи персонажа. Так что если вы желаете, что бы ваш персонаж слыл непобедимым войном или мудрейшим магом, общение с более опытными игроками откроет вам читы >:3 путь к славе :З
П.С.С. Это для тех, кому это интересно :З


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!


Сообщение отредактировал CynderMan - Среда, 26.10.2011, 15:36
 
АутсайдерСообщение # 23 Среда, 26.10.2011, 15:38
Аватар Аутсайдер
Маленький Дракон
Житель Города
«307»
Где: Не в городе Драконов
CynderMan, мне нрава,глубоко подошёл к вопросу.Голосую "За"


 
у6Ер-К0ТСообщение # 24 Среда, 26.10.2011, 15:40
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Сам хочу писать нормальные развернутые посты, так что тоже "ЗА".

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
_KIRA777_Сообщение # 25 Среда, 26.10.2011, 15:43
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Я тоже присоединяюсь и голосую "ЗА".

А я приперся
 
NesTe4Сообщение # 26 Среда, 26.10.2011, 15:50
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Был бы не против "повысить свои литературные навыки", а то временами даже не знаю, что написать... 'ЗА'.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
TirolСообщение # 27 Среда, 26.10.2011, 16:15
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
(А вот и ГМ пришёл XD)
Так, ну если быть откровенным, то помоему, такой вопрос где-то уже поднимался, только, как видите, ничего из этого не получилось, из-за чего не помню, но не столь важно, потому-что тогда эта идея не привелась в действие. Но тут система будет давольно трудная, для этого как минимум нужна будет локация для этих дел, хоть у нас их и немеренно, но попробуй заставить новичка туда пойти XD.

Quote
непобедимым войном или мудрейшим магом

Любите же вы драться >>

Так вот. Попробовать это, кончено, можно. Но вот я трудно себе преджстовляю систему с подсказками, бедные игроки с ума сойдут пока будут разбиратся среди советов и очереди ходов. И тем более, за этим должен следить только кто-нибудь один, а то начнётся шквал разнообразных советов.

Quote
в небольших, предложенных админами или самими игроками ситуациях

Что-то типа эвентов для новичков...*Печальный взгляд вниз* Я, конечно, не знаю как вы это реализовывать будете, у нас обычные то события бывают раз в несколько месяцов В которым, к тому же. тупо один игрок играет >> Нужны люди с резиновой фантазией.

Итог: Задумка хорошая, но вот вооплощение её трудное, если, конечно, я сам себе проблемы не напридумывал XD. Пока лучше дождаться мнения ещё одного ГМ'а :3
 
CynderManСообщение # 28 Среда, 26.10.2011, 17:11
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Ну, проблемму с организацией трудно - но всё же можно решить. Я и не говорил, что это будет легко как и для игроков, так и для ГМ-ов. Итак, я бы попытался сделать *сверх наглая морда* ещё одну большую тему, где игроки смогут создавать свои подтемы для персональных занятий (аки с анкетами для персонажей) и несколько тем для совместных действий игроков. Обучение будет проводится на основе одного - двух персонажей. Ситуации не должны быть большими, а наоборот - мелкими при мелкими- случаями, не более оЗо К примеру кто то там яблоню не поделил и их надо рассудить х)
Quote (Tirol)
но попробуй заставить новичка туда пойти XD.

Процедура добровольная оЗо
Quote (Tirol)
Любите же вы драться >>

Любим?! Драка - это смысл жизни! Драка есмь причина драки! *ZarakiKenpachiface*
Quote (Tirol)
бедные игроки с ума сойдут пока будут разбиратся среди советов и очереди ходов.

А разбиратся то собственно и нечего! D: Учителей то - раз два и обчёлся! Это кстати - одна из проблемм D:
Quote (Tirol)
Нужны люди с резиновой фантазией.

Игры нам в помощь >:3
Алсо - а почему бы не брать уже существующие посты? И ситуаций выдумывать не надо - всё уже есть, просто укажем ошибки, способ их исправления а так же по ходу игры будем делать подсказки? оЗо


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!


Сообщение отредактировал CynderMan - Среда, 26.10.2011, 17:13
 
у6Ер-К0ТСообщение # 29 Вторник, 15.11.2011, 19:10
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
У меня тут появилась безумная идея:


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
TirolСообщение # 30 Вторник, 15.11.2011, 19:36
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Оу, Котэ, чтож, в таком случае могу пожелать тебе искрени удачи, так как переводить придётся очень много, а делать это в оденочку очень...Опять долго XD Правда с её интеснивностью это будет немного трудно :3 Но хорошо будет если это будет оформленно в виде книжечки, что я сам когда-то пытался сделать, но не хватило силы воли XD Могу я только поинтересоваться у тебя одним вопросом, зачем тебе это? ._."
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Обсуждение ролевой. » Общее обсуждение
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация