Четверг | 18.04.2024 |21:22
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Обсуждение ролевой. » Game Helper (Помощник)
Game Helper
ХаулСообщение # 1 Воскресенье, 22.07.2012, 14:54
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Как я вижу 3 ГМ в такой маленькой ролевой будет слишком жирно, но при этом 2-ва уже имеющиеся не собираются проводить эвенты.
Я решила открыть вакансию Гейм Хелпера.

Кто такой ГХ и с чем его едят?
ГХ может управлять миром, управлять НПС, управлять врагами и боссами. В его власти провести свой мини эвент.
Но они не могут проверять анкеты, убивать персонажей без спроса, банить игроков.
В их власти только игровая составляющая.

Зачем ГХ нужен?
Чтобы развеять обстановку и дать кусочек власти персонажам. но в контролируемых количествах. ГХ должен, но не 24 на 7, проводить маленькие мероприятия в игре. Будь то падение метеорита, призыв к битве, разгадка заданий, операция по спасению. Всё что в вашей фантазии. КРОМЕ: уничтожения мира. Оставим мир в покое.

Что нужно чтобы стать ГХ?
Подать заявку и пообещать приходить хотя бы раз в день. Или раз в 2.
Не злоупотреблять своими обязаностями. Ваша власть на ваших персонажей не распорстраняется. Их всё так же будет проверять ГМ.

Оставлять заявки можно здесь


Nope
 
СапфираСообщение # 2 Воскресенье, 22.07.2012, 15:04
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Интересно...
Наверное, для того что бы быть ГХ, надо иметь определенный ранг/возраст/ролевой опыт/опят ГМ|ГХ?
Или может учавствовать любой желающий?
Если да:


подсолнечник соленый попкорн
 
ХаулСообщение # 3 Воскресенье, 22.07.2012, 15:07
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Saphira_The_Dragoness)
Наверное, для того что бы быть ГХ, надо иметь определенный ранг/возраст/ролевой опыт/опят ГМ|ГХ?

Quote (Юги)
Подать заявку и пообещать приходить хотя бы раз в день. Или раз в 2.
Не злоупотреблять своими обязаностями. Ваша власть на ваших персонажей не распорстраняется. Их всё так же будет проверять ГМ.

И всё.
Ну и разумеется фантазия+ стальные нервы~

Saphira_The_Dragoness, Пока ты мой кандидат номер 1. И я думаю, если никто не будет против, то сделаю тебя ГХ.

Тебе придётся поместить в подпись надпись Game Halper. Жирными буквами. Или можно в статус


Nope
 
ХаулСообщение # 4 Воскресенье, 22.07.2012, 15:39
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
И. У нас есть 1-й ГХ:
Saphira_The_Dragoness

Пойду впишу.


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 5 Четверг, 27.09.2012, 22:34
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Я решился.
Я, у6Ер-К0Т, подаю просьбу на пробретение статуса Game Helper.
Причина: для работы с Башней Кобальт. Мне надо попытаться вместе с Тиролом (если тот все еще не против) закончить этот эвент с проклятием башни. Это временно: когда эвент закончится (если мы дотянем-таки до конца), я сниму с себя должность.
Нервы у меня есть, одного Алкателя мне вполне достаточно, чтобы быть на форуме. Фантазия также имеется.
Это все. Жду ответа.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 6 Четверг, 27.09.2012, 23:31
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
у6Ер-К0Т, в связи с низкой активностью ролевой и прошлый ваш опыт, беру на данную должность. Далее непремено договорись с Тироллом

Nope
 
lizaliСообщение # 7 Вторник, 11.12.2012, 17:10
Аватар lizali
Маленький Дракон
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
Скажите а заявку могут подавать те кто ещё в ролевую не играл( те чей персонаж ещё не принят )?

 
у6Ер-К0ТСообщение # 8 Вторник, 11.12.2012, 18:38
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Насколько я понимаю, на должность принимаются только те, кто имеет опыт в ролевой (стало быть, те, кто в ролевой уже есть и понял до запоминания, как все там работает) и обладает фантазией и литературным навыком письма (хотя последнее не так важно, как предыдущие. Или я опять думаю набекрень).

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
RenesiСообщение # 9 Вторник, 11.12.2012, 18:51
Аватар Renesi
.:Генерал Зозо:.
Житель Города
«335»
Где: Не в городе Драконов
Эм... А зачем человеку, кто даже не играл и не имеет принятого персонажа, статус ГМа?
У меня боевые вылеты в ролевых, в плане опыта, насчитывают пять лет уже активной игры, есть довольно много персонажей, мне 20 лет, умею не плохо писать и весьма не плохие идеи для сюжета. Но я же не ломюсь в ГМы. :)


Анкеты моих персонажей в ролевой
 
TirolСообщение # 10 Вторник, 11.12.2012, 18:56
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Да, Кот прав. Как минимум, вы должны пробыть в нашей ролевой достаточно долго чтобы стать ГХ. Тем более, ГХ не должно быть слишком много, у нас их уже два. Но данный ньюанс уже не мне решать. И принятый персонаж у вас тоже должен быть, как говориться, ГХ с чистого места стать нельзя, вы должны как-то проявить себя в ролевой.
 
ХаулСообщение # 11 Вторник, 11.12.2012, 20:34
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (lizali)
те кто ещё в ролевую не играл

Нет же. [Вот и всё]


Nope
 
MrDarkСообщение # 12 Воскресенье, 17.08.2014, 22:04
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Попробую всё-же.
Я, MrDark, подаю прошение о выдаче мне статуса GameHelper. Торжественно клянусь заходить на сайт и в ролевую игру ежедневно, кроме самых редких дней уезда на дачу. Клянусь не злоупотреблять своими правами и обязанностями, мои персонажи также будут проверяться GameMaster-ами. Любые крупные действия (эвенты, бан игроков и любые другие) обсуждать с, по меньшей мере, одним GameMaster-ом, по возможности, с обоими, чтобы знать, нужно ли совершать то ии иное действие. Клянусь вести себя максимально адекватно. Да сбудется всё что сказано, здесь, сегодня и во веки веков. Клянусь!


Сообщение отредактировал MrDark - Понедельник, 18.08.2014, 07:27
 
ХаулСообщение # 13 Воскресенье, 17.08.2014, 22:13
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
MrDark, Mkey, берись за хелперство, но:
-Первые 2 месяца у тебя испытательный срок. Т.е, - 3 жалобы от игроков или от Тирола и прощай хелперство( Не переживай, я посмотрю на тяжесть и ситуацию. Если будет жалоба, я не полечу сразу же ставить первый крест)
-Если видишь что в ролевой жесточайшие нарушения правил (тоесть аж до массового ля скандаля доходит) можешь перса слать в печь не задумываясь. Но это если у тебя есть очень обиженный игрок под крылом. Спорные вопросы решим вместе.
-Есть сомнения - лучше спроси в ЛыСню. Через 2 месяца как более менее поймёшь, сможешь решать всё на свой вкус и лад.

От так от


Nope
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Обсуждение ролевой. » Game Helper (Помощник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация