Вторник | 23.04.2024 |16:32
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Программирование (a.k.a. Эпическое создавание калькуляторов)
Программирование
у6Ер-К0ТСообщение # 1 Среда, 29.12.2010, 17:36
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Решил переделать тему в более обширную ветвь. 
Теперь тут вы можете выкладывать не только игры, но и софт программы, скрипты... в общем, всё то, что вы сделали через язык программирования. Ссылки на скачивание оставляйте на проверенных обменниках (MediaFile, например). Торренты разрешаются. 
И ещё: 
1) ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО копипастить скрипты и выставлять их как свои. Серьёзно, не делайте этого. 
2) Перед заливом на обменник проверьте файл на наличие случайного вируса. На всякий пожарный. 
3) Желательно выставлять программы, сделанные для Windows. Если эта программа сделана на Линуксе\Mac OS, НАПИШИТЕ об этом в посте. 
4) Программы могут быть не только обыденные "Java", "C++" и т.д., можно ещё добавить в список другие языки программирования. В таких случаях просьба добавить в посте название этого языка.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Rocket_DragonСообщение # 2 Понедельник, 03.01.2011, 02:05
Аватар Rocket_Dragon
Яйцо
Житель Города
«28»
Где: Не в городе Драконов
Сам пытался на нём делать игры, но потом забросил это дело неблагодарное. Занялся музыкой профессионально.

Позвольте себе быть собой, а другим - быть другими.







 
у6Ер-К0ТСообщение # 3 Воскресенье, 06.02.2011, 18:45
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Итак. Я как раз начинаю работать над спрайтами для своей игры (что может отнять долгое время). Игра называется Operation Mordekai (Если есть названия получше, оставьте пост.).
Напоминаю, что вы можете выложить тут информацию про игры, которые вы сделали, или хотите сделать; помочь другим в разработке и просто дать советы.
Следующим я выберу спрайты окружающей местности.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
SanyambaСообщение # 4 Воскресенье, 27.02.2011, 16:49
Аватар Sanyamba
Новорожденный Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
позвольте представить - моя игра породия про лигова с сет геимс... Играем лиговом (Белым КотЭ) уничтожаем деревянные стены и собираем бонусы которых там очень много, типа бомбер мена... Я даже по этой игре сделал комикс

ссылка
http://rghost.net/4557717

скриншот



Gein Kendov Krif Hokoron Maar!
 
nonunСообщение # 5 Четверг, 10.03.2011, 01:10
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Давно хотел отписать, но забывал как-то
Quote (у6Ер-К0Т)
(Если есть названия получше, оставьте пост.).

Как я могу посоветовать название получше, если я даже не знаю о чём игра?)
Quote (Sanyamba)

На днях опробую


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
у6Ер-К0ТСообщение # 6 Четверг, 10.03.2011, 14:51
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Как я могу посоветовать название получше, если я даже не знаю о чём игра?)

Потом вышлю ссылку с описанием своей игры.
Quote (Sanyamba)

Мда, неплохая игрушка. Типа, скрещение Bomberman с Пакменом.
Только есть одно но. Почему на третьем уровне порой пропадают бонусы +200?
И второе но. Я заметил, что бомбы можно спавнить до бесконечности. Это так изначально задумывалось?


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
SanyambaСообщение # 7 Четверг, 07.04.2011, 16:26
Аватар Sanyamba
Новорожденный Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
Только есть одно но. Почему на третьем уровне порой пропадают бонусы +200?

это такая специальная ээээ... Характеристика, Успел - взял, не успел - нету... Это ещё с старой игры про Египет осталось...

Quote (у6Ер-К0Т)
И второе но. Я заметил, что бомбы можно спавнить до бесконечности. Это так изначально задумывалось?

нет, по началу задумывал сделать ограничение но нечего не выходило ( И решил оставить так, единственное что ограничивает их количество это очки

http://rghost.net/5112207

http://s006.radikal.ru/i214/1104/e5/2349aca05c23.jpg

чтото вроде старого тениса, которые очень старый и токо из 2 цветов!
мне было нечем заняться, да и ещё насмотрелся всяких старых штучек и я сделал эту игру...
думаю любителям старенького понравиться...


Gein Kendov Krif Hokoron Maar!
 
gitgegСообщение # 8 Суббота, 16.04.2011, 11:10
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Есть сайт,где можно делать игры.Тока их скачать нельзя будет.www.sploder.com.А вот и мои игры:
http://www.sploder.com/publish.php?s=d001tdre

http://www.sploder.com/publish.php?s=d001n11c

У меня еще есть,много,но эти самые интересные.


 
у6Ер-К0ТСообщение # 9 Суббота, 16.04.2011, 15:47
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
gitgeg, знаешь, я на этот сайт заходил еще за несколько лет до того, как я вступил в Рилмс. Там я пока видел только 2 жанра: платформер и space shooter.
Сори, но сыграть не могу: медленный комп. Был бы на своем, тогда бы оценил. А на моем нет инета.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
gitgegСообщение # 10 Суббота, 16.04.2011, 22:18
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Теперь там 3 вида.Еще 3д добавили.А надо только минимальные знания английского!Как у меня.

 
у6Ер-К0ТСообщение # 11 Суббота, 16.04.2011, 22:23
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (gitgeg)
Теперь там 3 вида.Еще 3д добавили.

Sploder развивается...
Quote (gitgeg)
А надо только минимальные знания английского!

That's right. English language is necessary in life.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
SanyambaСообщение # 12 Воскресенье, 12.06.2011, 16:15
Аватар Sanyamba
Новорожденный Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Quote (gitgeg)
.www.sploder.com.

спасибо за редактор хороший ) попробовал какуюто игру зделать на визических пазлах но так нечего и не вышло я не зарешанился но всеравно спасибо за ссылку!


Gein Kendov Krif Hokoron Maar!
 
Тигрёнок13Сообщение # 13 Четверг, 01.03.2012, 20:43
Аватар Тигрёнок13
Маленький Дракон
Житель Города
«527»
Где: Не в городе Драконов
Вот такую игру сейчас делаю. Ссылка есть в подписи. Почему последнее сообщение оставлено ещё летом прошлого года? Никто играми не интересуется?
 
у6Ер-К0ТСообщение # 14 Среда, 30.10.2013, 14:01
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Попросил Нонуна отредактировать тему, и теперь эта тема касается не только игр, но и программирования в целом. Вобщем, прочитайте первый пост.
Ах да, и раз такое дело:
http://www.codecademy.com/ - Этот сайт поможет вам сделать точку опоры на программирование, если вы хотите попробовать свои силы. Если вам интересно, я пошёл через JavaScript.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LightingСообщение # 15 Среда, 30.10.2013, 14:42
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
у6Ер-К0Т, как круто! Вернусь домой, попробую. Завтра кстати у меня факультатив C++.

"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Программирование (a.k.a. Эпическое создавание калькуляторов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация