Пятница | 19.04.2024 |03:11
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Скайресс
Творчество Скайресс
LightingСообщение # 391 Воскресенье, 19.01.2014, 19:13
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Елы палы, Skyress, даже не знаю что сказать)
ЭТО ПРОСТО ШИКАРНО!
Такая покраска, это просто великолепно! 5++


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
SkyressСообщение # 392 Пятница, 07.02.2014, 00:11
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitchЭта покраска, блин, шикарна пришикарна! ТЫ как всегда на высоте. Просто отлично.
Цитата TelleryЭто и вправду отлично. Какая покраска, какие рефлексы... Чем красила и каким методом?Спасибо ^^ 
Красила в Paint tool SAI и  Photoshop CS5.Точно сказать не могу.У каждого он свой.
Цитата TelleryАх да, тебе бы не помешало попробовать линии окрашивать в цвет частей тела персонажа. Скажем, окрас персонажа синий, а линии - темно-синие. Тогда совсем сказочно будет.Когда я пробовала рисовать пони,увидела с этим косяки,поэтому для меня обычная,чёрная линия привычней.
Цитата Lighting ()
Елы палы, Skyress, даже не знаю что сказать) ЭТО ПРОСТО ШИКАРНО!
Такая покраска, это просто великолепно! 5++

Спасибо)

Ананас - Раскрасила свой рисунок ручкой,он ближе к наброску с покраской,просто для представления покраски.
Райт и Швин(Тёмный и Светлый/Dark and Light) - Всё таки дала им имена...Редизайнула до последнего.Теперь они выглядят так.Извиняюсь за неаккуратность контура,рисовала по-быстрому .-. (Имена придумала,когда сидела на немецком,взяла два услышанных слова,а точнее их первую часть.)
Дракон-касатка - Хотела нарисовать с фоном и рядом Мисоа...но когда я посмотрела на этот бардак,просто снова снесла фон.Та же неаккуратность в контуре и бликах.Знаю косяк с первым плавником.
Чуть позже выложу рисунки карандашом и прочее...
 
TelleryСообщение # 393 Пятница, 07.02.2014, 00:15
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Ну хоть кто-то еще поднял форум о творчестве, а я единственный откомменчу.
Довольно милые рисунки, но везде одна и та же трабла - лестнички на линиях. Не, особо виду не портит, но как насчет попробовать 5% размытие?




Сообщение отредактировал Tellery - Пятница, 07.02.2014, 00:19
 
MechaSvitchСообщение # 394 Пятница, 07.02.2014, 06:45
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Skyress ()
Ананас -
Влюбилась в покраску и точка. Она просто обалденно шукарная.
Цитата Tellery ()
Райт и Швин
Так же покраска очень нравится. Она попроще чем на 1, но приятная тоже. Тольков вот бы линии стоило бы чуть потолще делать, если размер большой. А то порой всё целиком и полностью смотреть неочень и охото видить рисунок целым, но линии очень мелкие и неприятно это всё бросается в глаза.
Цитата Tellery ()
Дракон-касатка
Довольно интересно создание. Его цветовая гамма мне нравится. На восточного  дракона смахивает.
Цитата Tellery ()
но везде одна и та же трабла
Не везде, тел. 1 это бесконтурник. Хоть там и при большом размере явным видны серые линии от скетча.


Mecha Knight at your service
 
TelleryСообщение # 395 Пятница, 07.02.2014, 12:13
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
Хоть там и при большом размере явным видны серые линии от скетча.
Ну их полностью выпилить и нельзя, так уж сложилось. Либо же с самого начала пилить безконтурник (что часто равно делению на ноль идеи и сил).


 
SkyressСообщение # 396 Четверг, 20.02.2014, 00:19
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
Влюбилась в покраску и точка. Она просто обалденно шукарная.
Очень приятно,что кому-то он понравился,ну,или покраска.

Радикал,ты уже не Радикал.
За качество некоторых фотографий,извиняюсь.
Итак,после небольшого перерыва,я всё таки нашла свободное время,что бы показать свои рисунки .-.

Две работы на конкурсы - Арета и Сэм .В обоих конкурсах первое место X) Там особо не с кем соревноваться,но когда хорошие призы,даже сильные художники принимают участие.
Лайла в человеческой форме,плетёт ловец.
Мои любимые персонажи,моего авторства.Фото и скан.Чёрная ручка и мои навыки штриховки.Теперь я буду вешать свои рисунки ручкой тут,а потом тут.Оу,ловец снов,ещё один ловец снов.
Скайресс.Давно её не рисовала,да и если вспомнить мужскую половину моих персов,то они просто отдыхают,и может летом,я за них возьмусь .-.

Рисунки в альбоме,на скетчевой бумаге.Ну,так написано на альбоме.Для неё плохо подходит простой карандаш,и лучше на ней рисовать углём,но местами там уголь акварельный.
Мисоа 1   
Мой кот 1 2 


Рисунок,который я искала 6 раз за полгода,но наконец,я его нашла.
Один раз я не принесла форму на физкультуру,решила порисовать одноклассниц,во время игры - 1 2 3 4

Что-то типо Лукарио-птицы.
Все остальные рисунки - наброски всякой всячины на уроках.Много бреда может быть написано мною - не верьте этому.Просто у меня хорошее настроение было,но некоторые затеи я буду воплощать.Я чисто хочу показать рисунки:
1 2 3 4 5 6 7 



И сегодняшний арт не в полный размер :3 -  Дождь .

Похоже,я закончил.
 
TelleryСообщение # 397 Четверг, 20.02.2014, 00:35
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Skyress ()
Лайла в человеческой форме,плетёт ловец.
Лицо очень милое)

А запястья "болеют" тем же что и у меня - иногда пальцы прямоугольные и не всегда ровные. Заметно не везде, но иногда бросается в глаза. Надо бы как-то исправлять. Пока что лучше всего их устранять "пластикой", но тут мало кто пользуется фотошопом...




Сообщение отредактировал Tellery - Четверг, 20.02.2014, 00:44
 
MechaSvitchСообщение # 398 Четверг, 20.02.2014, 00:39
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Блин, мне даже сказать нечего. ты рисуешь просто оеженно! Особенно покраска у тебя шикарная! Я фанат твоих работ.

Mecha Knight at your service
 
STALKER_007Сообщение # 399 Четверг, 20.02.2014, 09:53
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Skyress, Таня, привет! ^_^ Давно не было обновлений! Все как всегда на высоте, но мне особо понравился вот этот рисунок -

Цитата Skyress ()
Лайла в человеческой форме,плетёт ловец.

Мило) Слушай, а ты не можешь сфотографировать все ловцы, которые у тебя есть? Очень интересно)

Цитата Skyress ()
ещё один ловец снов.

^_^

Цитата Skyress ()
Рисунок,который я искала 6 раз за полгода,но наконец,я его нашла.

А тут прям какая-то нестандартная атмосфера для твоих рисунков) Нет, вроде все то, и стиль тот же, но пиратских тем я у тебя еще ни видел.)

По поводу кота сочувствую, Тань. Нелегко потерять спутника жизни...
 
SkyressСообщение # 400 Пятница, 21.03.2014, 00:40
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Сорри,что игнорю посты выше,отвечу попозже...
Подарок для Мехи
Простите мне мою косую анатомию.
Был ещё такой вариант,но что-то пошло не так.Помимо рук.
Вдохновили:
 
MechaSvitchСообщение # 401 Пятница, 21.03.2014, 06:46
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Скайресс, оба арты просто афигенныобалденныочушеенны и т.д! Огромнейшее приогромнейшее при огромнейшее тебе спасибо!) Мне так нравится покраска на первом и втором арте. На втором мне почему-то Кэт детектива напомнила (Ага. Попробую представить себе такую картину: Кэт с Хоатиксами разгадывает какое-то дело XD)

Mecha Knight at your service
 
SkyressСообщение # 402 Среда, 02.04.2014, 20:10
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Tellery ()
Лицо очень милое)
 Спасибо)
Цитата Tellery ()
А запястья "болеют" тем же что и у меня - иногда пальцы прямоугольные и не всегда ровные. Заметно не везде, но иногда бросается в глаза. Надо бы как-то исправлять. Пока что лучше всего их устранять "пластикой", но тут мало кто пользуется фотошопом...
Всё время руководствуюсь фразой учителя --- Художник,не умеющий рисовать руки,не такой он уж и художник ---
Ибо при рисовании часто можно замечать свою руку,так часто,что её можно уже давно красиво рисовать...к сожалению я всё ещё тренируюсь в этом,просто руки у всех разные,в том числе и длина пальцев,ширина ладони и т.д.
Но тут я действительно нарисовала как лентяйка .-.
Цитата MechaSvitch ()
Блин, мне даже сказать нечего. ты рисуешь просто оеженно! Особенно покраска у тебя шикарная! Я фанат твоих работ.
Внезапно O.O .Мне очень приятно это слышатьчитать.))
Цитата STALKER_007 ()
Мило) Слушай, а ты не можешь сфотографировать все ловцы, которые у тебя есть? Очень интересно)
Половина из них тут где-то есть,в теме.А новых почти нет.Тяжкая работа.Раньше нравилось,но лень и усталость дают о себе знать...
Цитата STALKER_007 ()
А тут прям какая-то нестандартная атмосфера для твоих рисунков) Нет, вроде все то, и стиль тот же, но пиратских тем я у тебя еще ни видел.)
Мне изначально хотелось рисовать персонажей-пиратов,но это как-то однообразно,не для меня.Может у многих были бы разные истории,того как персонажи стали пиратами,но тогда в масштабе галактики у меня бы сюжет не вышел.
Цитата MechaSvitch ()
Скайресс, оба арты просто афигенныобалденныочушеенны и т.д! Огромнейшее приогромнейшее при огромнейшее тебе спасибо!) Мне так нравится покраска на первом и втором арте. На втором мне почему-то Кэт детектива напомнила (Ага. Попробую представить себе такую картину: Кэт с Хоатиксами разгадывает какое-то дело XD)
Когда-нибудь попробую нарисовать Кэт и Хаотиксов - мегаэпик.Скорее,будет с юмором как это было с Соником X) первоеапрелянедавнопрошлолениваяпопа

Хотелось уже очень,очень давно исправить свою жестокую ошибку по поводу всех своих персонажей...Если читать старые анкеты в теме,то у всех персонажей рост на превышает 130 см.Где гуляла в это время логика,если я,с момента создания персонажей,представляла их одного роста со мной и выше О.О


Итак,до шести утра я не могла уснуть,из-за того,что напилась газировки с кофеином...Решила запилить себе новую аву с Сильвером :3 Я знаю про его нестандартный вид,но не получалась эта эмоция с его обычными бровями и глазами...хотя,получалась,но он выглядел немного злым...


Цветочки .Играла в Dishonored,внезапно захотелось порисовать крыс,которых видела с помощью тёмного зрения,сквозь стену...
Два рисунка .Чёрной ручкой.  Наброски. Одни из них давние,другие сделаны две недели назад.Всё не могу их закончить,а некоторые и начать .-.

Всё ещё не забросила Спору.На протяжении шести лет в неё играю...это единственная игра,которая не надоедает.
Мне пришла мысль делать хвостатых.Наверное,их будет девять.Больше и не надо.Описания делать не умею.У всех существ одна фишка - движущиеся хвосты,за счёт рта,на креплении для хвостов(продолжение позвоночника,чуть дальше ног).Светлая сторона всех хвостатых в том,что они не пользуются своими,вымышленными мною,умениями,в злых целях.Они защищают свою родную планету от вторжений захватчиков,и конфликтов между другими существами.
Однохвостый - Тейли 1 2 3 4 5 6  Многоглазый дьявол,но очень добрый.Все остальные хвостатые подчиняются ему и при этом верно дружат.Видит будущее и сообщает его остальным,умеет стирать память.Его поражающая атака - забвение(Погружает жертву в иллюзию,при этом уничтожая в реальности его тело пока сознание жертвы остаётся скитаться в иллюзии столько,сколько потребуется(чаще использует в качестве наказания))Призывает особым криком,всех хранителей.Да,он есть на наброске,чуть выше.
Двуххвостый - Эмерма 1 2 3 Робот,умеет летать.Использует электричество,что бы останавливать или убивать противников.Холодный и уверенный,он всегда оказывается в нужном месте в нужное время,т.к. умеет перемещаться в пространстве(не во времени).
Трёххвостая - Брохоника 1 2 3 4 5 Ядовитая лесная мышь,любящая обитать вблизи болот.Слюна,укусы и удары лезвиями хвостов ядовиты.Шесть дней жертва мучается от яда,на седьмой погибает.Обычно наблюдает за лягушками и ленится в пещерках,у болот.
Четырёххвостый - Ригендра 1 2 3 4 Природный лис.Часто любит отдыхать на открытых местах - полянах,с высокой,сочной травой.Использует растения для захвата и поражения цели.Умеет исцелять,даже от болезни трёххвостой,но в ограниченном кол-ве.Ибо все яды и болезни он поглощает в себя.
Вот немного кровотечения моей фантазии.Большего пока не могу сказать о них,но это основное.Не так уж мало у них дел...
Мисоа 1 2 3 4 5 Попыталась,но её покраску не удалось сделать более точной.


Сообщение отредактировал Skyress - Четверг, 03.04.2014, 00:07
 
MechaSvitchСообщение # 403 Среда, 02.04.2014, 20:42
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Skyress ()
Когда-нибудь попробую нарисовать Кэт и Хаотиксов - мегаэпик
 Ага. Эпичность тогда перевалит за овер9000. А ведь можно реально сделать что-то такое.... Хм, может сделаем коллаб подобный. когда время будет? X)
Цитата Skyress ()
аву с Сильвером
Мне нравится, но вот кажеться, мордашка у него как-то... толста и большая будет что ли. Без обид.
Цитата Skyress ()
Два
 ВОт это просто наиофигенно. Особенно из-за этих... ммм.. индийских (индейцы как бы. Всё время путаю с индусами, поэтому если ошибусь, извините) нарядов.
 
Цитата Skyress ()
Наброски.
Нравится птицеподобное существо и Лайла со змеёй. Змееейка *_* Обожаю змеек.
А в Споре у тебя очень хорошо получается создовать разных существ.


Mecha Knight at your service
 
SkyressСообщение # 404 Четверг, 29.05.2014, 16:56
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
А ведь можно реально сделать что-то такое.... Хм, может сделаем коллаб подобный. когда время будет? X)
Можно попробовать.Тогда,если надумаешь - пиши в скайп.))
Цитата MechaSvitch ()
но вот кажеться, мордашка у него как-то... толста и большая будет что ли. Без обид.
Это уже мордашка в целом - просто мой стиль.
 
Цитата MechaSvitch ()
ВОт это просто наиофигенно. Особенно из-за этих... ммм.. индийских (индейцы как бы. Всё время путаю с индусами, поэтому если ошибусь, извините) нарядов.
Сама их люблю.Индийские не индийские,просто стильные.
Цитата MechaSvitch ()
Лайла со змеёй.
В реале она не живая,и не такая толстенькая,как живые змеи,а плюшевая :3 Чёрно-красная с оранжевыми глазами,и жёлто-оранжево-красными чешуйчатыми рисунками.

Добавлено (29.05.2014, 16:56)
---------------------------------------------
Давно не писала в тему :/
Наброски - 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
Найджел,набросок на физ-ре.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 
Лайла,повсюду Лайла.
Айс - попросила одноклассница,придумать сестру для Фаир.Мегаоригинально.
Catfish - вроде так их назвал Kawiku.Вверху - рандом,внизу - что-то подобное Мисоа.
Юги - трейд с одноклассницей по художке.Знаю про кривую кисть руки :c
Динозаврики - у меня и зелёные бывают.
Либи - ищу подходящий для неё вид.В основном люди выбирали 1-ый и 2-ой вариант...
Изабелла и Арисоль - хотелось сделать рисунок чёрной ручкой,но на радостях продолжила контур до края листа и пришлось оставить задумку.
Рандом драконы .
Лайла и Контия - первый рисунок,где она появляется.Придумали с одноклассницей :|
Контия - 1 2 - в разработке.Демоническая рука,чёрные вороньи крылья,красные глаза.Как я люблю.
Джудал - для подруги.Вышел кривой.
Соник - отдыхали на изо. 
??? - её редизайн,потом отдала персонажа,так и не узнав - дали ей имя или нет.
Сахари - в виде антро.Хотелось поэкспериментировать,вид моббла наимилейший :3



Пока всё....попытаюсь выполнить коллаб для Мехи,рефу с Лайлой,Скайресс...так же в июле и следующий год буду тренироваться рисовать мужских персонажей.
 
MechaSvitchСообщение # 405 Четверг, 29.05.2014, 17:23
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Знаешь, а у тебя прпопорции человеческих тел очень улучшились. Всё выглядит просто круто и шикарно. МНе Айс особенно нравится, ёё хвот такой.. кристальный. Оригинальненько выглядит. А ещё мне понравился Юги. Мне ещё нравится дизайн Контии. И вот этот арт с ней. Люблю подобный стиль покраски.
Цитата Skyress ()
Соник - отдыхали на изо.
 Левая рука длинноватой помоемому вышла. Но чёрт, он вышел таким милым. XD


Mecha Knight at your service
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Скайресс
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация