Вторник | 19.03.2024 |07:20
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Стол заказов (Пазяся! Пазяся! ПАААААЗЯЯЯЯЯСЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!)
Стол заказов
FENIXСообщение # 1 Понедельник, 25.04.2011, 00:49
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Стол заказов.
Я тут решил, создать стол творческих заказов. То есть творческие личности нашего замечательного форума, могли ПО ЖЕЛАНИЮ принимают заказы. Неважно будь то рисунок, стих, соундтрек или любой другой труд. Конечно надо учесть то что насильно никто делать ничего не обязан, но если кто-то из творческих лиц свободен, то пусть об этом скажет в данную тему и мы его быстренько сцапаем попросим сделать нашу просьбу ^^



Забанен. Без права на прощения
 
KrovashСообщение # 466 Вторник, 01.04.2014, 22:33
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Lighting ()
Вобщем...я хочу попросить, чтоб Теллери или Скайресс красиво нарисовал\а Лайтинга и Нэсси на каком нибудь красивом фоне (на фоне открытого космоса, моря и заката, а можно даже на фоне города который патрулируют вертолёты, хе хе) .

Ого, скромненько так.
Можно я тоже сделаю реквест? Смоделируйте пожалуйста моих персонажей в 3д, очень красиво, на каком-нибудь живописном фоне, желательно, чтобы сцена состояла из 20 миллионов поликов. Если кто выполнит реквест, я добавлю вас в друзья в стиме и скажу вам спасибо.
 
TelleryСообщение # 467 Вторник, 01.04.2014, 22:41
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Lighting ()
Вобщем...я хочу попросить, чтоб Теллери или Скайресс красиво нарисовал\а Лайтинга и Нэсси на каком нибудь красивом фоне

Я по мере возможностей конечно постараюсь, если силы будут. Однако впредь так просьбу не оформляй. Обидно ведь остальным... Рилмс полон талантливых людей (в особенности - художников), так что раз уж просишь реквест - пусть рисуют все, кто пожелает взяться за твою просьбу. Иначе же твой пост распознается даже как дискриминация остальных рисовак сайта.




Сообщение отредактировал Tellery - Вторник, 01.04.2014, 22:43
 
LightingСообщение # 468 Вторник, 01.04.2014, 22:49
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
Однако впредь так просьбу не оформляй. Обидно ведь остальным... Рилмс полон талантливых людей (в особенности - художников), так что раз уж просишь реквест - пусть рисуют все, кто пожелает взяться за твою просьбу. Иначе же твой пост распознается даже как дискриминация остальных рисовак сайта.

Ладно, ладно, больше не буду. Вернул оригинальный пост.

И...thank you! want


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
TelleryСообщение # 469 Вторник, 01.04.2014, 22:52
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Lighting ()
И...thank you!

Ну, пока не за что. Но взял твою просьбу на вооружение)


 
SkyressСообщение # 470 Вторник, 01.04.2014, 22:59
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
Вобщем...я хочу попросить, чтоб Теллери или Скайресс красиво нарисовал\а Лайтинга и Нэсси на каком нибудь красивом фоне
Когда днём читала,не заметила эту строку читать я определённо не люблю ,увидела уже в исправленном виде.
Правда,скажу я плохо разбираюсь в описаниях персонажей,без единого наброска.Ведь описание похоже на изменённого Спайро.А мордашку персонажа,без авторского рисунка я навряд ли сделаю...
И мне не понятно:
"с пурпурной спиралью на плечах."
"с желтым вихрем на плечах."
Это как? Я могу взять,но не обещаю его в ближайшее время...
И насчёт твоих отношений к персонажам мне понятно,только было бы интереснее,если бы ты пытался их рисовать.Телерри старается,хоть при своём положении(имею ввиду на чём и чем рисовать,на компе и на бумаге)- рисовать своих драконесс.


Сообщение отредактировал Skyress - Вторник, 01.04.2014, 23:01
 
TelleryСообщение # 471 Вторник, 01.04.2014, 23:18
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Skyress ()
Телерри старается,хоть при своём положении(имею ввиду на чём и чем рисовать,на компе и на бумаге)- рисовать своих драконесс.

Ну а что, меня пока это устраивает. На планшет тем более (в связи ситуации в стране и кусачими ценами) в ближайшее время рассчитывать не стоит, да и не надо пока что. Я пока нашел разные способы обводки, мне нравится. Нынче меня больше интересует поиск новых способов наведения эффектов.




Сообщение отредактировал Tellery - Вторник, 01.04.2014, 23:19
 
LightingСообщение # 472 Вторник, 01.04.2014, 23:23
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
с пурпурной спиралью на плечах." "с желтым вихрем на плечах." 


Ну...пурпурная спираль, это то что у меня на аватарке. У Лайтинга на обоих плечах (прямо возле шеи...Sorry...я не помню как именно называется эта часть тела) изображена Пурпурная спираль. (Символ Пурпурной ярости)
А вот жёлтый вихрь изображён на плечах Нэсси и выглядит примерно вот так Символ стихии Песка Почему мне так нравятся спирали? Я не понимаю.


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
SkyressСообщение # 473 Вторник, 01.04.2014, 23:39
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Tellery ()
Ну а что, меня пока это устраивает. На планшет тем более (в связи ситуации в стране и кусачими ценами) в ближайшее время рассчитывать не стоит, да и не надо пока что. Я пока нашел разные способы обводки, мне нравится. Нынче меня больше интересует поиск новых способов наведения эффектов.
Ну,я к тому,что и без графического планшета можно достичь многого.Раньше я умела мышкой объёмные рисунки делать,в фотошопе.Может немного объёмные,но фишка в том,что с помощью мышки.
Цитата Lighting ()
Ну...пурпурная спираль, это то что у меня на аватарке. У Лайтинга на обоих плечах (прямо возле шеи...Sorry...я не помню как именно называется эта часть тела) изображена Пурпурная спираль. (Символ Пурпурной ярости) А вот жёлтый вихрь изображён на плечах Нэсси и выглядит примерно вот так Символ стихии Песка
Окей,мне более понятно.Хоть какое-то разнообразие,обычно изображают всякие иероглифы,инь янь или просто умноженные линии.
 
MechaSvitchСообщение # 474 Среда, 02.04.2014, 13:53
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Я вижу тут весело.... Может ещё раз предложу трейд?
Я готова нарисовать персонажа любого вида. главное что бы это был не спаркл (не люблю персонажей с овер9000 цветовой гаммой)
О персонажах договоримся в ЛС.


Mecha Knight at your service
 
ВилораСообщение # 475 Понедельник, 02.06.2014, 23:12
Аватар Вилора
Timey-Wimey
Почетный Житель
«1633»
Где: Не в городе Драконов
Попытаю счастья здесь.
Я хотела бы взять скетч-трейд на драконов. Полнорост.
Примеры:
http://cs613423.vk.me/v613423041/ce5e/-PqDq-Fb8r0.jpg
http://cs613423.vk.me/v613423041/ce67/jDuoVJkWY-E.jpg
Рисовать нужно будет ее: http://pixs.ru/showimage/NoviyHolst_7765176_12384731.png
 
MechaSvitchСообщение # 476 Среда, 18.06.2014, 23:00
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Эм, драсте. Ребят, слушайте, есть тут добрые люди, которые могут нарисовать мне персонажа? Просто понимаете, у меня в последнее время довольно сильно трясуться руки. да и просто желания рисовать мало, хотелось бы посмотреть как другой человек бы нарисовал моего персонажа, поднял бы мне настроение. Я правда только добрым словом отплатить могу... Собственно, хотелось бы что бы кто нибудь нарисовал Минданао ака Минадльку. Буду благодарна. В любом фармате, хоть хэдшот, хоть фул бади, хоть просто скетч. И да, зрачков как бы у него нету.

Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MechaSvitch - Среда, 18.06.2014, 23:01
 
RaitaFoxy13Сообщение # 477 Четверг, 19.06.2014, 00:29
Аватар RaitaFoxy13
Яйцо
Житель Города
«60»
Где: Не в городе Драконов
MechaSvitch, можно мне попробовать нарисовать? Интересный персонаж. :3

«Ты такой разный-разный-разный! Сколько тебя? Здравствуй, социальная шизофрения! Ты считал когда-нибудь - сколько тебя в тебе? И вас, таких шизофрендов, миллиарды. Ведь с вами просто невозможно ни о чем серьезном договориться! Что вылупился? Нечего сказать? У меня есть что!»
— Mr. Freeman, part 40
 
MechaSvitchСообщение # 478 Четверг, 19.06.2014, 00:32
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Да, конечно. Я за этим и написала )

Mecha Knight at your service
 
RaitaFoxy13Сообщение # 479 Четверг, 19.06.2014, 01:56
Аватар RaitaFoxy13
Яйцо
Житель Города
«60»
Где: Не в городе Драконов
MechaSvitch, мне выкладывать прямо сюда, или в моём треде лучше?

«Ты такой разный-разный-разный! Сколько тебя? Здравствуй, социальная шизофрения! Ты считал когда-нибудь - сколько тебя в тебе? И вас, таких шизофрендов, миллиарды. Ведь с вами просто невозможно ни о чем серьезном договориться! Что вылупился? Нечего сказать? У меня есть что!»
— Mr. Freeman, part 40


Сообщение отредактировал RaitaFoxy13 - Четверг, 19.06.2014, 01:57
 
TelleryСообщение # 480 Понедельник, 15.09.2014, 20:58
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Так, ребята. Могу взять пару несложных реквестов, для повышения квалификации тех. исполнения. Да и просто захотелось.
Могу сделать в половину размера, или же на аватарку, как вам угодно. В фулл-сайз не потяну по силам.
Можете предлагать любых созданий. Даже интересней, если предложите кого необычного.
С фоном или без - решать вам. Только если хотите фон - не поленитесь оставить пожелания.
(Меха, Драгмара не предлагать. Оставь его уже в покое. xD)




Сообщение отредактировал Tellery - Понедельник, 15.09.2014, 20:58
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Стол заказов (Пазяся! Пазяся! ПАААААЗЯЯЯЯЯСЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация