Четверг | 02.05.2024 |07:26
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Скайресс
Творчество Скайресс
MechaSvitchСообщение # 376 Среда, 08.01.2014, 20:04
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Skyress ()
Подарок для Сталкера - http://fc00.deviantart.net/fs71....c5d.jpg
Покраска ну очень приятна глазу. И сам Лукарио вышел хорошо.
Цитата Skyress ()
http://s58.radikal.ru/i162/1401/79/470c711fc665.jpg - тот же персонаж,имя есть но мне его...эм..не хочется писать.Ведь его можно запросто отгадать .-.
Дай угадаю... Ананас? X) Мне очень нравятся эти тенги на хвосте и вообще весь рисунок. Обожаю такие чб арты.
Цитата Skyress ()
http://s017.radikal.ru/i403/1401/05/24a5b04208ff.jpg - Фаир.Мои расдумия над вечностью и вечным.Думаю тому,кто её хозяин сейчас,понравится этот рисунок...
Мне вот всё интересно, а как у нейё волосы и хвост "растут"? Они же огненные.... И т.е она не твой персонаж? о_0
Цитата Skyress ()
http://s018.radikal.ru/i515/1401/a7/537b018f1170.jpg - Лайла чёрной шариковой ручкой.Пришла мысль перед сном,ну почему перед сном?Бесит.Не могу себя остановить..Хотя я долго маялась с её анатомией.Раз пять рука была коротка,и шарфик хотелось заменить на дальнюю руку.
А вот это очень, очень и очено круто! ШАФРФИИИИИК!


Mecha Knight at your service
 
SkyressСообщение # 377 Среда, 08.01.2014, 20:28
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
Дай угадаю... Ананас? X) Мне очень нравятся эти тенги на хвосте и вообще весь рисунок. Обожаю такие чб арты.
Дааа...он самый :) Мне лень придумывать всякие внеземные имена.Просто Ананас.
Цитата MechaSvitch ()
Мне вот всё интересно, а как у нейё волосы и хвост "растут"? Они же огненные....
Есть другие мысли? Она же из лавы.По идее.Ну,быть точным - хвост продолжение позвоночника,который невидим,а волосы из головы,как у антро.Но извивается подобно пламени .-. Ну,а если быть честным.
Она мой перс,просто мне сейчас принадлежит Скайресс и Лайла.А Фаир принадлежит моей однокласснице,она помогает её рисовать,и её характер - характер Фаир.Все остальные персонажи пока свободны,а Ричи - уже только в мой памяти,но характер у неё моей покойной подруги.
Цитата MechaSvitch ()
Покраска ну очень приятна глазу. И сам Лукарио вышел хорошо.
 
Цитата MechaSvitch ()
А вот это очень, очень и очено круто! ШАФРФИИИИИК!
Спасибо! X)


Сообщение отредактировал Skyress - Среда, 08.01.2014, 20:32
 
STALKER_007Сообщение # 378 Среда, 08.01.2014, 22:26
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
Подарок для Сталкера - http://fc00.deviantart.net/fs71....c5d.jpg


Skyress, спасибо!) ^_^


Сообщение отредактировал STALKER_007 - Среда, 08.01.2014, 22:28
 
SkyressСообщение # 379 Пятница, 10.01.2014, 18:48
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
http://s020.radikal.ru/i710/1401/2b/c7c8a5a7087d.png
Поработала над покраской.Раз зима - на улице лужи и травка зеленеет,мне захотелось на море...ну,не мне а Лайле.Я поеду в июне X)
Как же мне надоело изменять свой стиль из раза в раз,давать массу обещаний...
Сложила все арты в галерее на ДА в папку 2013.Собираюсь теперь засорять её подобными ID с новой подписью.Этот арт я выложу,когда наберётся пять или более таких.Хочу все за раз.Хотя,я всё таки его выложу.Летний арт по среди зимы...
Потом после долгов,подумаю о заказах или трейдах такого рода. .png изображения ваших персов с такой покраской...


Сообщение отредактировал Skyress - Пятница, 10.01.2014, 19:01
 
ХаулСообщение # 380 Пятница, 10.01.2014, 19:50
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Skyress ()
Поработала над покраской

Это будет странно, но чем-то напомнило мне стиль ШалонСК.
Цитата Skyress ()
Раз зима - на улице лужи и травка зеленеет,мне захотелось на море...ну,не мне а Лайле.Я поеду в июне X)

Хм. Тоесть ни я одна посреди зимы рисую персонажей в купальниках? XD
Цитата Skyress ()
Как же мне надоело изменять свой стиль из раза в раз,давать массу обещаний...

Та, какая разница? Меняй же. Я только этим и занимаюсь. Вдруг найдётся самый комфортный и быстрый в исполнении?
Цитата Skyress ()
Этот арт я выложу,когда наберётся пять или более таких.Хочу все за раз

По мне так стоит постепенно выкладывать, но дело твоё


Nope
 
MechaSvitchСообщение # 381 Пятница, 10.01.2014, 22:59
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Skyress ()
http://s020.radikal.ru/i710/1401/2b/c7c8a5a7087d.png Поработала над покраской.Раз зима - на улице лужи и травка зеленеет,мне захотелось на море...ну,не мне а Лайле.Я поеду в июне X) Как же мне надоело изменять свой стиль из раза в раз,давать массу обещаний... Сложила все арты в галерее на ДА в папку 2013.Собираюсь теперь засорять её подобными ID с новой подписью.Этот арт я выложу,когда наберётся пять или более таких.Хочу все за раз.Хотя,я всё таки его выложу.Летний арт по среди зимы... Потом после долгов,подумаю о заказах или трейдах такого рода. .png изображения ваших персов с такой покраской...
Покраска шикарна. Пропорции шикарна. Только вот лезвие на хвосте, точнее то как оно прикрепленено к нему, мне кажеться странным. А ещё шея какае-то слишком тонка, но елси это стиль, то всё норм. Как всегда на высоте.
Цитата Юги ()
Хм. Тоесть ни я одна посреди зимы рисую персонажей в купальниках? XD
XD Я лично тоже.


Mecha Knight at your service
 
SkyressСообщение # 382 Пятница, 10.01.2014, 23:23
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Юги ()
Это будет странно, но чем-то напомнило мне стиль ШалонСК.
Ну,это из-за бликов.Я больше стараюсь подражать Грипвулф и Эр-но.Думаю они в плане покраски пошли на пользу.Мне всё больше нравится своя покраска...
Цитата MechaSvitch ()
Хм. Тоесть ни я одна посреди зимы рисую персонажей в купальниках? XD
 
Цитата MechaSvitch ()
XD Я лично тоже.
 Честно не могу объяснить,хотя,может просто хочется лета...вроде зима,плюс 6 градусов,10 января,ничего особенного...
Цитата Юги ()
Та, какая разница? Меняй же. Я только этим и занимаюсь. Вдруг найдётся самый комфортный и быстрый в исполнении?
Спасибо,надеюсь мы обе когда-нибудь,найдём свой,ммм...комфортный и быстрый стиль в рисовании :) Я хочу тебе пожелать вдохновения и терпения^_^
Цитата MechaSvitch ()
Покраска шикарна. Пропорции шикарна
Спасибо,мне этого не хватает)
Цитата MechaSvitch ()
. Только вот лезвие на хвосте, точнее то как оно прикрепленено к нему, мне кажеться странным. А ещё шея какае-то слишком тонка, но елси это стиль, то всё норм
Ммм,лезвие вроде нароста,или кости,которая выходит наружу.Но по идее он драконий,хвост.Или на подобии скорпионьего хвоста.На подобии.А шея у меня всегда такая.Да,стиль.


Сообщение отредактировал Skyress - Пятница, 10.01.2014, 23:24
 
MechaSvitchСообщение # 383 Пятница, 10.01.2014, 23:29
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Skyress ()
Ну,это из-за бликов.Я больше стараюсь подражать Грипвулф и Эр-но.Думаю они в плане покраски пошли на пользу.Мне всё больше нравится своя покраска...
Это правильно. Мне чесно, она как-то тоже больше нравится. Неособо такая простая, но и не нагруженная.
Цитата Skyress ()
вроде зима,плюс 6 градусов,10 января,ничего особенного...
Россия *разводит руками* А ещё синоптики говорят, что была магнитная буря, самая сильная за десятилетие и то, что к понедельнику начнёт холодать. Но мы то с вами знаем...
Цитата Skyress ()
Ммм,лезвие вроде нароста,или кости,которая выходит наружу
А, тогда учту.


Mecha Knight at your service
 
TelleryСообщение # 384 Пятница, 10.01.2014, 23:30
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Как получились такие глубокие цвета фиолетового на крыльях?

 
LightingСообщение # 385 Пятница, 10.01.2014, 23:45
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Да, даже не знаю, что сказать)
Лайла получилась прекрасно во всех отношениях! Недостатки я найти не могу, это слишком сложно для меня, да и к тому же, их здесь нет:)
Вот только хочу кое что предложить, добавить фон, добавить воду и небо, чтобы получилось так, что Лайла сидит на берегу моря, ноги Лайлы в воде, а наверху солнечное небо. По моему, так портрет выглядел бы лучше, но это я просто предложил)


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм


Сообщение отредактировал Lighting - Пятница, 10.01.2014, 23:50
 
SkyressСообщение # 386 Пятница, 10.01.2014, 23:58
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
Россия *разводит руками* А ещё синоптики говорят, что была магнитная буря, самая сильная за десятилетие и то, что к понедельнику начнёт холодать. Но мы то с вами знаем...
Что даже яндекс,далеко не прав.Это же Россия,мать родина,только здесь бывает то,что не бывает в других странах.
Цитата Tellery ()
Как получились такие глубокие цвета фиолетового на крыльях?
Это всё переход на "умножение" слоя.Тут бесцветные тени(серые),т.к. персонаж чёрного цвета.
http://s019.radikal.ru/i618/1401/39/e928d882b198.jpg - без теней,покраска с текстурой.
http://s019.radikal.ru/i625/1401/5e/ceefaee9abfa.jpg - слой теней "умножение" (сложение это свет и блики)

Добавлено (10.01.2014, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Lighting ()
Да, даже не знаю, что сказать) Лайла получилась прекрасно во всех отношениях! Недостатки я найти не могу, это слишком сложно для меня, да и к тому же, их здесь нет:)
Да,действительно.Для тебя это трудно.Всё ровно спасибо)
Цитата Lighting ()
Вот только хочу кое что предложить, добавить фон, добавить воду и небо, чтобы получилось так, что Лайла сидит на берегу моря, ноги Лайлы в воде, а наверху солнечное небо. По моему, так портрет выглядел бы лучше, но это я просто предложил)
Если б я только умел рисовать фон,но я когда-нибудь им займусь,после персонажей конечно.Их же надо правильно рисовать.

Хотя никто не заметил неправильно скрещенных ног...
 
TelleryСообщение # 387 Суббота, 11.01.2014, 01:26
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Skyress ()
Хотя никто не заметил неправильно скрещенных ног...

Мне они сразу в глаза бросились, но я не стал уже подмечать. Их исправить - это надо полностью перепиливать ноги. Решил, что вас это обидит ._..
Хотя, если немного повертеть "пластикой", то может и можно исправить.




Сообщение отредактировал Tellery - Суббота, 11.01.2014, 01:30
 
SkyressСообщение # 388 Воскресенье, 19.01.2014, 17:37
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Tellery ()
Их исправить - это надо полностью перепиливать ноги. Решил, что вас это обидит ._..
Та,нет.Исправить лайн,поправить покраску,свет и блики.Я не против, говори прямо,мне интересно знать свои ошибки,что бы меньше их допускать...

Добавлено (19.01.2014, 17:37)
---------------------------------------------
Неужели,наконец то...
Моя часть трейда с Тау.
Я смог.Надеюсь понравится)


Сообщение отредактировал Skyress - Воскресенье, 19.01.2014, 17:52
 
MechaSvitchСообщение # 389 Воскресенье, 19.01.2014, 17:42
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Эта покраска, блин, шикарна пришикарна! ТЫ как всегда на высоте. Просто отлично.

Mecha Knight at your service
 
TelleryСообщение # 390 Воскресенье, 19.01.2014, 18:31
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Это и вправду отлично. Какая покраска, какие рефлексы... Чем красила и каким методом?
Ах да, тебе бы не помешало попробовать линии окрашивать в цвет частей тела персонажа. Скажем, окрас персонажа синий, а линии - темно-синие. Тогда совсем сказочно будет.




Сообщение отредактировал Tellery - Воскресенье, 19.01.2014, 18:57
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Скайресс
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация