Четверг | 28.03.2024 |17:47
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Обсуждение ролевой. » Общее обсуждение
Общее обсуждение
у6Ер-К0ТСообщение # 31 Вторник, 15.11.2011, 19:52
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tirol)
Могу я только поинтересоваться у тебя одним вопросом, зачем тебе это? ._."

Чтобы хоть как-то занять себе время.
Quote (Tirol)
Оу, Котэ, чтож, в таком случае могу пожелать тебе искрени удачи, так как переводить придётся очень много, а делать это в оденочку очень...Опять долго XD

Спасибо)
Quote (Tirol)
Правда с её интеснивностью это будет немного трудно :3

"Без труда не вынешь рыбку из пруда!" А труд того стоит.
Quote (Tirol)
Но хорошо будет если это будет оформленно в виде книжечки

Чтобы оформить перевод в виде книги, мне нужно иметь хороший принтер под рукой. И я, честно говоря, не планировал так оформлять... (решил на сайте выкладывать. Не на этом, а на своем.)
Quote (Tirol)
я сам когда-то пытался сделать, но не хватило силы воли XD

Понимаю...


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
КилтеинСообщение # 32 Суббота, 19.11.2011, 16:20
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Вопрос: а можно делать анкеты как раньше, то есть начинать сразу с взрослого прокаченого перса?
 
ХаулСообщение # 33 Суббота, 19.11.2011, 16:33
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Килтеин, вообще-то давно можно. Легендовской рольки не существует

Nope
 
ХаулСообщение # 34 Пятница, 16.12.2011, 20:49
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Я тут думывала провести эвент Dream sequence.

О эвенте:
В нём не учивствует ни один ГМ. Это будет что-то вроде полной при полной свободы от правил.
Эвент эксперементальный и если удасться будет проводиться раз в месяц на 1 неделю.
Колличество участников и время появление не ограничено. правила ролевой НЕ действуют.

Суть:
Ваши персонажи попдают в 1 сон (это будет отдельная тема закреплёная которую я и буду открывтаь раз в неделю.) Из этого вытекает что ограничений во сне нет: ни по способностям, ни по последовательности, ни по манчу, ни по управлению самим миром. полнейшая свобода.
Смысл? Я хочу чтобы полно ощутили на практике почему способности должны быть сбалансированы и почему у нас так много правил. + Это как-то весило писать всё что в голову взбрежётся.

Правило:
Всего одно. Пост не менее 3 строк. Хоть тремя энтерами долбите. Чтоб 3 ясных строки было.

Если поддержит большинство, я создам тему Dream sequence и буду за ней следить самолично.

Правила форума ясное дело там распространяются. Без флуда, мата и срача.


Nope
 
SerlutinСообщение # 35 Пятница, 16.12.2011, 21:01
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Юги, а ведь это круто.
Я за (правда играть всё-равно не буду)
 
у6Ер-К0ТСообщение # 36 Суббота, 17.12.2011, 00:14
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Внезапно захотелось протестировать троих моих персов: Рину, Гаспара и Крайслера... 0_о
А так - хорошая идея. Только вижу проблему - а что если игроки перестанут различать, где можно проявлять свободу действий, а где нет.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 37 Суббота, 17.12.2011, 00:27
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
Только вижу проблему - а что если игроки перестанут различать, где можно проявлять свободу действий, а где нет.

Единственное место полной свободы будет тема DS, остальные локации подчинены правилам.
Тот кто будет их нарушать будет получать устное замнчание. Кто нарушит три раза будет дисквалифицирован на 3 дня. по мне так нормальный человек сразу поймёт где правила есть, а где нет. К тому же Dream Sequence в первую очередь эвент, а не отдельная ролевая или раздел.
Quote (у6Ер-К0Т)
Внезапно захотелось протестировать троих моих персов: Рину, Гаспара и Крайслера... 0_о

Если захочет народ, то вполне.


Nope
 
NesTe4Сообщение # 38 Суббота, 17.12.2011, 02:20
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Юги, интересная идея.
Прям таки в самый раз для развития фантазии и прочих навыков писательства...
Кол-во персов одного участника здесь ограничено иль нет? И, как я понял, каждый последний отписавшиеся меняет мир на свое усмотрение? (т.е меняет местность, погоду и т.д.)
В общем, я 'за'. Просто интересно на это посмотреть, ну и поучаствовать, конечно же)


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
ХаулСообщение # 39 Суббота, 17.12.2011, 11:18
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (NesTe4)
Кол-во персов одного участника здесь ограничено иль нет?

Нет. Только вам придётся постараться тога чтобы отписаться за всех членов своей армии.
Quote (NesTe4)
И, как я понял, каждый последний отписавшиеся меняет мир на свое усмотрение? (т.е меняет местность, погоду и т.д.)

Аха.


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 40 Суббота, 17.12.2011, 18:53
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Дамы и господа ролевики, у меня появилось предложение:
Почему бы в локациях к добавлению в список участников не писать еще и имена персов, находящихся там?
Суть: проще определять, кто находится на локации. Плюс на некоторых форумах с ролевыми есть такое.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 41 Суббота, 17.12.2011, 19:25
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
и имена персов, находящихся там?

Можно, только требуется больше информации в переходах между локациями


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 42 Суббота, 17.12.2011, 19:32
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Юги)
Можно, только требуется больше информации в переходах между локациями

Больше информации? А какой именно? Вроде имена персов в списках не должны требовать больше информации...


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 43 Суббота, 17.12.2011, 20:10
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
А нет, всё. И так сейчас пишут какой перс куда дует

Nope
 
SleepyСообщение # 44 Четверг, 29.12.2011, 00:56
Аватар Sleepy
Новорожденный Дракон
Житель Города
«64»
Где: Не в городе Драконов
Ну что, официальных персонажей в игре еще не одобрили во время моего отсутствия? Я все еще надеюсь взяться за управление носорогом.

Сообщение отредактировал Sleepy - Четверг, 29.12.2011, 01:12
 
ХаулСообщение # 45 Четверг, 29.12.2011, 08:19
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sleepy)
Ну что, официальных персонажей в игре еще не одобрили во время моего отсутствия?

Нет, потому что кроме ролевой наполненноый полным рандомом больше ничего нет


Nope
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Обсуждение ролевой. » Общее обсуждение
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация